Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Узнай себя на фото
Форум родителей - МАЛЫШОК > Разное > Приднестровье
Страницы: 1, 2
Lyona
Здесь будут случайные фотографии незнакомых мне людей. Если вы узнаете себя или своих знакомых, то напишите мне или позвоните (все контакты есть на моем сайте tiras-foto.info) и получите напечатанный вариант этой фотографии размером 15х21.

фото1

фото2

фото3
Lyona
фото4

фото5

фото6
Lyona
фото7

фото8
Lyona
фото9
Ksana
ААААААААААААА! А я узнала на 7 и 8 фоточке девочку! Мы с ней часто гуляем, живут они в нашем районе, девочку зовут Даша, а маму Инна, девочка та, которая в розовой маечке и панамочке.
Ой, подождите, мне кажется, что и вторую девочку я узнаю, если не ошибаюсь ее зовут Диана, а маму Оля, она тоже из нашего района, нужно у Алинки, уточнить, может про вторую я ошибаюсь, но скорее всего нет.
angel
Ё-мое, и правда Дианка! А я смотрю, думаю, кого она мне напоминает, все-таки уже очень давно их не видела...
Lyona
Цитата(Ksana @ 8.6.2009, 21:12) *
ААААААААААААА! А я узнала на 7 и 8 фоточке девочку! Мы с ней часто гуляем, живут они в нашем районе, девочку зовут Даша, а маму Инна, девочка та, которая в розовой маечке и панамочке.
Ой, подождите, мне кажется, что и вторую девочку я узнаю, если не ошибаюсь ее зовут Диана, а маму Оля, она тоже из нашего района, нужно у Алинки, уточнить, может про вторую я ошибаюсь, но скорее всего нет.

если увидите во дворе спросите, хотя ли забирать фото.
Ksana
Хорошо, спросим. biggrin.gif
А вообще такая классная затея! Супер!
Aredhel
Цитата(Lyona @ 2.6.2009, 14:43) *
фото4

А я знаю эту парочку.
Это соседи по тамбуру моих родителей.
Lyona
Цитата(Aredhel @ 11.6.2009, 13:50) *
А я знаю эту парочку.
Это соседи по тамбуру моих родителей.

о, ещё одни нашлись! почти. Если напечатаю, ты им сможешь отнести?
Aredhel
Я то смогу, раз в неделю там точно бываю.
Lyona
Девченки, кто узнал девочек, давайте встретимся, я вам фотки дам, чтоб отдали. А то я думала на офлайн притащить, но один мы пропустили, а на пляж не принесешь.
angel
Ален, Ксанка бывает чаще там на районе, больше шансов их встретить. Думаю, лучше ей отдать, но ее пока нет, приедет через пару дней.
Lyona
Цитата(angel @ 26.6.2009, 16:18) *
Ален, Ксанка бывает чаще там на районе, больше шансов их встретить. Думаю, лучше ей отдать, но ее пока нет, приедет через пару дней.

жду конечно, мне не срочно
Lyona
Распечатанные фотки до сих пор у меня, как можем встретиться-то?

Новые фото

Кажется, я начинаю верить, что домовята существуют biggrin.gif
фото 10

фото 11
Neta
фото 11

аааа.....
я знаю эту девочку)))
зовут ее Саша. Как увижу маму скажу или передам фото, она будет приятно удивлена)
первый ребенок вообще уморный))))
Lyona
Цитата(Neta @ 2.9.2009, 18:55) *
аааа.....
я знаю эту девочку)))
зовут ее Саша. Как увижу маму скажу или передам фото, она будет приятно удивлена)
первый ребенок вообще уморный))))

О, здорово. Давай я тогда сразу распечатаю и без предупреждения отдашь. Кстати, мама видела что я её фотографирую и просила мне улыбнуться, но девочка долго не могла понять где я прячусь и когда наконец заметила, какая-то скептическая улыбка вышла ))

А беленькая девочка вообще прелесть, распечатаю и повешу себе на стену, будет у меня домовёнок ))
Neta
Цитата
А беленькая девочка вообще прелесть, распечатаю и повешу себе на стену, будет у меня домовёнок )

ок, на ближайшем оффе передашь, если успеешь распечатать, думаю, маме очень понравится)
а я долго думала, кто это девочка или мальчик, ну таких детей я еще не видела, прелесть просто.
Lyona
Вот тут подсказали, это из мультика "Артур и минипуты" biggrin.gif

если офлайн сегодня, то я не уверена что успею напечатать
Lyona
Фото 11а (3 в 1)

Фото 12

Фото 13

Фото 14

Фото 15

Фото 16

Фото 17
Lyona
Это вроде "театр мод"?
Фото 18

фото 19

фото 20
djulik
Фото 14 племянница моего мужа!!!!!
djulik
Цитата(Lyona @ 2.6.2009, 14:53) *
фото7

фото8

Я тоже знаю девочку на фото7 и 8 -Дианку.
Neta
Цитата(djulik @ 24.10.2009, 16:16) *

Юля, привет!
присоединяйся, у нас тепло и весело!
Lyona
Цитата(djulik @ 24.10.2009, 15:16) *

если я напечатаю, вы с мужем сможете ей передать?
И вот которую ты Дианой назвала, а то никак не застану девушку, которая говорила, что может передать.
Ksana
Да, есть я......просто все никак их не могу встретить.....и спросить возьмут ли они фото.......может мама на работу вышла...... pardon.gif
Lyona
Цитата(Ksana @ 2.11.2009, 21:15) *
Да, есть я......просто все никак их не могу встретить.....и спросить возьмут ли они фото.......может мама на работу вышла...... pardon.gif

да я думаю, что они не откажутся, вот бы только ещё нам с тобой встретится. На набережной не гуляете?
Neta
Цитата(Lyona @ 2.11.2009, 22:19) *
да я думаю, что они не откажутся, вот бы только ещё нам с тобой встретится. На набережной не гуляете?

и со мной встретится бы))))
передай Тане-дакоте, с ней я быстрее увижусь)
Lyona
Цитата(Neta @ 2.11.2009, 22:37) *
и со мной встретится бы))))
передай Тане-дакоте, с ней я быстрее увижусь)

Дакоту бы ещё встретить... раньше во дворце часто виделись, а сейчас кажется не совпадают дни или время. Если что, на выходных могу домой развести, буду тренироваться на машине ездить biggrin.gif Напишите мне только в личку телефоны и районы проживания.
Kseny
На фото 9 кажется сын одной моей подруги. Покажу ей и она подтвердит или опровергнет мои догадки, а вот фото 11 - это другая моя подруга с дочкой. Красивое фото. Приятно их увидеть так вдруг.
Lyona и что теперь? Рассказать им об этом? Правильно поняла?
Lyona
Цитата(Kseny @ 22.11.2009, 6:36) *
На фото 9 кажется сын одной моей подруги. Покажу ей и она подтвердит или опровергнет мои догадки, а вот фото 11 - это другая моя подруга с дочкой. Красивое фото. Приятно их увидеть так вдруг.
Lyona и что теперь? Рассказать им об этом? Правильно поняла?

конечно расскажи, я им напечатаю любое, и там где мальчик тоже, если это он.

(только сейчас обратила внимание, что ошиблась с нумерацией и не сразу поняла, где подругу увидела, пришлось добавить букву, чтоб не переделывать везде номера).
Lyona
На прошлой неделе нашлась хозяйка этой фотографии!

Девочку зовут Аня, ей 1 годик

А сегодня забрали 3 фотографии этой девочки

Скоро добавлю ещё несколько фотографий - последствия новогодних праздников tongue.gif
Lyona
Вот такое чудо кучерявое
Neta
хииии
так его, папу, все мамочки Тирасполя знают)))
это наш единственный в городе ортопед))))

Игнатов фамилия, еще в дет. больнице работает
Malina
Цитата(Neta @ 25.1.2010, 16:11) *

точно! а я смотрю, смотрю, думаю: ну где-то же я его видела)))
Lyona
Цитата(Neta @ 25.1.2010, 16:11) *
хииии
так его, папу, все мамочки Тирасполя знают)))
это наш единственный в городе ортопед))))

а я по нашим больницам-то и не хожу )) Правда, лицо действительно знакомо, может его показывают в новостях? Не пойду же я к нему на приём, только чтоб фото отдать pardon.gif Может кто-то с ним больше знаком, а не только по кабинету в поликлинике?
Malina
Цитата(Lyona @ 25.1.2010, 21:03) *
а я по нашим больницам-то и не хожу ))

а ортопеда вы что не посещали?)))
Lyona
Цитата(Malina @ 25.1.2010, 21:34) *
а ортопеда вы что не посещали?)))

неа, что-то меня не вдохновили рассказы о местных ортопедах и мы в Бендерах пошли к врачу
Malina
Цитата(Lyona @ 25.1.2010, 21:41) *
неа, что-то меня не вдохновили рассказы о местных ортопедах и мы в Бендерах пошли к врачу

и может и правильно сделали))) т.к. когда я слышу от врача: жалобы есть? а раз нет, значит здоров!!! То мне всё понятно становится!!!
Lyona
Цитата(Malina @ 25.1.2010, 21:43) *
и может и правильно сделали))) т.к. когда я слышу от врача: жалобы есть? а раз нет, значит здоров!!! То мне всё понятно становится!!!

хуже если наоборот ))
Tanita
знаю-знаю этого Игнатова, только вот лишний раз к нему вроде никто не горит желанием показываться. А он знает, что если так носить сына, то возможно искривление ног? ТОЛЬКО в горизонтальном положении можно...
rediska
Цитата(Tanita @ 26.1.2010, 11:12) *
знаю-знаю этого Игнатова, только вот лишний раз к нему вроде никто не горит желанием показываться. А он знает, что если так носить сына, то возможно искривление ног? ТОЛЬКО в горизонтальном положении можно...

да уж, они горазды только советы раздавать да поучать, а сами...
Neta
Цитата(Tanita @ 26.1.2010, 13:12) *

Танюша, а почему так носить нельзя? вроде ножки разведенные
кстати он увидев меня в слинге наоборот сказал, что это нормально, мол не рюкзак, как в основном к нему приходят, сама видела.
на счет горизонтального положения, да, они в этом мастера)) но его ребенок же уже совсем большой, не поняла я чего то.....
Lyona
Цитата(Neta @ 26.1.2010, 13:49) *
но его ребенок же уже совсем большой, не поняла я чего то.....

это она так издевается biggrin.gif
Tanita
да, Нат, это черный юмор.
Кста девушку со второго фото моя подружка узнала, пригляделись сейчас - точно она. Зовут Наталья, мама маленького ребенка, а может уже и не маленького.
Алена
Ален, так ты отдала фотку где девочка Диана, я знаю и маму и папу, если что можешь Тане отдать, она мне передаст ))))
Lyona
Цитата(Алена @ 28.1.2010, 22:09) *
Ален, так ты отдала фотку где девочка Диана, я знаю и маму и папу, если что можешь Тане отдать, она мне передаст ))))

эта? Она у меня так и лежит и вторая тоже.

Таня, а эту девушку с фото подруга видит или нет?
Tanita
вроде видит
LIMIRA
Да, малый у Андрея прикольный. Милые кучеряшки. wub.gif
Lyona
Цитата(LIMIRA @ 31.1.2010, 17:58) *
Да, малый у Андрея прикольный. Милые кучеряшки. wub.gif

вот кто ему фото отдаст! wink.gif А вообще оказалось, что у нас старшие дети в одну группу на акробатике ходят, я до этого не обращала внимание, а тут на днях увидела )) Так что наверное сама могу ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.