Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашаем специалистов
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > О форуме "Малышок"
Lyona
Приглашаем специалистов в области гинекологии, акушерства, педиатрии, а так же юристов, косметологов и других специалистов.

Для каждого будет заведен отдельный форум в соответствии с вашими знаниями и пожеланиями, в котором вы сможете давать консультации.

Особенно интересуют специалисты Приднестровья и Молдовы!

присылайте ваши предложения на адрес lyona@idknet.com
Диана Владимировна
Здравствуйте! Я логопед-дефектолог, педагог-психолог. С интересом приму участие в обсуждении интересующих родителей вопросов.
Андрюшкина мама
Диана Владимировна (или Алена) а вопросы уже можно задавать? И где?
angel
О! Просто супер!!! Нам очень не хватает такого специалиста! Добро пожаловать smile.gif
Salya
Здравствуйте, Диана Владимировна! Очень рады Вашему появлению smile.gif
Пока можно здесь спрашивать-отвечать, потом перенесем в отдельный подфорум. Постараюсь вечером оформить, ну или завтра. Если Алена раньше не сделает smile.gif
Tanita
точно-точно!
Нам так хочется с ппсихологом кое-что обсудить!
Lyona
тему создадим
а можно сразу вопрос? Нормально ли сравить Р через гортанный вариант? Или от него потом сложнее избавиться?
angel
Да и логопед нам очень уж кстати.. У всех детки в возрасте, когда либо надо конкретно обращать внимание на что-то, либо хотя бы знать заранее, как должно быть...
Меня вот очень беспокоит, что ребенок уже второй месяц сильно шепелявит. Говорить начал рано, много, длинныим предложениями... А теперь вот постоянно на звуки "С, З, Ш" язык между зубов вылезает... начиталась, что рано обращать на это внимание, что только к 4 годам надо... А как же в итоге быть? Просто ждать?
Андрюшкина мама
Ну вот, а я не поздоровалась, сразу за вопросы 29.gif Очень рады вас видеть!!!! Да в этом возрасте у всех какие-то проблемы есть. А у нас вместо "Х" говорит "Ф" : Муфа, флеб, поефал. Может, как-то уже с ними можно заниматься, не просто ждать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.