Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 ЛЕТ МАЛЫШКУ!
Форум родителей - МАЛЫШОК > Добро пожаловать > Поздравлялки
РоМашка
Вот и настал этот день! День десятилетия нашего форума!!!
От всей души поздравляю всех дорогих форумчанок и форумчан с нашим юбилеем!
За это время Малышок стал частью нашей жизни. Сколько знакомств, сколько встреч, даже у меня, живущей не в Тирасполе. Все стали уже просто родными!
Алена, от имени всех участников форума хочу выразить тебе огромную благодарность за создание нашего замечательного сообщества. Это благодаря тебе форум появился, живет и развивается по сей день. Благодаря тебе мы имеем возможность общаться, часто уже и за рамками виртуального пространства. Благодаря тебе знаешь, что где-то есть люди, готовые помочь в любой ситуации.
Пусть это будет пост признания любви к форуму))) Девочки и мальчики, Алена, вы все очень мне дороги!!! И я очень рада, что когда-то случайно нашла ссылку на этот форум. Как сейчас помню, это было объявление о фотоконкурсе "Любимая игрушка". И даже помню фото, которое мы на этот конкурс загрузили) Тогда мы не выиграли, но форум затянул! И вот уже сколько лет я тут)
Спасибо вам всем, родные мои!!!

Ну, и наш совместный подарок, собранный руками Славы) За что ему огромная благодарность! А за стихотворение спасибо Юле-Тигре) И всем, кто принял участие в коллаже, тоже моя личная благодарность!!!
Alesa
с юбилеем всех! здоровья, счастья и радостей побольше!
Алене, как главной маме форума отдельное спасибо и наши теплые поздравления!
Lyona
ой как круто! А у Славу бабочка вообще отпад
РоМашка
Цитата(Lyona @ 21.1.2017, 15:13) *
ой как круто! А у Славу бабочка вообще отпад

Слава вообще крут!
Natalka
С юбилеем всех!!! Алена, спасибо тебе за наш маленький мир!
Anne
С Юбилеем! Как классно получилось! 💖🥂💐
tigra-JULIA
Поздравляем нас и вас!
Очень хороший коллаж получился! Все постарались на славу!!!
Ночка
С юбилеем мою форумскую семью
Спасибо, Аленка!
У тебя всегда и все получается, и именно так, как должно быть.
Любим тебя!
РоМашка
Цитата(tigra-JULIA @ 21.1.2017, 16:38) *
Все постарались на славу!!!

И Слава постарался на славу)))
Аннапурна
Урраааа!!! С Юбилеем!!!! Всем здоровья и благополучия!! Аленушка, ты замечательный, добрый и отзывчивый человек! Мы все тебя любим!!!) 29.gif val03.gif val03.gif 29.gif
Lyona
Цитата(РоМашка @ 21.1.2017, 16:20) *
Все постарались на славу!!!
И Слава постарался на славу)))

lol.gif
Anne
Да, Слава, выходи из подполья. Хоть и не появляешься тут, но организовал и придумал все отлично.
Алена, ну а мы ждем фото, посмотрю на вас и представлю, что я была с вами 😘
Lyona
Цитата(Anne @ 21.1.2017, 18:38) *
Да, Слава, выходи из подполья. Хоть и не появляешься тут, но организовал и придумал все отлично.
Алена, ну а мы ждем фото, посмотрю на вас и представлю, что я была с вами 😘

я и сама жду фото wub.gif у меня не получилось прийти, видимо, после вчерашней поездки что ли, проснулась с температурой и кашлем. К обеду вроде уже нормально было, но там же все с детьми, и так все с вирусами уже не знают как бороться...
Но зато у меня есть (был) ещё один сюрприз, покажу чуть поже
tigra-JULIA
Фотографировали много. На телефоны правда.
Про славу и Славу потешно вышло! wink.gif
Для тех кто не знает. Мы в вайбере группу организовали. Там все фото. Так что иногородние присоединяйтесь.
Свои фото выложу уже в понедельник. Выходные заняты.
Ночка
Девчата, добавьте меня пожалуйста +7905 ноль двенадцать 1234

Аа, кстати, я торможу, в вк в общий чат тоже можно кинуть, если не против никто
Lyona

Natalie-t
Всех!Всех!Всех! И Алену в первую очередь, позравляю!
Спасибо за форум, где можно пообщаться, пожаловаться, получить поддержу и советы, выпустить пар, пообщаться про йогурты... Для меня это место подпитки и снятия стресса. Всем здоровья, благополучия в сеьях, чтоб все мечты осуществлялись и гармонии!
РоМашка
Алена, последнее это что?

