IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Наращивание ресниц, кто делал? ваше мнение?
Черная Кошка
сообщение 28.1.2007, 20:24
Сообщение #1

Живу тут

Из: г.Кишинев, Молдова

Кто делал себе наращивание ресниц? Может знаете когото лично с нарощеными ресницами? Что вы думаете про это? Какие минусы? На что стоит обращать внимание при выборе салона?

У немя реснички не ахти. Хотелось бы попушистей и подлинней их сделать rolleyes.gif

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyona
сообщение 28.1.2007, 21:05
Сообщение #2

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

На курсах с мной девочка училась с нарощенными. Кстати где-то у вас это делала (вроде в районе ресторана Интернациональ, если не путаю). Смотрятся очень даже здорово. Но много мороки с ними. Хватает на пару месяцев, через пару недель надо опять туда съездить что приклеили те, которые сразу отвалились. Если ночью неудачно поспал, то они могут помяться. Умываться тоже аккуратно надо. Ну и чтоб их снять надо тоже в салон идти. Я бы вообще хотела такие реснички хоть раз сделать, но приурочила бы это к какому-нибудь событию

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Лисенка
сообщение 28.1.2007, 23:53
Сообщение #3

Я слишком много знаю

Из: Украина

Я частенько наращиваю, тем более сейчас, во время беременности, когда побаловать себя особо нечем (ни постричься, ни волосы покрасить).

Есть 2 вида ресничек - натуральные и искусственные. Мне гораздо больше нравятся натуральные - смотрятся естественнее да и прикасаться к ним приятнее, но они конечно дороже.

Вообще-то наращивание ресниц - это приклеивание пучков к своим ресничкам, поэтому очень много зависит от клея. Честно скажу, не знаю какие лучше - какие хуже, особо не вникала в процесс.

Если времени на занятия собой не очень много, то лучше просто нарастить в уголках, тк если наращиваешь по всему глазу - когда выпадает один пучок - смотрится катастрофически... все реснички длинные, а посередине лысина.

Я как-то нарастила в прошлом году зимой, перед 2х недельной поездкой за границу в теплые края, чем я думала mad.gif ??? уже в самолете туда у меня вывалилось 2 пучка. смотрелось ужасно, пыталась там же снять их самостоятельно (в некоторых случаях можно снять если намазать щедро кремом). Вобщем ничего у меня не получилось - пришлось вырывать со своими ресницами (больно blink.gif )

И если наращивать весь глаз, то желательно все время подводить глаза карандашиком или подводкой, тк заметно места приклеивания.

А вообще - это действительно лчень украшает! Сразу глаза больше - вообще другое лицо. Если есть время и желание поддерживать эту красоту, то смелее в салон!!!!!

--------------------
Изображение

Изображение
Изображение за фотоконкурс "Счастливые минуты"

Nichitá
сообщение 6.2.2007, 17:18
Сообщение #4

Начинает затягивать

Интересно...первый раз слышу про это, с удовольствием попробую

А в каких салонах можно это сделать?

--------------------
Изображение

Lyona
сообщение 7.2.2007, 4:31
Сообщение #5

Администратор

Цитата(Nichitá @ 6.2.2007, 18:18) *
Интересно...первый раз слышу про это, с удовольствием попробую

А в каких салонах можно это сделать?

Наверное в салонах красоты, не думаю что в салоне сотовой связи есть такая услуга biggrin.gif
(шучу, конечно)

--------------------

Nichitá
сообщение 7.2.2007, 11:38
Сообщение #6

Начинает затягивать

Цитата(Lyona @ 7.2.2007, 6:31) *
Наверное в салонах красоты, не думаю что в салоне сотовой связи есть такая услуга biggrin.gif
(шучу, конечно)

Удачная шутка, давно так не смеялась.

Лисенка,

можно поинтересоваться откуда вы, с какого города?

--------------------
Изображение

Черная Кошка
сообщение 7.2.2007, 12:20
Сообщение #7

Живу тут

Если я не ошибаюсь, вы из Кишинева.

Есть такой салон Studio Extreme раньше находился в SunCity сейчас рядом с нашим домом (на Рышкановке). Может в SunCity продолжает работать а это его новый "филиал".

ул. Дмитрий Рышкану, 7
тел.: 43-34-40, моб.: 079502096

--------------------

Черная Кошка
сообщение 17.2.2007, 23:45
Сообщение #8

Живу тут

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц пользуется популярностью уже не один десяток лет. Искусственные ресницы не доставляют дискомфорта при ношении, их не нужно подкрашивать, С искусственными ресницами можно смело посещать сауну, бассейн, принимать душ, с ними ничего не произойдет во время сна.

Каждая искусственная ресница (пучок ресниц) приклеивается на натуральные ресницы при помощи специальной гипоаллергенной смолы, которая обеспечивает надежное крепление на протяжении длительного времени. Приклеенные искусственные ресницы отпадают вместе с натуральными по мере их обновления.
По желанию наращенные ресницы можно легко удалить, используя для этой цели Solvent – гипоаллергенную жидкость для снятия искусственных ресниц и удаления клея.

Искусственные ресницы имеют четыре длины: Trim (очень короткие), Short (короткие), Medium(средние), Long (длинные); три цвета: черный, коричневый, синий. Ресницы бывают одиночными и "пучками".

Химическая завивка ресниц

Редко кто от природы наделен красивыми,пушистыми,изящными,изогнутыми ресницами. Удлиннить их и придать им объем можно при помощи туши, а вот получить соблазнительный изгиб намного сложнее.
Химическая завивка ресниц - это возможность придать шарм и загадочность взгляду, подчеркнуть естественную красоту, получить желанный изгиб на месяц и больше. Ведь ресницы полностью обновляются примерно через 90 дней, поэтому химическую завивку ресниц можно повторить через 2-3 месяца.

Процедура длится около 40-50 минут, и является совершенно безболезненной. Химическая завивка ресниц производится на специальные валики-бигуди, на которые наматывают каждую ресничку. Бигуди для ресниц представляют собой одноразовые гибкие валики, толщина которых зависит от длины ресниц и желаемого эффекта. Более толстые бигуди создают плавный завиток и больше подходят для длинных ресниц. Тоненькие валики закрутят даже очень короткие ресницы.

Накрученные на бигуди ресницы покрывают специальным составом, который закрепляет завиток. По прошествии нужного времени его аккуратно смывают, бигуди при этом остаются на ресницах. Затем на них наносят фиксатор, после чего бигуди для химической завивки ресниц снимают. Как видно, химическая завивка ресниц похожа, по сути, на всем известную химическую завивку волос. После химической завивки ресниц условия жизни никак не меняются, также можно носить контактные линзы, краситься, принимать водные процедуры - новая форма ресниц не пострадает. Единственное, что для ухода за ними с целью укрепления можно применять касторовое масло. Наносить его нужно ежедневно на 2 часа очень тонким слоем и слегка подогретым, а затем аккуратно снимать салфеткой.

И еще один момент - так как после химической завивки ресниц они светлеют, после процедуры обычно необходимо окрасить их. Краска будет держаться в течение одного месяца. Зато в окончательном варианте ресницы становятся красивыми, темными и изящно изогнутыми, что встречается в естественном виде не так уж и часто. Поэтому многие женщины после химической завивки ресниц и последующей окраски, могут позволит себе отказаться от использования декоративной косметики, применяя ее разве что для торжественных случаев, потому что после процедуры завивки и окраски ресницы выглядят длиннее и объемнее. Если все же проводится макияж глаз, косметику можно снимать обычными средствами - завивка ресницот этого не пострадает.

Эффект химической завивки заметен даже на коротких и прямых ресницах, а уж глаза с длинными ресницами приобретают в результате удивительную выразительность и глубину.

--------------------

Гость_INNA TIKY_*
сообщение 29.3.2007, 5:24
Сообщение #9

Гости

Как хорошо от природы иметь хороший волос и ресницы!Сколько проблем отпадает! ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Lyona
сообщение 29.3.2007, 14:39
Сообщение #10

Администратор

Цитата(INNA TIKY @ 29.3.2007, 6:24) *
Как хорошо от природы иметь хороший волос и ресницы!Сколько проблем отпадает! ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

ага, а так же ногти, зубы и кожу rolleyes.gif

А вообще мне тяжело представить бегуди на каждой ресничке 22.gif

--------------------

venera708
сообщение 29.3.2007, 23:49
Сообщение #11

Счастливая мама двух принцесс!

Из: Краснодар

У нас на работе 150 женщин,из них у каждой 5-ой нарощеные ресницы,я сама пробовала и больше нихочу. Мароки куча! И с умыванием и спать надо аккуратно и видно что они нарощенны,конечно если очень приглядеться. А самое главное,свои и без того не очень хорошие реснички,портятся ужасно.
Это лично мое мнение,хотя наращивала я очень дорогие и в хорошем салоне.

Хотя было красиво,но минусов больше!

Вообщем я теперь за реснички натуральные. biggrin.gif

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" за фотоконкурс "Любимая игрушка"
- за фотоконкурс"За рулем" - за фотоконкурс"Улыбнись малыш"

Lolitka
сообщение 6.4.2007, 6:43
Сообщение #12

А здесь интересно
**

Из: респ.Татарстан г.Зеленодольск

Я наращивала ресницы,вроде красиво...эффектно,но не на долго.....на неделю примерно!

--------------------
Изображение
Изображение

Инга
сообщение 9.5.2007, 20:00
Сообщение #13

От случая к случаю

Я наращивала,но сделала вывод что да,это красиво,но делать стоит лишь на какие либо оржества. Эфект пропадает быстро,они ломаются и мнутся да и видно все же что это не свои реснички.

Lyona
сообщение 19.9.2008, 4:54
Сообщение #14

Администратор

Всё, ХОЧУ. Где в Тирасполе наращивают хорошо? Только надо определиться, хочу на весь глаз или только на кончики... На одной свадьбе видела что визажистка приклеивала реснички, я спросила как надолго, она говорит что на неделю или 2 хватит, если не сильно интенсивно умываться, вот я и думаю, как бы сделать так чтоб на короткое время они у меня были, например пофотографироваться или на праздник какой-то сходить и потом смыть их кремом или ещё как.

--------------------

Neta
сообщение 6.7.2009, 22:36
Сообщение #15

ну и кто тут главный?

Из: Тирасполь

не знаю где и как у нас делают, но видела одну мадаму в песочнице с наклеенными ресницами, выглядит ужасно, как буренка чесслово.

--------------------

Lyona
сообщение 7.7.2009, 0:56
Сообщение #16

Администратор

Цитата(Neta @ 6.7.2009, 23:36) *
не знаю где и как у нас делают, но видела одну мадаму в песочнице с наклеенными ресницами, выглядит ужасно, как буренка чесслово.

Вот, хочу быть как буренка girl_cry2.gif Вчера видела девушку на балке в новом ларьке с булочками, блин название из головы вылетело... но у неё не самый лучший вариант, сильно заметно и плохо накрашены. А я хочу красиво и качественно. Вот например на своё ДР.

--------------------

Aredhel
сообщение 7.7.2009, 9:25
Сообщение #17

БАЛДЕЮ от счастья материнства

Знаю точно, что делают в салоне "Леди", находится в здании электромашевской общаги, в районе Зари.

--------------------

Neta
сообщение 7.7.2009, 9:45
Сообщение #18

ну и кто тут главный?

Из: Тирасполь

Цитата(Lyona @ 7.7.2009, 1:56) *
Вот, хочу быть как буренка girl_cry2.gif Вчера видела девушку на балке в новом ларьке с булочками, блин название из головы вылетело... но у неё не самый лучший вариант, сильно заметно и плохо накрашены. А я хочу красиво и качественно. Вот например на своё ДР.

Я спрошу девушку где ее превращали в буренку mosking.gif
но у нее тоже видно очень, и по моему знаешь как бы по три реснички наклеены и расстояние между ними, ППЦ tongue.gif

--------------------

Lyona
сообщение 7.7.2009, 14:22
Сообщение #19

Администратор

Я хочу качественно, чтоб не прям так сразу в глаза бросалось. Ещё сказали что лучше с мастером через каких-то знакомых договариваться, т.к. в этом случае получается лучше, чем если просто в салон прийти.

--------------------

Aredhel
сообщение 7.7.2009, 14:54
Сообщение #20

БАЛДЕЮ от счастья материнства

Маме моей мастер в этом салоне "Леди" делала наращивание ресниц в качестве подарка/компенсации, наращивала не каждую ресницу, а процентов 30 всего. Смотрелось красиво и натурально.

--------------------

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему