IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пожертвования детям, если хотите и не знаете как помочь
Milena
сообщение 18.9.2013, 18:05
Сообщение #1

От случая к случаю

Из: Москва
Реальное имя: Милена

Вопрос важный, про малышей наших.Но увы совсем не детский...
Сейчас очень много брошенных деток. Они ютятся в жутких условиях в детдомах и интернатах. Понятно что далеко не каждый может и готов усыновить ребенка такого. Но помочь хоть немножко мы им можем!
Сейчас открыты сборы для таких деток в фондах помощи детям отказникам и сиротам!
Давайте поможем им хоть чем то!

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
есения
сообщение 21.2.2017, 16:32
Сообщение #2

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Наташа

Все, я сюда перенесла инфу!

Цитата
good.gif type.gif Пишу в этой темке что-бы новую не открывать, она немного близка по информации только наоборот.
Мне дали задание кинуть клич по знакомым - срочно для парочки двойняшек(мальчика и девочки) нужна одежда и прочие атрибуты для младенцев. Они родились почти неделю назад и на много раньше положенного срока. Семья явно была не готова, или финансы совсем поют романсы. 28.gif
Ну смысл моего сообщения понятен, нужны: пеленки-распашенки-ползунки-пинетки-чепчики-бутылочки!
У меня для них есть только два маленьких детских одеяла. Все остальное я уже давно раздала, как и многие другие из вас. Но есть же и те кто имеет детей детсадовского возраста, именно к вам я обращаюсь - посмотрите пожалуйста свои запасы, поспрашивайте у родственников и друзей. Вдруг что-то найдется! da1.gif
Я готова приехать забрать и отвезти их к своей куме которая и просила меня об этом. pardon.gif

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему