IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Маленькому рыбничанину срочно нужна помощь!
zykova
сообщение 22.2.2015, 22:56
Сообщение #41

VIP

Из: Приднестровье, Рыбница
Реальное имя: Елена

Цитата
Сегодня на центральной площади города состоялась благотворительная выставка декоративно-прикладного искусства. Мероприятие организовано с целью сбора средств на оперирование маленького рыбничанина Вовы Чарного.

Жители и гости города приобретали сувениры и другие изделия ручной работы, изготовленные учениками школ города и района, Центра детского творчества, а также подделки рыбницких мастериц, которые предоставили свои работы на выставку. На площади также была установлена урна для сбора денег.

В результате акции были собраны 15 542 рубля. Все средства были переданы лично матери Вовы – Юлии Чарной.

Родители Вовочки выражают искреннюю благодарность всем добрым и неравнодушным людям, оказавшим посильную помощь в сборе средств.

Напомним, 8-месячному мальчику нужна дорогостоящая операция.

Вова родился без жёлчного пузыря и жёлчных протоков. Ему необходимо пересадить печень. Такую операцию делают в Москве. Стоит она 80 тысяч евро, включая обследование и реабилитацию.

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyona
сообщение 23.2.2015, 3:27
Сообщение #42

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

оценив такие суммы, подумала - есть кто им поможет их в доллары-то перевести? С нашими фантиками далеко не уедешь.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

zykova
сообщение 23.2.2015, 22:22
Сообщение #43

VIP

Будем надеяться, что хоть в этом государство поможет. Ну или будем потом всем миром на доллары менять)

--------------------

zykova
сообщение 24.2.2015, 14:14
Сообщение #44

VIP

Цитата
Внимание: ​http://ok.ru/rybnitsaya/topic/63397910705533 группа "Рыбница- я знаю этот город". В группе создан альбом "Благотворительная ярмарка в помощь Вове Чарному", всем желающим принять участие -Добро пожаловать! Все деньги от продажи пойдут на лечение маленького рыбничанина -Вовы! ссылка на альбом http://ok.ru/rybnitsaya/album/53446612615293

--------------------

zykova
сообщение 25.2.2015, 22:46
Сообщение #45

VIP

Цитата
Электронные кошельки Qiwi кошелек № кошелька 9052752293 Webmoney R650416130236 рубли РФ Z199765338204 доллары США № яндех кошелька 410012917851499​​

--------------------

zykova
сообщение 26.2.2015, 14:55
Сообщение #46

VIP

Цитата
ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ с других стран можно сделать по системе western union, Контакт, Золотая Корона , Лидер, Юнистрим,Близко,Анелик, Money Gram на адрес —г. Рыбница ул. Бородинская д.3 кв 107, получатель — Чарный Андрей Анатольевич ,
Код , сумму перевода сообщите пожалуйста в скайп
neffertity81 (волонтер) или Связаться с
родителями Вовы можно по телефонам (00-373-555) 3-26-57. Моб. 00-373-779-73-274
– папа Андрей Анатольевич, 00-373-778-00-577 – мама Юлия Вячеславовна.

--------------------

Natalka
сообщение 26.2.2015, 23:45
Сообщение #47

VIP

Из: Тверь
Реальное имя: Наталья

Лен, а где еще можно глянуть номер Яндекс кошелька и сверить его? А то в этой ветке был другой номер, я сохранила его, а сейчас вижу новый номер.
Хочу тоже перевести денежку Вовочке.

--------------------
Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.

zykova
сообщение 27.2.2015, 9:22
Сообщение #48

VIP

Наташ, до сих пор я давала только номера киви кошелька и вебмани кошелька... Номер яндекс кошелька я дала в посте №45, других на яндексе я не давала... Но лучше уточню, чтоб наверняка.

--------------------

Natalka
сообщение 27.2.2015, 9:25
Сообщение #49

VIP

уточни, пожалуйста, я переведу сегодня денежку.

--------------------

zykova
сообщение 27.2.2015, 12:39
Сообщение #50

VIP

№ яндех кошелька 410012917851499​​
Девочки, спасибо всем за участие.

--------------------

Natalka
сообщение 27.2.2015, 13:02
Сообщение #51

VIP

Лена, написала в ЛС.

--------------------

zykova
сообщение 27.2.2015, 16:01
Сообщение #52

VIP

Цитата
Юля Чарная(Зух)

11:18

спасибо всем огромное хранит вас Бог, на сегодняшний день сумма составляет руб ПМР 46 675.85коп, $ 450. руб рос 1182, 87 евр​​

Наташ, сообщение получила, щас будем разбираться

--------------------

zykova
сообщение 3.3.2015, 19:01
Сообщение #53

VIP

Цитата
Здравствуйте, всем хочу сказать огромное спасибо за помощь нашему Вовочке! на сегодняшний день собрано 53 000 рублей ПМР, 1043 $, 2453руб россии, 113евро (Юля Чарная)

--------------------

nika7676
сообщение 14.3.2015, 10:49
Сообщение #54

Не выхожу с форума

Реальное имя: виктория

Лен,слежу за информацией,сама по мере возможностей участвую.Как дела продвигаются????
В мире много всего страшного,но вот именно этот мальчик из головы почему то не идет((((

--------------------

zykova
сообщение 15.3.2015, 15:39
Сообщение #55

VIP

Тоже этот мальчик из головы не идет. Постоянно мысли о нем ко мне возвращаются. Новостей особо и нет. Сборы идут медленно, я сказала бы что ооочень медленно( К сожалению, часто приходят мысли о том, что нужную сумму собрать не успеют. Стараюсь отгонять от себя эти мысли и надеяться на лучшее.
Не могу понять, почему не разрешают ставить урны для сбора денег а оживленных местах города... Помню, когда Данику собирали (см. первые посты темы), урны стояли на рынках и в них всегда прилично было накидано денег. Людям намного проще проходя мимо такой урны просто кинуть туда денежку, чем идти куда-то в банк и делать переводы. Если бы у меня не было карты радуга и интернет банка, то сама сомневаюсь, что дошла бы до банка, чтоб сделать перевод. А интернет банк есть далеко не у всех. Даже в Шерифе, где работает отец мальчика руководство не разрешило поставить урну... Вот убейте меня, не понимаю почему нельзя поставить в городе несколько таких урн. Уверена, что с ними дело пошло бы намного быстрей.

--------------------

nika7676
сообщение 15.3.2015, 20:08
Сообщение #56

Не выхожу с форума

Цитата(zykova @ 15.3.2015, 15:39) *
Тоже этот мальчик из головы не идет. Постоянно мысли о нем ко мне возвращаются. Новостей особо и нет. Сборы идут медленно, я сказала бы что ооочень медленно

Лен,может есть инициативные люди,которые обошли бы работающие предприятия например и попросили бы устроить субботник или отработать положенное количество часов, чтобы заработок пошел на лечение мальчика.Ну есть же ММЗ,цементный завод,еще какие то. Как же так? купить какую то фигню (пирожное,помаду ,и подобное деньги есть),я понимаю,что к людям в карман нельзя заглядывать,но...Если жизнь ребенка,вернее шанс ее спасти зависят от денег,то,ЛЮДИ,.....подумайте ,каково быть в положении его родителей...
И вообще,я в полной растерянности что можно пытаться сделать,но...но не делать нельзя однозначно.

--------------------

zykova
сообщение 18.3.2015, 9:38
Сообщение #57

VIP

Вика, ММЗ давно уже никого не спонсирует. Еще своим работникам на лечение раньше давал ссуды, а сейчас при новом начальстве и кризисе сомневаюсь, уже даже своим вряд ли дадут что-то... А тут посторонние для них люди. Цемзавод и раньше-то не особо в таком участвовал, сейчас тоже сам еле дышит. Только по частникам разве что пройтись... Есть у них пару человек, связываются с фондами, но пока тихо... Может что и изменилось уже, но я пока не в курсе, давно ни с кем из моих девочек не связывалась. Девочки на работе предлагали нашему руководству организовать перечисление однодневного заработка на счет мальчика. Так наше начальство отказало! Сказали, что итак у них з\п маленькие... Не знаю предлагалось ли это непосредственно в УНО, на наши в ЦДЮТ сразу отказали. ВСе в шоке были. Тем более, что простые работники были согласны, отказало именно начальство(
Может получится сегодня выйти на связь с моей коллегой, узнаю может что нового...

--------------------

nika7676
сообщение 18.3.2015, 10:19
Сообщение #58

Не выхожу с форума

Цитата(zykova @ 18.3.2015, 9:38) *
Вика, ММЗ давно уже никого не спонсирует. Еще своим работникам на лечение раньше давал ссуды, а сейчас при новом начальстве и кризисе сомневаюсь, уже даже своим вряд ли дадут что-то... А тут посторонние для них люди. Цемзавод и раньше-то не особо в таком участвовал, сейчас тоже сам еле дышит. Только по частникам разве что пройтись... Есть у них пару человек, связываются с фондами, но пока тихо... Может что и изменилось уже, но я пока не в курсе, давно ни с кем из моих девочек не связывалась. Девочки на работе предлагали нашему руководству организовать перечисление однодневного заработка на счет мальчика. Так наше начальство отказало! Сказали, что итак у них з\п маленькие... Не знаю предлагалось ли это непосредственно в УНО, на наши в ЦДЮТ сразу отказали. ВСе в шоке были. Тем более, что простые работники были согласны, отказало именно начальство(
Может получится сегодня выйти на связь с моей коллегой, узнаю может что нового...

Слушай,лен,ну нельзя же так,нельзя бездействовать(это я не про тебя-у тебя полный дом малышей),а про людей,близких семье.Нельзя сидеть и сетовать что никто ничего никому.Во первых,я уже несколько дней не могу связаться с обществом милосердие,которое заявило об акции смс и которое вроде как пытается помочь.Нужно их дернуть-если материально помочь не могут,то пусть советом,например,хотя бы в крупных точках торговых или учреждениях разрешили бы урны поставить,я как могу тоже стараюсь помочь(деньгами по возможности почти неработающей на данный момент,но смс отправляю регулярно),еще неравнодушные люди сверстали листовки с отрывными реквизитами-я распечатала и попросила дочь пойти расклеить у нас в городе.Было бы здорово чтоб каждый хоть сколько может распечатал и наклеил-каждый шаг вперед-это попытка что то изменить.Мне всегда жаль деток,которым собирают на лечение,но этот случай почему то тронул особо((((
Образец листовки могу выложить если надо кому-для распечатки.Если кто то также захочет помочь таким способом.

--------------------

zykova
сообщение 18.3.2015, 16:00
Сообщение #59

VIP

Листовки у нас везде висят по городу. Знаю, что кто-то рассылает информацию по фондам, но пока с фондами глухо...

--------------------

barbosik
сообщение 28.3.2015, 15:55
Сообщение #60

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 900 сообщений.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему