Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото "Слингомания"
Форум родителей - МАЛЫШОК > Я МАМА! > СлингоМамы и СлингоДети
Страницы: 1, 2
Lyona
ГАЛЕРЕЯ "СЛИНГОМАНИЯ"

Подписывайте, какой вид у вас слинга.
puziko
Всем привет! 011918.gif Вот решила разместить здесь свои фото со слингом, хочу вам сказать очень удобная вешь! 011946.gif

venera708
Вот кое-что из наших фот smile.gif biggrin.gif
Наш первый соинг "БАЮШКА2 с кольцами! Мы в восторге 10.gif

А это наш летний слинг "БЕРГИНИЯ" тоже с кольцами и сумочка в комплекте:

Ну вот и все лимит исчерпан biggrin.gif Слингов у меня всего два 10.gif
Ируля
Вот и мы 011918.gif
Слинг Баюшка, лён, с кольцами, очень нра biggrin.gif

Эль
прошлая летняя зима smile.gif
покушали можно и поспать smile.gif

слинг-карман "Кенгуруша"
слинг с кольцами"Кенгуруша"

Anakudr
Здравствуйте! Увидела рекламу конкурса - решила поучаствовать. Пока наш герой - слинго-папа Виктор. Слинго-мама будет чуть позже. smile.gif

С нашей перевязью - и в пир, и в мир!
Anakudr
И снова привет! А вот и мой слинг. Зимой и летом одним радужным цветом!

ЛУЧИК
Мы с Алёнкой тоже решили поучаствовать в конкурсе! 29.gif
Слинг - шарф Didimos (чёрно-белая индия).
На первой фотографии мы с Алёнушкой в Центральном парке культуры и отдыха. Без слинга я бы не решилась с коляской или на руках через весь город ехать в парк. А со слингом мы дома с дочей не сидим smile.gif !!!

Вторая наша фотография:В Новый год поём с Лёнушкой Караоке. Доча ну очень старалась smile.gif.

На третьей фотографии мы в берёзовой роще:

galcenok
а вот и мы (первого сентября провожали братика в школу)

а это наш папа рискнул
Скромница
Спасибо Эль! 011918.gif
Santaya

Natulenka
Всем привет-привет!!! smile.gif
Вот и мы решили принять участие в конкурсе.

Флисовый слинг-шарф

Льняной слинг-шарф.

И в баюшке
Эль
наша слинго-бабушка tongue.gif , слинг с кольцами "Кенгуруша"

Катя с бабушкой меняли на ёлке игрушки местами и танцевали ))), а началось с того, что мы открыли наш мини-слинго-склад, чтобы выбрать слинг в подарок для двоюродной сестры, и мама померяла один с куклой, а Катя попросилась в слинг, столько радости было, когда бабушка её взяла туда)), что потом еще просилась и именно к бабушке ))).

а потом играли в слинго-дочки-матери))), Катя сама не смогла куклу здоровенную в слинге таскать попросила бабушку понянчить, пока она занята ))))

а еще когда наряжали ёлку, Катю увидела ленту, из которой я бантики делала, и решила, что из неё получится супер нарядный слинг ))), пришлось завязать ей ))

Aredhel
И мы решили выставиться.
Правда у нас со слингом папа чаще гуляет.

У нас слинг на кольцах "Лоскут Люкс Бирюзовый"

Aredhel
Алена, отличная идея!

Меня просили показать мой май-слинг.
Покажу здесь.

машулина мама
Катюш,здорово,для лета самое оно 10.gif
Neta
Катя, очень красивый у вас май-слинг, ты его сама сшила?
Я вот тоже почувствовала, что такое слинг, и теперь так заразилась, что хочу-хочу-хочу... и май и шарф.
Вот это наш слинг с кольцами
Aredhel
Ураааа!
В рядах слингомам прибавление.
Наталья, май-слинг мне привезли из Москвы, это фирма Коала.
Скромница
Ой,Кать,я тоже ток вот увидела ваш май.Расцветка вам с Женечкой идет , красивая.Но я честно думала что он немного по другому сшит, поинтересней как то.А так для лета конечно отличный вариант.Женечку уже наверно тяжеловато в слинге с кольцами носить? to.gif
Скромница
Слинг-халат smile.gif

Tanita
нАташ, такая веселенькая рассцветка!
Anne
Какая Алиска кенгурушка! Семейство кенгурят.
Скромница
Этот халат я покупала когда еще пузиком была,поэтому он сейчас он мне великоват,но зато вот так снова можно почувствовать себя беременной smile.gif
Оленька
Хочу похвастаться, наконец-то у нас тоже есть слинг. Не судите строго, собственное творчество:
Neta
Оленька, молодец, ты созрела!!!
ура в наших рядах прибыло....
слинг получился на ура, и расцветка яркая, мне нра....
по фото( может и не так) видно, что ребеночек сидит как бы не в кармане, может ошибаюсь, нужно, что бы коленки были выше попки.

тут подробно все описано
Ночка
Какой прикольный!!!!)))
А цвет какой веселый smile.gif
редисочка
А мне очень понравилась расцветочка Оленькиного слинга. Я вот смотрю на вас, слингомам, вижу что удобная вещь, только думаю, что мы с такой удобнятиной немного опоздали... стоит ли приобретать слинг когда ребенку уже практически пол года и на носу зимний сезон?
Оленька
будем учиться, завязывать его кажется просто, но надо наловчиться.
Я тоже слишком долго чухалась, хотя еще до родов хотела пошить с кольцами, ну ничего, надеюсь месяца 3 потаскаем, а там по дому будем.

вот чего нашла на mama.md по поводу зимнего ношения детей в слингах.
" а зимой мне кажется нормально и на шубу, я сына носила на спине в слинге-шарфе над пуховиком и очень одобно было нам обоим. а еще есть слинго-куртки, со специальным карманом на спине, получается сначала ребенка ставишь в слинг, а потом одеваешь куртку и на улице будет только детская голова, очень мило. вот как это выглядит http://home.comcast.net/~vanessas23/photos...structions.
html://http://home.comcast.net/~vanessas23...tructi
ons.
html и еще такие варианты, ребенок спереди http://community.livejourna
l.com/slingomamy/599409.html, http://community.livejourna
l.com/slingomam...920.html
#cutid1://http://community.livejourna
l.com/s...20.html
#cutid1 "
ula
Оля - слинг - супер)) Думаю удобство ты оценила))
Поучиваствуем и мы)) вот только фоты наши слинговские отыщу))
Neta
Насть, ты чего, все у тебя получится.
на офф приходи, научим)))
ula
конечно получится)) просто злиться не надо))
Катёнка
мы в слинге шарфе от Carrrot smile.gif

lenka-penka
ух ты! какое фото!!! и Вы, Катя, с малышом и слингом клёвые! good.gif
Катёнка
Цитата(lenka-penka @ 14.4.2010, 19:15) *
ух ты! какое фото!!! и Вы, Катя, с малышом и слингом клёвые! good.gif

Большое спасибо smile.gif Это в одном из двориков Тирасполя, куда мы теперь регулярно ходим голубей кормить smile.gif
ula
очень здорровски вышли)))
Tanita
Супер! Не знала, что кроме нас с Редиской есть шарфоманки. Надо бы встретиться пиписьками помериться!
Катёнка, приходи на офф http://www.malishok.info/forum/index.php?s...mp;#entry108078
Neta
очень очень красивая фоточка
приходи в четверг))
lenka-penka
Цитата(Tanita @ 14.4.2010, 21:21) *
Надо бы встретиться пиписьками помериться!
Катёнка, приходи на офф

так вооот, чем вы там занимаетесь каждый четверг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Катёна, там масик такой прелестный у тебя в слинге (я по ссылкам пошла) ТТТ!!! и мне так захотелось что-то маленькое шарфом к себе примотать... только маленькое уже немаленькое biggrin.gif
Tanita
Лен, тебе уже такой шарфик как у Кати на фото не пойдет, судя по намотке это трикотаж, а вам уже в таких ни-ни, тыжело будет, уже что-то посерьезнее надо, типа тканных.
А про пиписьки это ж я шучу...
Катёнка
Цитата(Neta @ 14.4.2010, 21:25) *
очень очень красивая фоточка
приходи в четверг))

а куда и когда? в шарфе? у меня только трикотажный есть, тканый свой я продала smile.gif ну, можно тряхнуть стариной, прийти в трикотаже, надеюсь, моя спина меня простит smile.gif))
Neta
тут мы обсуждаем, в этот четверг на набережной в 17-00
ты в шарфе трикотажном годовалого ребенка можешь нести?
Катёнка
Цитата(Neta @ 14.4.2010, 22:41) *
тут мы обсуждаем, в этот четверг на набережной в 17-00
ты в шарфе трикотажном годовалого ребенка можешь нести?

нет, не унесу, конечно, я шучу. Трикотаж давно постиран и на полочке дожидается, пока я вторым забеременею. Сейчас май, в основном, эксплуатирую, ну и слинг с кольцами, если дома. smile.gif Если договоритесь, то приду, но раньше пяти вряд ли смогу, у меня мальчик иногда спит до четырех, а то и дольше.
lenka-penka

это мы сегодня в первый раз на улице в слинге кушали dance4.gif
Natalka
ааааааааааа, как у вас уже красиво!!! 2.gif как я люблю весну приднестровскую, хочу обратно домой 9.gif
Neta
Лена, супер просто!
а вертикально вы уже научились сидеть в слинге?
тебе надо еще попробовать шарф, приходи на офф, девочки тебе дадут примериться.
Malina
Лена, такое фото солнечное и летнее))) класс!!! good.gif
lenka-penka
спасибо, девочки! good.gif

Стоя мы очень любим, когда сажаю и ножки раздвигаю, смеётся. Но как-то очень быстро засыпает biggrin.gif когда дома ходим, только посажу - отключается... tongue.gif
barbosik
ООО, чудо в мешочке спрятался. Ничего себе, это где уже так зелено? А на четверговую встречу надо бы прийти, а то мы вот всё идем-идем и не доходим.
lenka-penka
Танюша, это мы сегодня в парк Победы ходили, Мишутку развлечь. Аттракционы открылись, и мы там примерно 2 часа пробыли, обратно пешком шли и вот от парка до стадиона на ходу кушали, папа сфоткал нас: это улица Мира
в парке вообще уже красота
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.