IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что взять на роды?, Готовим вещи заранее
Тави Тум
сообщение 31.8.2012, 8:56
Сообщение #81

Все... Затянуло!

Из: Тирасполь
Реальное имя: Наталья

Лю, ты ведь можешь в роддом не тащить прям все-все, что "а вдруг пригодится". Бери то, что точно понадобится. А остальное сложи так, чтобы муж мог найти без проблем (а то знаем мы их) и принести в случае чего. Мой муж, правда, молодец. Он без меня купил одеяльце и шапочку на выписку нормальные, в спортивном стиле)). Мама, правда, тоже купила свой вариант - в рюшах. Так что если сей показушный момент для тебя важен - предусмотреть нужно и это.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Alesa
сообщение 31.8.2012, 14:12
Сообщение #82

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Олеся

Цитата(Тави Тум @ 31.8.2012, 9:56) *
Лю, ты ведь можешь в роддом не тащить прям все-все, что "а вдруг пригодится". Бери то, что точно понадобится. А остальное сложи так, чтобы муж мог найти без проблем (а то знаем мы их) и принести в случае чего.

согласна, бери то, что девочки написали из рассчета на дня 3, а там все равно грязные вещички будешь отдавать, а мужу покажи полку гд все выглаженое лежит, он принесет, что надо. я так и делала. правда соседка по палате имела 2 комплекта всего, и каждый вечер стирала. типа не доверяет мужу, маме, свекрови. Я свое отдавала домой (я не думала, что буду лежать долго), мне приносили то, что надо стиранное и поглаженное (мама это делала, конечно), муж приносил то, что было на полке.

Правда у нас засада вышла, то что я приготовила на первые дни, оказалось многое мало da1.gif
и муж мой один день делал домой 2 ходки подряд... когда привез ползуны, а они все 3 пары малы! говорит дай те, что как раз, он померял их своими ладошками, и уже дома подбирал размер нужный )) так что это можешь учесть

--------------------

bumblebee
сообщение 31.8.2012, 17:20
Сообщение #83

Все... Затянуло!

да, правильно говорят smile.gif
собери в сумочки и надпиши. Пусть муж принесет сумку с указанной надписью в случае необходимости smile.gif многое детское можно дома оставить
один комплект одежды с собою взять, а всё остальное до утра потерпит smile.gif))))

--------------------

LoveHateTragedy
сообщение 1.9.2012, 17:25
Сообщение #84

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

ходила вчера к подруге в роддом, она позавчера родила. нифига ещё ребёнка не переодевали в другую одежду, даже грязное не возвращали. походу одежды можно поменьше, чем по пять штук всех наименований покупать)

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Galina
сообщение 1.9.2012, 20:19
Сообщение #85

От случая к случаю

Цитата(LoveHateTragedy @ 1.9.2012, 18:25) *
ходила вчера к подруге в роддом, она позавчера родила. нифига ещё ребёнка не переодевали в другую одежду, даже грязное не возвращали. походу одежды можно поменьше, чем по пять штук всех наименований покупать)

Странно это она у нас в Бендерах рожала? У меня подруга рожала весной так там 3 раза в день обязательно меняли одежду и пеленки, ей не успевал муж одежду для ребенку носить т.к. перед родами купили все по минимуму. Когда я рожала год назад меняли одежду минимум раз в день утром в 8 или по мере загрязнения в течении дня и грязное сразу приносили обратно.

LoveHateTragedy
сообщение 1.9.2012, 22:55
Сообщение #86

кисялапая!

Реальное имя: Любава

ну вот её выпишут на неделе, расспрошу подробнее, сейчас она еле ходит, чтоб ещё разговаривать долго.

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему