IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Школа для малышей. Группа от 9 месяцев до 1,6. Тирасполь, название еще не придумали.
barbosik
сообщение 19.1.2013, 14:41
Сообщение #241

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Организации так и нет, разве что Шериф займется этой идеей. В зимнее время количество занятий стремилось к нулю и из-за праздников/погоды и из-за частых простуд. Вам один выход - искать мам с детками вашего возраста и встречаться на игровых площадках (в той же игровой в лайфстайле в плохую погоду) и на улице в хорошую погоду. Мы во дворе так никого для прогулок и не нашли - ездили в другой район города, игрушек и еды надо брать прозапас, потому что после 2-х активная дележка имущества.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
karina1691
сообщение 19.1.2013, 15:22
Сообщение #242

Я слишком много знаю

Реальное имя: Irina

Принцип поняла)Теперь буду искать деток нашего возраста)
Теперь тактика меняется, ищу мам с детками 2-2.5 годика, готовых самостоятельно по очереди придумывать программу занятий!
Встречаться можно в том же лайфстайле 20 руб час, практика показывает, что этого времени с головой, еще есть вариант -свободная 1к квартира (ремонт есть, игрушек маловато, но можно и добавить при желании)

Mila
сообщение 19.1.2013, 22:13
Сообщение #243

А здесь интересно
**

Реальное имя: Людмила

Цитата(Tanita @ 18.1.2013, 21:02) *
вопрос бассейна в лайфстайле тоже на форуме обсуждался - мы планировали его в свое время как элемент нашей школы раннего развития, было много идей... энтузиазма... но! для детей он не приспособлен - температура слишком низкая, глубина слишком большая (большинство мам покроет с головой), 175 см кажется...

а нужно же еще и ре держать в руках, и уверенно стоять на ногах. Те, у кого с чувством юмора в порядке, предлагали поискать резиновые ласты на каблуке )))
если вам удастся найти - зовите, присоединимся!

А вообще я мельком услышала, что вроде бы Шериф на своем стадионе на Западном открыл бассейн, очень хочется надеяться, что в этот раз они не забыли про малышей, хотя...

Я планирую дочь водить на бассейн не постоянно, как элемент раннего развития, а просто для разнообразия и для ее удовольствия. А насчет глубины не страшно. Я ей одеваю крылышки и она сама на воде держится и учиться отталкиваться ножками, чего в ванной не сделаешь. Так что если есть желающие попробовать разок сходить покупать деток, то я за. А там уже будет видно понравится или нет. Пишите

Mila
сообщение 19.1.2013, 22:19
Сообщение #244

А здесь интересно
**

Цитата(karina1691 @ 19.1.2013, 9:18) *
шрр - школа раннего развития)
Танита, Вы где-то занимаетесь с малышами?
Бассейн на стадионе открыт очень давно, у меня подруга там работала лет 8 назад, так бассейн же был, в то время он был только для местной "элиты", даже они-работники не могли туда ходить. Как сейчас обстоят дела не понятно.
В Лайфстайл мы не ходили, у подруги заболела дочка, мне не интересно ходить одной туда, мне ж общение с детками нужно, позвонила тренеру , предупредила ее, как выздоровеет пойдем.

Мила, пыталась Вам в личку написать, но она закрыта почему-то.Мы тоже только за!!!

Да у меня почему то сообщения не отправляются, сама не знаю в чем проблема. Если хотите то мы можем на следующей неделе сходить попробовать. Звоните мне на домашний 27394

Lyona
сообщение 19.1.2013, 22:32
Сообщение #245

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Цитата(Mila @ 19.1.2013, 22:19) *
Да у меня почему то сообщения не отправляются, сама не знаю в чем проблема.

уже должны отправляться. У вас очень мало сообщений, только 5 на данный момент, поэтому статус "новичок" не позволял отправлять и получать личные сообщения, это как защита от спамеров сделано. Я статус вручную изменила, проверила, от меня сообщение ушло.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Mila
сообщение 20.1.2013, 15:37
Сообщение #246

А здесь интересно
**

Цитата(Lyona @ 19.1.2013, 22:32) *
уже должны отправляться. У вас очень мало сообщений, только 5 на данный момент, поэтому статус "новичок" не позволял отправлять и получать личные сообщения, это как защита от спамеров сделано. Я статус вручную изменила, проверила, от меня сообщение ушло.

Спасибо Lyona))

karina1691
сообщение 1.3.2013, 9:17
Сообщение #247

Я слишком много знаю

Реальное имя: Irina

Мила, открылдся детский центр, мы уже записались ждем группку) 053329761

Mila
сообщение 29.3.2013, 16:58
Сообщение #248

А здесь интересно
**

Цитата(karina1691 @ 1.3.2013, 10:17) *
Мила, открылдся детский центр, мы уже записались ждем группку) 053329761

Spasibo, no mi bili v gostjah u babushli. Tak chto nam gruppa ne nujna. No kogda budem v sledujuwij raz u babushki, to mojet i pojdem v gruppu.

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в эту темуОткрыть новую тему