Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние закуски
Форум родителей - МАЛЫШОК > Домашний уют > Кулинария > Закуски
Lyona
смысл в оформлении, но вообще и рецепт неплохой, муж только сказал, что надо чеснок добавить, ну и сушеные томаты чем-то заменить, а то я съела всё, что насушила pardon.gif

Сырные (творожные) елочки

Alesa
смотрится , конечно, шикарно, очень по-новогоднему, а по сути то, обычная закуска, "творог с чесноком" мы называем, на нг оформляли просто в виде снеговичков, так что насчет чеснока - соглашусь с Костей )
Anne

а блюда можно украсить овечками из цветной капусты и маслин.

Ночка
а на первом фото - это несколько салфеток или одна так сложена? совсем я жопорук...
Anne
Одна тряпичная салфетка. Это пример, что нужно иметь. А со второго пункта начинается сложение, квадратную салфетку складывают пополам и так далее. Я попробовала с бумажной, все получается, но нужны однотонные.
Lyona
Цитата(Anne @ 21.12.2014, 14:06) *
Одна тряпичная салфетка. Это пример, что нужно иметь. А со второго пункта начинается сложение, квадратную салфетку складывают пополам и так далее. Я попробовала с бумажной, все получается, но нужны однотонные.

Яна, там её пять раз туда-сюда складываешь, получается много слоев и в конце начиная с верхнего внутрь все заворачиваются. Думаю, нужна достаточно большая или мягкая однотонная салфетка, у меня довольно толстые и не сильно большие, их в 3 раза сложишь и уже будет не елка, а колобок
Мисис

Салат с грецкими орехами и курицей "Французская любовница"

Ингредиенты:

отварное куриное филе (грамм 300)
2 луковицы
1 стакан светлого изюма
1-2 моркови
сыр (грамм 50)
1 стакан грецких орехов
1-2 апельсина
сахар
соль
майонез

Приготовление
салатa:
Все ингредиенты выкладываем слоями

1 слой: мелко порезанная отварная грудка
2 слой: маринованный лук (полукольца, чуть сахара и соли, капля уксуса, обдать кипятком)
3 слой: запаренный изюм
4 слой: морковь на терку
5 слой: сыр на терку
6 слой: порубленные орехи

Каждый слой смазать майонезом
Сверху украсить порезанными кубиками апельсинами.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда