IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Просто интересное
I_ris
сообщение 7.3.2013, 10:53
Сообщение #21

VIP

Из: Тирасполь

мы тоже где-то читали уже про это. И мне кажется что у меня немного тоже увеличилась, но не на целый размер наверное на пол.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 7.3.2013, 10:56
Сообщение #22

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

У меня после Леши не особо, сейчас ВО ВРЕМЯ - чуток ножка стала больше, но какой-то половинчатый получается - 34 маловат, 35 - велоиковат, посмотрим, как дальше будет

I_ris
сообщение 7.3.2013, 11:06
Сообщение #23

VIP

Цитата(Ночка @ 7.3.2013, 10:56) *
У меня после Леши не особо, сейчас ВО ВРЕМЯ - чуток ножка стала больше, но какой-то половинчатый получается - 34 маловат, 35 - велоиковат, посмотрим, как дальше будет

ниче - растянешь ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Ночка
сообщение 7.3.2013, 11:10
Сообщение #24

то есть, даже не надеяться - назад не скукожится, да? ))))))))))

I_ris
сообщение 7.3.2013, 12:33
Сообщение #25

VIP

Цитата(Ночка @ 7.3.2013, 11:10) *
то есть, даже не надеяться - назад не скукожится, да? ))))))))))

надейся, что больше не вырастет, назад уж точно не соберется. Я тоже думала, а.. это временно типа все.

еще и часть волос стала немного волос, так злит, и не вся голова и не большая часть волос и не концы, а вот прям ближе к основанию головы и только часть...((((((( Да еще и потемнели, вообще какой-то полный тюнинг прошла, причем давали просто в нагрузку к Б и отказаться от него нельзя было !!

РоМашка
сообщение 7.3.2013, 13:40
Сообщение #26

МНОГОМАМА

Из: Россия, Рязань
Реальное имя: Мария

У меня не увеличился размер, как был 36-37, так и есть.
Во время самой беременности трудно было с обувью, но это из-за отеков. Как отеки согнали, все вернулось на свои места после родов.
а вот у Лены нога "выросла".

--------------------

I_ris
сообщение 7.3.2013, 13:47
Сообщение #27

VIP

у меня после второй Б изменения произошли. После первой я даже и в своем весе прежнем потом осталась.

angel
сообщение 7.3.2013, 14:19
Сообщение #28

VIP

Из: Приднестровье, Тирасполь
Реальное имя: Алина

У меня после первой Б. так и остался 35, а сейчас вот во время на размер точно увеличилась. Есть ботиночки 36 размера, всегда в них хлюпала, а сегодня вот еле натянула ..

--------------------

ленивка
сообщение 7.3.2013, 14:31
Сообщение #29

Все... Затянуло!

Реальное имя: Ирина

У меня во время беременности нога увеличилась, но потом снова вернулась к своим нормальным размерам.

--------------------

LoveHateTragedy
сообщение 7.3.2013, 14:39
Сообщение #30

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

у меня никаких изменений. ни во время, ни потом. а плоскостопие как было, так и осталось

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Ночка
сообщение 18.2.2014, 15:43
Сообщение #31

Сорокалетней беременной женщине не уступили место в пригородном поезде в Великобритании, когда ей стало плохо, сообщает The Daily Mail.

Пресс-секретарь железнодорожной компании, услугами которой воспользовалась беременная 40-летняя Виктория Поскитт, пояснил журналистам, что у них существует несколько видов помощи беременным женщинам. Во-первых, существуют специальные билеты для будущих мам, которые позволяют им с комфортом ехать первым классом. Такие билеты предоставляются женщинам, чей срок беременности превышает 20 недель, а женщина является постоянным пассажиром – ездит ежедневно. Виктория не имела право на данный вид проездного билета, так как ездила на работу всего три раза в неделю.

Во-вторых, для беременных, которые пользуются их услугами не ежедневно, существуют так называемые приоритетные места по аналогии с метрополитеном и городским общественным транспортом: эти места отмечены соответствующими табличками, на них разрешено сидеть пожилым людям, инвалидам, лицам с маленькими детьми, а также беременным женщинам.

В-третьих, как заявил пресс-секретарь компании, их клиентам в распоряжение предоставляются специальные значки, на которых написано «Ребенок на борту» – такие значки призваны обратить внимание окружающих на тот факт, что женщина, возможно, испытывает трудности с тем, чтобы провести всю дорогу, стоя на ногах.

Однако, по несчастливому стечению обстоятельств, в тот день, когда Виктория воспользовалась услугами этой транспортной компании, все приоритетные места оказались занятыми пожилыми людьми, которые также имели право на то, чтобы воспользоваться этими местами, а в вагон первого класса Викторию не пустили из-за отсутствия у нее специального проездного. Никто из ее попутчиков, несмотря на значок «Ребенок на борту», не уступил женщине место, и она была вынуждена сесть на пол, когда во время пути ей стало нехорошо.

В России вопрос, всегда ли уступают ли беременным женщинам сидячие места в общественном транспорте, также оказался неоднозначным. Проведенный опрос показал, что беременным чаще всего уступают места не мужчины, а женщины или молодые девушки, в то время как мужчины увлечены чтением или делают вид, что спят.

Ночка
сообщение 18.2.2014, 15:46
Сообщение #32

Цитата
беременным чаще всего уступают места не мужчины, а женщины или молодые девушки, в то время как мужчины увлечены чтением или делают вид, что спят.

да-да-да, это точно

РоМашка
сообщение 18.2.2014, 16:02
Сообщение #33

МНОГОМАМА

Если у нас по каждому случаю неуступления места беременной будут статьи писать, у журналистов работы хватит на тыщу лет вперед)))
Хотя мне как-то уступали всегда в транспорте, а вот в очередях - всего может пару раз...

--------------------

Ночка
сообщение 18.2.2014, 16:31
Сообщение #34

мне уступали, но как раз именно женщины или девушки, у мужчин сразу сонная болезнь начиналась))
вообще, не удивительно, у них просто не принято уступать место, рискуют схлопотать, все кругом такие феминистые

редисочка
сообщение 18.2.2014, 16:48
Сообщение #35

Не выхожу с форума

Из: ПМР, г.Бендеры
Реальное имя: наталья

девочки.. открою секрет.. мужчины все таки уступают место беременным но только тогда. когда, когда реально понятно что перед ним беременная..
Не раз лично мой муж наклонялся к моему уху с вопросом " девушка рядом стоит.. она беременная или просто полненькая? А то еще оскорбится..." (уж простите, не каждой девушке
он место уступает.) но что касается явно беременных или с детками.. тут все понятно

--------------------

</a>

Ночка
сообщение 18.2.2014, 16:51
Сообщение #36

Наташ, а я и говорю о явной беременности)))
Но это уже сейчас смешно. Бог с ними))

LoveHateTragedy
сообщение 18.2.2014, 17:08
Сообщение #37

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

Цитата(редисочка @ 18.2.2014, 16:48) *
девочки.. открою секрет.. мужчины все таки уступают место беременным но только тогда. когда, когда реально понятно что перед ним беременная..
Не раз лично мой муж наклонялся к моему уху с вопросом " девушка рядом стоит.. она беременная или просто полненькая? А то еще оскорбится..." (уж простите, не каждой девушке
он место уступает.) но что касается явно беременных или с детками.. тут все понятно

я Виталия учила определять, беременная или нет, по талии) если на животе в районе талии никакого углубления нет, то беременная) а если со всех сторон толстенькая, но по талии чуть худее - то скорее просто полненькая)))
беременной как-то не много ездила, но в недель 30 из тираса в бендеры в троллейбусе стоя ехала, было. а в очередях к врачам хожу всегда с дитем (ну некому мне ее в рабочее время оставлять, даже если б и захотелось) - так еще и возмущаются-кричат, что без очереди иду))) я сначала переживала, потом взяла себя в руки и не обращаю внимание.

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

РоМашка
сообщение 18.2.2014, 17:13
Сообщение #38

МНОГОМАМА

Я с Таей сижу в очередях в поликлинике...

--------------------

I_ris
сообщение 18.2.2014, 17:42
Сообщение #39

VIP

и мне не уступали))) ехала стоя с пакетами с рынка, я часто туда моталась как будто запасы делала )))))) все мне мало было, иду вроде пару килограмм винограда или фруктов купить, а в итоге как всегда - нагрузилась ..... не уступали, но я даже старалась отворачиваться неудобно мне было так стоять около пассажиров, как будто вынуждаю место уступить, становилась около водителя и поворачивалась лицом к лобовому стеклу))) водитель то не покраснеет и место все равно не уступит так что там мне было комфортнее )))

РоМашка
сообщение 18.2.2014, 17:43
Сообщение #40

МНОГОМАМА

Цитата(I_ris @ 18.2.2014, 19:42) *
водитель то не покраснеет и место все равно не уступит

а че, тоже вариант biggrin.gif

--------------------