Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xbox 360
Форум родителей - МАЛЫШОК > Полезное-интересное > Железяка
Lyona
Кто разбирается в разных моделях иксбокса? Дети накопили и хотят к новому году себе купить, им только ни кинект не хватает, заказали его деду морозу. Если кинекты все одинаковые, тут вроде проблем не с покупкой, то где и какой лучше взять иксбокс я теряюсь...
Есть слимы, аркады, разные прошивки... а бывают с глюками, я в общем уже потерялась...
colibry*
Я не сильно разбираюсь... У нас Xbox 360 Slim 250GB. Что за прошивка не знаю, но читает не лицензионные диски. Мы сами качаем с интернета игры и записываем на диски. Кинекта у нас нет. Когда покупали Xbox (2 года назад) сразу денег зажали... а теперь как-то все не до этого. Наверное надо сразу покупать с кинектом. Правда для него места в квартире должно быть прилично, чтобы играть...
Цитата
Стандартные требования к игровому пространству:
- для одного игрока: расстояние от Kinect минимум 1,8 метра, ширина зоны минимум 1,8 метра (фактически требуемая ширина зоны определяется размахом рук + еще чуть-чуть на движение),
- для двух игроков: расстояние от Kinect минимум 2,4 метра, ширина зоны на официальном сайте не указана,
- убедитесь, что игровое пространство имеет ширину не менее 1,8 м и составляет не более 3,6 м в длину или ширину.

Последнее требование означает, что если Kinect находится от дивана в 4 метрах, управлять консолью с дивана с помощью Kinect вы не сможете (проверено, за пределами 3,6 метров от сенсора управление заканчивается).

И еще, в комплекте обычно идет только 1 джойстик. Второй нужно купить сразу. У кого 2е детей - обязательно! Да и муж - как ребенок в принципе!

Сейчас вроде появился Xbox one. Он идет сразу со встроенным кинектом. Но не знаю, что по чем, и где....
Lyona
те что муж нашел, они все не слим, а аркады, никак не пойму, это хуже или пофиг. Про последнюю модель не слышала (да и вообще не интересовалась, это муж и дети хотят), надо поискать, но что-то не встречала у нас такие в объявлениях
colibry*
Если я правильно понимаю, то Аркад - это старая версия. Алена, у нее корпус белый? Если да, то у нее нет сменного жесткого диска. И что самое главное, для меня это важно, у него нет встроенного WI FI.
А Икс бокс уан - это вроде новинка то ли этого года, то ли конца прошлого. Стоит она конечно пока что кучеряво! У нас не видела, но в ближайшем зарубежье есть. Смущает пока еще и то, что так как модель новая, на нее пока не так много игр выпущено.
Lyona
да, посмотрела цену, вдвое выше, чем можно купить старую с кинектом.
А у вас какая прошивка? По интернету можно играть?
colibry*
спросила у мужа, так как сама не разбираюсь... У нас прошивка LT+ 3.0 .
По интернету играть можно, до тех пор пока не забанят. Потому что у нас диски не лицензионные.
Lyona
Цитата(colibry* @ 11.11.2014, 12:17) *
спросила у мужа, так как сама не разбираюсь... У нас прошивка LT+ 3.0 .
По интернету играть можно, до тех пор пока не забанят. Потому что у нас диски не лицензионные.

купили мы детям (а точнее пока только одному сорокалетнему детке biggrin.gif ) приставку, слим с этой прошивкой. Брали с рук у какого-то вообще чуть ли не мальчика, старшие классы или может первокурсник. У него на диске были купленные игры, но он свой аккаунт удалил, а оказалось, что они были к нему привязаны. Но всё что на обычных дисках всё идет.
Зато теперь придется покупать телевизор, а это ещё дороже приставки dash1.gif Сначала оказалось, что у нас ни один разъем в мониторах не годится для этой приставки, муж купил переходник, вроде работает, но теперь нет звука, т.к. и звук не такой. Поэтому он в раздумьях, купить телевизор со встроенным звуком или купить систему 5+1 и играть на мониторе. Это вроде как дешевле, около сотни выйдет, но я больше к телевизору склонна, т.к. мониторы у нас небольшие, мой вообще 19, у мужа 21 кажется, а телевизор 35 можно взять, разница очень существенная, ну и комп не будет занят. А звук можно позже докупить. И кинект тоже. Хотя я во всей этой приставке как раз больше именно им и интересуюсь.
LoveHateTragedy
Так зачем приставка на компьютере, там же итак играть можно. Я думала, вы хотите комп освободить.
Lyona
Цитата(LoveHateTragedy @ 14.11.2014, 7:43) *
Так зачем приставка на компьютере, там же итак играть можно. Я думала, вы хотите комп освободить.

не на компьютере, а на мониторе. Я тоже не особо понимаю, зачем приставка, если можно на компе играть, но муж уверяет, что для игр приставка намного круче. Т.к. у неё 3 ядра и все её ресурсы заточены под звук и графику, а не на решение математических задач
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда