Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы попали на форум
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Встречаем новичков
Страницы: 1, 2, 3
Lyona
Интересно вот стало, кто как попал на форум?

Сама я выбираю 5-й вариант, думаю, и без комментария понятно biggrin.gif
Танюшка
А опросник сам где?
tigra-JULIA
Приветик, на форум я попала благодаря Танюшке, она мне ссылку дала...спасибки smile.gif
ihtus
С другого форума, линк из подписи Lyona smile.gif
zykova
На нашем рыбницком сайте была рекламка этого форума, как раз проводился конкурс Любимая игрушка. Решила зайти, посмотреть, что же это за конкурс - и осталась тут, вот уже больше полугода я тут! Чему очень рада!!!
Lyona
добавила опросник 29.gif
Танюшка
Я рекламу в Маклере прочитала
Ночка
Я по приглашению)))
colibry*
Я зашла, чтобы посмотреть Аленины фотки. Ссылку дала Lyona. В опроснике ответила - по приглашению. (Ну а вообще - из любопытства 29.gif )
Lyona
Цитата(colibry* @ 12.11.2007, 17:52) *
Я зашла, чтобы посмотреть Аленины фотки. Ссылку дала Lyona. В опроснике ответила - по приглашению. (Ну а вообще - из любопытства 29.gif )

Любопытной Варваре.... biggrin.gif
машулина мама
Цитата(Танюшка @ 12.11.2007, 17:12) *
Я рекламу в Маклере прочитала

я таким же образом ,безумно рада что попала на этот прекрасный сайт,теперь без него никак.
Beta-n
я через поисковик - искала информацию о детских центрах раннего развития. информацию на тот момент не нашла, но нашла интересную компанию.
Natalka
А я нашла сначала Алену на форуме, на каком не помню, (по-моему на одесском) точней её номер аськи, ну и Алена мне дала ссылочку этого форума.
Черная Кошка
А я даже не знаю как ответить, какой вариант выбрать rolleyes.gif Наверное по приглашению ...
LIMIRA
Я тоже из Маклера исчерпала информацию.
котёнок
а я от хороших знакомыхюКогда был в Германии, очень захотелось на них посмотреть, вот и попал.А так вообше я очень люблю деток
Aredhel
Мой ответ: с поисковика.
Я никогда не сидела на форумах.
Но когда забеременела, возросла потребность в общении с мамамочками.
Походила по российским форумам, но там очень много народа и все чужие.
А потом подумала, может и у нас есть свой форум, забила поиск, и нашла.
А когда увидела, что админ форума - одногруппница, так и осталась.
Teplaya
убейте, я не вспомню..
Татьяна (venera708) на фрутоняне недавно обмолвилась о "Малышке".. я пришла.. стала заносить в "избранное", смотрю, а там уже есть..
так что выбрала "свое", т.к. не могу вспомнить=)
Юлек
Я здесь уже второй раз зарегистрирована. Первый раз еще беременная регистрировалась, потом долго не заходила, даже ник свой забыла, меня благополучно от сюда исключили(( Пришлось второй раз к вам проситься ))
Lyona
Цитата(Юлек @ 11.12.2007, 22:32) *
Я здесь уже второй раз зарегистрирована. Первый раз еще беременная регистрировалась, потом долго не заходила, даже ник свой забыла, меня благополучно от сюда исключили(( Пришлось второй раз к вам проситься ))

какой у тебя был ник?
Lyona
Цитата(Teplaya @ 2.12.2007, 23:41) *
убейте, я не вспомню..
Татьяна (venera708) на фрутоняне недавно обмолвилась о "Малышке".. я пришла.. стала заносить в "избранное", смотрю, а там уже есть..
так что выбрала "свое", т.к. не могу вспомнить=)

Я-то думаю, почему мне твой ник знакомым показался, оказывается я его просто на фрутоняне встречала :-)
Marina
Мне кинула ссылочку INNA TIKY. Я зашла и осталасьsmile.gif
Lyona
Цитата(Marina @ 12.12.2007, 8:02) *
Мне кинула ссылочку INNA TIKY. Я зашла и осталасьsmile.gif

А сама она куда-то пропала lamo.gif
Marina
Цитата(Lyona @ 12.12.2007, 10:07) *
А сама она куда-то пропала lamo.gif

Написала ей в аську, она грит что вся в делахsmile.gif
Ириша
Тоже раньше не сидела в инете и тем более диким мне казалось сидение в форумах. Нашла в поисковике ссылку на конкурс 1-ый"Малышок", зарегистрировалась. Ради интереса выставила фотку сына еще в январе или феврале, а общаться стала намного позже. Меня это всё удивляло, как это все фото, инфо о своей семье всему миру. Потом созрела и рада. Люблю всех здесь!
WREDINA
Я в маклере прочитала и зашла сюда 98bbdf1cb7bab43573e6ddfb6653b2fc.gif
elsa
А я тоже с поисковика, случайно. Искала информацию о ДД в ПМР. Почитала, осмотрелась, да ешё увидела, что большинство свои, тираспольские да бендерские и...осталась. Я вообще- то никогда на других форумах не регистрировалась, так только нужную инфомацию выуживала и всё. А тут мне очень понравилось, все доброжелательные, приветливые, тёплая атмосфера вобщем. Муж ворчит "подсела" gigi.gif , а так и есть, как свободная минутка, бегу к вам 28.gif
diamondmouse
А меня Котенок пригласил сюда. Я тоже раньше не понимала тех, кто на форумах виснит. А теперь вот, пожалуйста. Муж в трансе, грит, не узнаю тебя... А мне нравится тут. Клево у вас. Да, еще и среди земляков тусоваться приятно. good.gif
Лёлик
А меня Юльчик пригласила. Я раньше думала, как это, общаться на все темы с незнакомыми людьми, но теперь от компа не отхожу?! Муж по началу спокойно относился, а сейчас"гоняет иногда". Раньше я смотрела на его затылок, а теперь он на мой! Здорово с Вами! 10.gif
Ночка
Цитата
А тут мне очень понравилось, все доброжелательные, приветливые, тёплая атмосфера вобщем

Цитата
А мне нравится тут. Клево у вас

Цитата
Здорово с Вами!

как же приятно читать!
здорово, что нас все больше!!
angel
А меня Пушистик позвала, сказала интересно тут smile.gif Раньше я вообще толком даже не знала, что такое форумы и с чем их едят, а теперь вот без вас никуда!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!! ura.gif
Dian@
Подружка подсказала smile.gif
Lyona
Цитата(Dian@ @ 23.2.2009, 12:55) *
Подружка подсказала smile.gif

а подружка с форума?
Андрюшкина мама
Муж нашел, искал что-то по работе про Бендеры и каким-то образом нашел форум. Теперь кажется, сам не рад, тоже висну на компе)))
АЛЕНКА
А меня Лёлик пригласила. Нашла,посмотрела,очень понравилось. А теперь мне муж говорит,что я ему с форумом изменяю.
СПАСИБО ВАМ!!!!
РоМашка
интересно, что бы мужья написали по этому поводу?)))
cute
а меня ula зазвала... строго так сказала" а чего вы еще не там?" tongue.gif blink.gif
мне стало стыдно wub.gif
пришлось глянуть... 011918.gif
ula
Цитата(cute @ 22.1.2010, 19:01) *
а меня ula зазвала... строго так сказала" а чего вы еще не там?" tongue.gif blink.gif
мне стало стыдно wub.gif

da1.gif
Kisa
Меня гугл направил к вам, я очень рада))))))
Lyona
Цитата(Kisa @ 30.6.2010, 15:46) *
Меня гугл направил к вам, я очень рада))))))

а по какому запросу?
Талочка
Ещё ,видимо, как только появился сайт, муж нашёл. Зарегистрировал меня под логином Nata4ka, кстати его можно удалить я с него ни разу не заходила с 2007 года.
Alle
А я к Вам попадаю уже второй раз.
Первый раз через Google, 3,5 года назад, но больше читала чем писала сама, а потом вышла на работу закрутилась, и все не было время опять к Вам зайти.
Теперь второй ребенок и опять с Вашего позволения я к Вам присоединюсь.
есения
wub.gif blink.gif А я через гугл - искала развивающие центры в Тирасполе для детей!!!! Я тогда была еще мама с одним ребенком... но пока я раскачалась, потом зарегистрировалась - времени прошло вагон и маленькая тележка! da1.gif
редисочка
спасибо яндексу...пока была беременная, хотелось поговорить с людьми кому интересно тоже что и мне... А потом затянуло....
Tanita
а мне узист из Бендер Сергей Васильевич Меглей подсказал.
opusik
Цитата(cute @ 22.1.2010, 19:01) *
мне стало стыдно wub.gif

ха, меня тоже ula! da1.gif Я зашла и увязла biggrin.gif
Мама Аня
Я давно уже зарегистрирована, только бываю редко. Вот, вспомнила, вернулась и решила почитать smile.gif
есения
Цитата(Мама Аня @ 11.9.2010, 20:38) *
Я давно уже зарегистрирована, только бываю редко. Вот, вспомнила, вернулась и решила почитать smile.gif

good.gif Давай-давай - возвращайся! Здесь точно не соскучишься!!!!
Natalie-t
Я из МАМЫМД попала сюда, через Аленкин сайт! Т.е. зашла из МАМЫ на сайт к Аленке, фотки посмотреть, а потом на
Малышок!
Malina
Цитата(Natalie-t @ 13.9.2010, 16:33) *
Я из МАМЫМД попала сюда, через Аленкин сайт! Т.е. зашла из МАМЫ на сайт к Аленке, фотки посмотреть, а потом на
Малышок!

и у меня примерно такая же история была))) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.