Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум и наши домашние
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Встречаем новичков
Ночка
Что делают ваши детки пока вы на форуме?
А супруги?
(вроде, такой темки не было у нас, просто стало интересно)
Я выхожу, чаще всего, когда спит. Если выхожу когда не спит, то обычно, по модераторской надобности, т.к. стараюсь сЛешкой время проводить, пока не спит. Бывает сильно игрой увлечен, но такое редко бывает, могу немного посидеть рядом с ним и с ноутом в форуме smile.gif
Муж обычно на работе или вечером кушает (приходит поздно, вместе ужинать не получается) или по своим делам возится (марафет наводит на ночь smile.gif )
Когда у мужа выходной и я не сплю, то вот на форуме зависаю (чаще всего, когда они гуляют)
В общем, чаще всего, все при деле.
Юлек
Для меня сейчас настали хорошие времена, сынуля становится самостоятельным, пока он возится с игрушками-погремушками или гоняет кота по комнате, могу быстренько все проглядеть, даже ответить. Папик наш чаще всего на работе. А если у него выходной , может с Темкой поиграть, а я здесь полазить ))))))
Ночка
Хорошее занятие - кота по комнате гонять))))
zykova
Раньше постоянно дрались с мужем за комп. Теперь я терпеливо делаю домашнюю работу, занимаюсь детками... Но! когда уложу деток спать, подхожу к мужу и тихонько прошу освободить место. Он даже возражать не смеет.
А когда мужа нет, то накормив деток и найдя им занятие, могу посидеть за компом, пока они снова не потребуют моего внимания.
Ириша
Захожу пока спит. Бывает, если он с бабушкой или просто играет без никого, тогда сижу много.
Ещё у меня праздник, когда на выходные на огород будут уезжать и я смогу сидеть вечером,когда уснет))))))))))))) Иногда рядом игрушек раскидаю и сижу в компе, пока за руку не возьмет и не утащит от компа biggrin.gif . Несколько раз подходил, на кнопку нажимал и заставлял завязывать с lamo.gif
angel
В основном сижу, пока Мишка спит. Или если отправлю с мужем на прогулку. Но бывает, что и так залетаю что-то почитать, пока ребенок чем-то занят, только у него реакция иной раз получше моей будет, я только к компу подхожу, даже не села еще, как он вскакивает и тянет меня за руку куда-нибудь подальше ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
Tanita
А у меня так получается, что могу в нете посидеть только на работе, поскольку приходя с работы всецело занимаюсь своей первоклассницей Катюшкой и Юриком.

Школьная программа у моей дочки очень сложная, но интересная. Задают много, пока что она не так организована, чтобы самостоятельно быстро справиться (поскольку ходит в продленку и начинаем уроки мы только в лучшем случае часов в 6 после ужина).
К слову сказать многие задачки мои девченки-коллеги не смогли решить. Это относится в основном к задачкам по математике на логику - у нас одновременно 2 программы - основная по Петерсон, домашние задания по Занкову. Я стараюсь не думать об этом, или думать как о временном, но с тех пор как мы пошли в школу нам пришлось от многого отказаться ввиду острой нехватки времени.

Что касается Юрика - он у меня "заядлый программист" - весь день сидит на работе за компом, а потом дома его тоже не оттащишь.
Я ему это прощаю пока занимаюсь уроками и домашними делами, но потом яростно требую внимания к себе. Бывает он помогает делать уроки когда я устаю или беру работу на дом, но это бывает крайне редко.
I_m
Цитата(Ночка @ 17.3.2008, 0:53) *
Что делают ваши детки пока вы на форуме?
А супруги?

супруги регистрируются на форуме ) Все, 10-е сообщение, передаю дальше бразды жене, прошу ее любить и жаловать )
ZveZDa
Цитата(I_m @ 12.12.2010, 19:08) *
супруги регистрируются на форуме ) Все, 10-е сообщение, передаю дальше бразды жене, прошу ее любить и жаловать )

Ну ничего себе до чего сознательные супруги)) Ждем жену smile.gif
Елена П-М
А я сижу здесь постоянно когда спит Стася и когда на кухне ничего не делаю. В остальное время мне и поговорить не с кем, т.к. муж на работе до поздна))))
Nebesnaja
Я обычно выхожу в интернет,если ребенок спит, а муж занят работой - он часто дома работает за ноутбуком, а я, чтобы не меать и не скучать сажусь за комп))))
LoveHateTragedy
у нас дома ноут и два компа, а все равно друг у друга тянем ноут, под одеялком же теплей)
так что обычно кто-то побеждает в уговорах и сидит за ноутом, а другой за компом.
Kissenok
Мой сын то спит в слинге, то играется в кроватке(как сейчас), то рядом лежит играет(когда я с iPad-ом лежу)
Crazy mom
А мой муж плюется: "опять этой херней занимаешь!" говорит мне, как только видит, что я по форуму лажу. Правда я не только тут обитаю... А дети бегают обычно рядом, иногда на руках (это кто первый сядет)
Neta
мои уже все знают форум, относятся очень даже положительно, муж иногда спрашивает, ну что там у вас? так же все знают о встречах форумских.
для меня форум - вторая семья. val03.gif wub.gif
Аннапурна
моему мужу пофигу.. а мама все ворчит, и что ты туда пишешь такие и такие вещи о себе и т.д..... ))
Karoline
обычно муж работает, когда я отдыхаю, а ребенок спит сладким сном))
Илона С
детка сейчас сидит и смотрит мультик, а папа наш на работе, когда придет домой уже все внимание будет ему ))
Baby_23
У меня ребенок очень много спит, а муж все время в разьездах по городу, я одна сижу
Гошка
ребенок уж спит...
а.. и все..
Koulia
А у нас замечательное время - детский сад. Мама наконец-то может себе позволить быстренько выполнить домашнюю работу и часок уделить на виртуальные развлечения))
KristinaB
Мой уже подрос - свои дела появились. Так что теперь дает и мне своими делами позаниматься. Сейчас с папой играют - блаженные выходные!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.