У меня только вотсап... Эх...
Salya
С юбилеем, дорогие мои! И те, с кем форум начал свою жизнь, и те, кто присоединился попозже, и те, кто только совсем недавно стал членом нашей большой семьи. Алена, наша главная форумская мама, тебе особые поздравления! 10 таких долгих и одновременно таких быстропролетевших лет, мы общаемся здесь. И пусть я последние годы захожу очень редко, я все равно всех вас очень люблю! Приятно, что меня тут расхвалили за коллаж, за значки, но на самом деле зачинщики всего этого тайного сговора Маша и Яна. Спасибо вам , что втянули меня в своё подпольное общество! Спасибо Алёна, что пригласила меня когда-то на новенький с иголочки форум. Надеюсь, что мы вместе отметим ещё не один юбилей!
Бах-бах-бабах! (Салют в честь юбиляра) :-)
tigra-JULIA
ЗАГРУЗИЛА Ловлю момент, пока есть время...
Первое фото с первого ОФФа единственное smile.gif

Ночка
Какие дети все взрослые! Просто не верится!
Судя по всему, посидели хорошо)))
tigra-JULIA
Цитата(Ночка @ 22.1.2017, 0:17) *
Какие дети все взрослые! Просто не верится!
Судя по всему, посидели хорошо)))

Да, повыростали!!! Вале уже 9, 5 лет. Как раз я зарегистрировалась на Малышке в ноябре 2007, благодаря Танечке Поддубной. Я с основания оказывается!!!
Я тебя добавила в вайбер! Теперь будете с нами круглосуточно smile.gif
Ночка
Юлечка, спасибо!
Anne
У меня тоже только вотсап. Как хорошо вам! Прямо ностальгия 😉
Tanita
Аленочка, девченки и мальчишки, с днем рождения нашу большую форумскую семью. За 10 лет на каких только форумах и в каких соцсетях не приходилось общаться, но остаюсь верной и считаю своей семьей только родной малышок. Пополнеия нам, любви и долгих интересных лет вместе!
Shana
Ух ты как здорово! Девочки молодцы!
Поздравляю все с юбилеем! Еще долгих лет общения и процветания!
Tanita
Ого, Юль!

я отпраздную в следующем году 22 марта мое 10-летие на форуме.
получается не с самого начала, но думаю надолго.
ZveZDa
С днем рожждения!!!!!! Процветания и долгие года общения!!
Добавьте им еня в группу, если можно - восемь 925 шесть четыре 868 пять четыре.
Танюшка
а у меня ровно через 3 мес. 10-летие будет!
Но как ни пыталась - не могу вспомнить, как попала сюда ))) Скорее всего просто искала форумы Тирасполя. Зато хорошо помню, как удивилась, увидев на аватарке Аленкину фотку. Мы же в одном дворе, через площадку жили на тот момент. И хорошо ее по детской площадке знала, правда не общались тогда активно. Даже помню с пузом со Златкой.

Глянула по участникам, нашла из оставшихся активных только Ирулю и Катю (aredhel), кто раньше меня зарегистрировался (ну не считая Яну и Славу).

А вобще, приятно в историю окунуться! Очень жалею, что не получилось прийти, не успела просто.... Хотя была все там же... на Бородинке, обои клеила дома.
Tanita
надо завести тему кто как попал на форум, хотя наверняка она у нас есть, просто посетить ее
Neta
с днем рождения Малышок!
вот и я не помню как попала на малышок, точно помню, что беременная с Соней была.
Natalka
Как вы попали на форум
Salya
Цитата(Танюшка @ 23.1.2017, 0:28) *
Очень жалею, что не получилось прийти, не успела просто.... Хотя была все там же... на Бородинке, обои клеила дома.

Забавно))) А мы как раз в это время обдирали обои))
Tanita
хаха, нашла )))
вот память девичья )))

Цитата
а мне узист из Бендер Сергей Васильевич Меглей подсказал.

Вот оказывается кого благодарить надо за то, что я с вами.
tigra-JULIA
Цитата(Tanita @ 22.1.2017, 18:04) *
Ого, Юль!

я отпраздную в следующем году 22 марта мое 10-летие на форуме.
получается не с самого начала, но думаю надолго.

Ну, мое 10 ти летие тоже еще не наступило smile.gif , только в ноябре этого года будет. Но, почти у истоков, можно сказать стою. Не считая, Аленя, Славы, Яны и Тани smile.gif

Так что девочки, можно каждый месяц собираться и праздновать все 10 ти летия наши по очередности smile.gif
Сумеречный дракон
Дата регистрации: 25.4.2007, 1:49
Lyona
а мне продолжают приходить поздравления!! От Маши и Ани пришли открытки по почте!! Класс!! Я уже начинаю забывать, каково это получать письма обычной почтой )) В этом году прям в прошлое вернулась - и новогодняя посылка была почтой и открытки
Anne
Ура! 🥂
РоМашка
Ура-ура)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.