IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Медицинкий центр "Extramed"
Черная Кошка
сообщение 19.2.2007, 1:23
Сообщение #1

Живу тут

Из: г.Кишинев, Молдова

Медицинкий центр "Extramed"
Кишинев, ул. Буребиста 93
www.extramed.dnt.md
Тел.: 52 37 96, 55 02 38
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Отзывы о РД. Здесь можно поделиться впечатлениями, что понравилось, а что нет. Ваши советы тем кому предстоит рожать в этом РД. Делитесь полезной информацией. Ваш опыт будет полезен для многих женщин. Когда нибудь и вы обратитесь к подобной информации предоставленной кем то другим.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
сообщение 19.2.2007, 13:25
Сообщение #2

Начинает затягивать

Из: Кишинев

Я рожала и вела беременность в Экстрамеде. В принципе кроме хороших условий и отличного питания ни чем не отличается от остальных роддомов. Для меня было важно что бы муж постоянно находился рядом и возможность лежать с ребенком в отдельной палате. Персонал очень доброжилательный.
За роды заплатили 300$ Но с сабой брать ничего не нужно(толко халатик и нижнее белье) Памперсы, прокладки, лекарства(к примеру эспумизан) и все необходимое там есть. В палате есть 2 кровати, детская кроватка, горячая вода, телевизор, телефон. Кормили просто супер вкусно. Но надо учитывать что эти деньги за 3 дня+роды, если вам по каким то причина нужно остаться, то за каждый день нужно доплачивать 20$.
Не понравилось мне что никакого договора мы не заключали, за деньги даже никакой квитанции не дали. И самое главное на родах не было врача который меня наблюдал.Хоошо, что роды прошли успешно и очень быстро(всего 4 часа).
Сначала проголосовала за первый пункт, но поспешила. В следущий раз буду искать хорошего врача, который будет присутствовать при родах.

--------------------
Любимой доченьке 1 год 9 месяцев

Гость_Гостья_*
сообщение 7.3.2009, 20:43
Сообщение #3

Гости

to Ната:
Если вы не видите разницу между обыкновенной палатой и общественной, то рожайте в третьем роддоме, где-то в Чадыр-Лунге.
300$ за роды это мизер.
Мне вообще нельзя было рожать, но моему сыну почти 2 года и Гацкан меня ждет в следующий раз.
Вы не описали как вам проводили обследования, сколько раз?
А я без помощи лучшего доктора (и я в этом уверенна) не смогла бы иметь вообще детей!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему