IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Роддом № 5 г.Краснодара, Мой отзыв о роддоме.
venera708
сообщение 25.3.2007, 0:22
Сообщение #1

Счастливая мама двух принцесс!

Из: Краснодар
Реальное имя: Татьяна

Хотелось бы дать свой отзыв роддому где родилось наше СЧАСТЬЕ !Это Роддом № 5 города Краснодара.
Профессионализм и культура обслуживания персонала родильного дома просто на высшем уровне!
Еще одним параметром,влияющим на мой выбор,явилась техническая оснащенность роддома.Там имеется детская реанимаця. Как говориться береженного-Бог бережет...
Немаловажным аспектом выбора стала возможность партнерских родов (присутствие мужа или кого-то из близких).
Индивидуальные родовые боксы.
Совместное пребывания матери и ребенка. Вы с самого момента рождения малыша неразлучны! С самых первых минут можете наблюдать за своим малышом,кормить его по требованию,ухаживать за ним.
Отношение к грудному вскармливанию в роддоме великолепное!
Бытовые условия предлагаемые в роддоме на высшем уровне. Количество человек в родильной палате палате 1-2,наличие индивидуальных родильных боксов,условия пребывания в послеродовом отделении очень хорошие,есть платные палаты на два человека (цена очень приемлема),или общие бесплатные палаты на 5 человек,которые тое не хуже...Возможность посещение родственников (по секрету скажу-есть),наличие холодильника в каждой палате,санузлы и душ в каждой палате. Отношения медперсонала и всех врачей прекрасное,покрайней мере с уверенностью могу сказать о враче,которая принемала у меня роды Ястремская Ирина Петровна,а так же о всех из послеродового отделения на 4 этаже. Низкий им поклон,огромная благодарность и удачи в их такой не легкой работе-дарить женщинам Счастье!!!

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" за фотоконкурс "Любимая игрушка"
- за фотоконкурс"За рулем" - за фотоконкурс"Улыбнись малыш"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_MafIdefeZet_*
сообщение 25.8.2010, 15:49
Сообщение #2

Гости

Хочу сказать, что это прекрасный роддом. Хороший персонал. Врачи просто супер. IMG:Ссылка скрыта Я сама из Москвы, но рожала в Видном. Роды принимали аж трое человек. Сам роддом после ремонта очень читенький и аккуратный. Вообщем IMG:Ссылка скрыта
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему