Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покемоны
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Lyona
я как обычно отстаю от жизни и только на днях узнала об этой страшной игрушке в телефоне. Причем все кто упоминает о ней, говорят с негативом.
Признавайтесь, кто играет? И кто что знает и думает об этом?
У меня, в принципе-то, паранои нет, не думаю, что я интересна цру, фсб, мгб и вообще какой либо из структур (равно как и они мне), поэтому я особой опаснстности человечеству не вижу. Разве что как очередной способ затянуть детей и подростков в виртуальную жизнь.
Оленька
Это что? Моя какашку какую-то растит . Оно?

Не оно. Погуглила. Не хочу устанавливать.
Anne
Нашумевшая игра за короткое время выхода. У людей мнения как положительные, так и отрицательные. От, как хорошо, что дети гуляют, а не сидят на диване с телефоном, до "это тотальная слежка цру". По радио сегодня говорили, что есть несчастные случаи, под машину попал кто-то, на светофор не смотрел, а в телефон. Главный вопрос, народ уже словил более миллиарда покемонов и что теперь с ними делать?)))
У сына есть, но он не носится в их поисках, как вижу. А так, люди ходят семьями даже в поисках)))
Neta
читаю и диву даюсь, это чё еще такое?
пошла гуглить....
Ночка
Игрушка это новая в телефонах - надо наяривать км пешком и за это тебе попадаются покемоны, их надо ловить.
Короче, это просто какая то мировая эпидемия покемономании
Я не скачивала, не играла, но уже предакушаю, что будет, когда Леша вернется в школу и там подцепит эту заразу biggrin.gif
Сейчас море шуток и стеба по этому поводу. Одна из понравившихся мне о том, что теперь американцам приходится учить метрическую систему, тк в игре все в м км и тд)))
Anne
Все же какая-то польза)) кому ходить побольше, кому новое изучать.
Мне сын сегодня сказал, что смотрел блог одного парня и он рассказывал, что специально пару раз летал в Англию, чтоб словить пару особенных покемонов.
Lyona
Цитата(Anne @ 20.7.2016, 22:42) *
смотрел блог одного парня и он рассказывал, что специально пару раз летал в Англию, чтоб словить пару особенных покемонов.

blink.gif

до этого игрушка была, но то ли везде заглохла, то ли у нас просто мало людей и популярность не набрала, там надо было порталы взламывать. Было 2 команды, а порталы это памятники и исторические объекты. Когда попадаешь в радиус портала. то можно взломать. Если хватит артефактов и сил. В общем. как-то по смыслу она мне больше нравилась. Только у меня глючила.
А на счет покемонов разное пишут, в том числе и такое
http://www.lyudiipolitika.ru/news/hotite-r...igre-pokemon-go
Ночка
Да, кто бы сомневался, что это все назовут одной большой операцией цру/моссад/ми6/фсб и что там еще есть)
Lyona
Мама - сыну:
- И не надоело тебе целый день штаны перед компьютером протирать? Сходил бы на улицу, наловил бы покемонов...

Deputat Go - новая игра, где участники должны искать депутатов и заставлять их идти в Раду работать.
Lyona
хорошо пишет ))
https://www.facebook.com/notes/%D0%BD%D0%B8...207958440572876
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда