Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несложные закуски, которые понравятся детям
Форум родителей - МАЛЫШОК > Домашний уют > Кулинария > Закуски
Lyona
дети разные бывают, конечно, некоторым ни торт не надо, ни фрукты, только мясо. Но большинство на праздниках вообще толком не едят, но на стол что-то ставить надо.
Neta
картошка фри.
моя практически ничего не ест, торты ей не нравятся, закуски так же, может колбасу сухую(кавказкая) поесть, ну и от картошки дети все в восторге.
Lyona
всё время переживаю, что родители обидятся, если на детском столе будет не совсем правильная пища? Обычно стараюсь, если картошку, то пюре делать, но решили в это раз в Мультипразднике собрать детей, т.к. Злата с класса хочет многих пригласить, начитала человек 12-13 детей, дома столько не влезет, а туда кастрюльки не потащу, только закуски и пиццу сделаю. Колбасу куплю, но одной колбасы мало.
tigra-JULIA
Аленка, сейчас хороший сезон, еще пока, овощей и фруктов. Вспомни наш праздничный стол - тоже бутыки с колбаской и разные канапе, виноград хорошо ушел...
Не стоит сильно заморачиваться с едой...у нас знакомые детям шашлычки приготовили и пиццу и много еды притащили, так потом оказалось им этого не надо, фрукты, бутыки и соки....оч. много пришлось уносить обратно, дети пришли поиграть , а не кушать.
Tanita
Скажу по прошедшем Др Макса - дети почти ничего не ели. Накидывались только на сладкое. Остальное красивое и вкусное практически осталось нетронутым. Разве что грибочки из перепелиных яиц и помидор и бутерброды, да и то с натяжкой. Канапешки, шашлычки, котлетки, салаты ел только мальчик постарше (9 лет). Да и то потому что у него всегда очень хороший аппетит и он худющий
РоМашка
Цитата(tigra-JULIA @ 27.9.2014, 12:48) *
бутыки с колбаской

я прочитала БутыЛки и понять не могу, как это колбасу в бутылки засунули и, главное, зачем? biggrin.gif

Моя тоже особо не ест на подобных мероприятиях, в том числе тортики. а картошку фри да, уважааает)))
tigra-JULIA
Цитата(РоМашка @ 27.9.2014, 12:39) *
я прочитала БутыЛки и понять не могу, как это колбасу в бутылки засунули и, главное, зачем? biggrin.gif

обхохочешься smile.gif
Lyona
я примерно так же прочитала и задумалась )) Мы в детстве когда так сокращали, то звучало бутИки, поэтому даже не зразу сообразила что за слово
Malina
колбаска, сыр с тонкой нарезкой - это думаю многие детки будут, половинки яичек с капелькой майонеза думаю тоже можно... может какие-то блинчики с творогом к примеру или оладьев с сиропом...
Lyona
мы с итоге сделали пиццу (а про картошку забыли, вспомнила уже на месте. Можно было в эндисе заказать, но решила без неё уже пусть будет, раз изначально и не хотела), колбаса, помидоры, бананы, меренги и я напекла самых простых блинчиков, порезала пополам, свернула трубочкой и принесла для них сгущенку. Они-то больше всего и разошлись. Всё остальное осталось, но совсем по чуть-чуть, домой только пол торта принесли и то потому, что второй половинкой угостили аниматоров.
Вообще торт не планировался, т.к. знала, что так и будет. Хотела напечь маффинов и в них натыкать свечей, но пока провозились со всем остальным (надо ж было и взрослым на вечер готовить сразу), то тесто я замесила, можно было и испечь, но горячие же не украсишь кремом, а без ничего они грустно выглядят. Поэтому отправили папу за тортом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда