IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А вот и мы !!!, !!! а мой муж убежал !!!
Мурлыся
сообщение 16.3.2007, 21:15
Сообщение #1

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Калининград

Вот и наступил долгожданный момент (начало схваток). Мы с родней отдыхали на даче (у нас их две) вот и остались с мужем там ночевать, ночью я проснулась от того, что стал тянут животик, я вставала и бродила по комнате, пыталась дышать как на курсах учили, (пока было не больно) Было страшновато, но в тоже время очень хотелось быстрее родить малыша. увидеть его, взять на ручки. 10.gif
Схватки все увеличивались, пришлось будить мужа и сказать ему что видать скоро на свет захочет вылезти твой сын!!!
Мы собрались было 4 утра - отправились в соседний домик, чтоб сказать родителям - мы едим в роддом... самое главное меня волновало то, что мы еще не заплатили за палату и родзал - муж хотел рожать со мной(присутствовать при схватках)!!! Моя мамочка сказала что это врядли схватки, но мы все равно решили ехать. Приехав домой мы взяли деньги я подготовилась к родам собрала все что надо, приняла душ и мы в больнице заплатили за все и я успокоилась!!!! 2.gif
По срокам рожать еще было рановато (было 38 недель) поэтому на обходе врачи посмотрев меня сказали что сделают укольчик снатворного и будет все о.к - но я возмущенно ответила что это у меня схватки и ничего кроме, слезла с кресла оделась - приподнимая глаза посмотрела на кучу врачей и сказала: - что у меня отошли воды, но они и в этот раз не поверили, тогда пришлось снять штанишки и доказать им!!! biggrin.gif Итолько тогда они зашевелились - и вот меня готовят к родам (а я очень боюсь клизмы) но сгорем пполам я согласилась, а схватки увеличиваються, муж все время находиться со мной и видя как мне становиться больно пытаеться отпраситься домой- убежать (как мне его было жалко он испугался). После того как муж отправился радосный что его всетаки отпустили домой, меня отвели в род зал. Врачи говорили, что нельзя сидеть но сидя было легче, поэтому я каждые 2 минуты "бегала" в туалет, что бы посидеть rolleyes.gif А когда начались частые схватки я причитала: господи зачем я родилась женщиной, за что мне такое, помогите спасите, умаляла сделать кесарево или "эпидуралку",. Если бы муж был рядом я бы оторвала все его хозяйсто за то что он сделал сомной такое ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
И вот начались потуги я умаляла врача посадить меня на кресло чтоб быстрее это кончилось и вот мне "предложили" тужиться 6995cc44742f41ddce4995f998d8e82f.gif два рывка и он на свободе мой малыш лижит у меня на пузике синенький маленький скукоженный но такой прекрасный человечик и я заплакала 10.gif
Пришел детский врач и стал осматривать малыша, а я приципилась к нему с вопросами лежа на кресле и еле разговаривая: сколько пальчиков всели впорядке с личиком с ручками ножками и т.д и т.п. И врач сказала, что все хорошо!
Наш мальчуган родился 3.6 кг и 56 см.
Папа приехал сразу как я ему позвонила и сказала, что все отмучилась когда он увидел наше маленькое чудо то не мог ничего сказать или выразить хотябы эмоционально. Он был очень рад но непонимал почему малыш такой синенький
Вобщем роды прошли хорошо и человечик который находился во мне 9 месяцев теперь рядом с нами красивенький и здоровенький тьфу-тьфу-тьфу

10.gif нам два дня 10.gif

--------------------
Изображение

[/url][/img]
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 19.3.2007, 16:49
Сообщение #2

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

10.gif
Цитата(Мурлыся @ 16.3.2007, 22:15) *
А когда начались частые схватки я причитала: господи зачем я родилась женщиной, за что мне такое, помогите спасите, умаляла сделать кесарево или "эпидуралку",. Если бы муж был рядом я бы оторвала все его хозяйсто за то что он сделал сомной такое ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Вы такие молодцы! 10.gif
А насчет "зачем родилась женщиной", так у мамы подруга в РД долго проработала, что только женщины не говорят - и отказываются от секса на всю оставшуюся жизнь и как ты пишешь "я бы оторвала все его хозяйство", и больше никогда рожать не собираются... В общем, каждая рожает по-своему smile.gif

Мурлыся
сообщение 23.3.2007, 9:52
Сообщение #3

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Калининград

Цитата(Ночка @ 19.3.2007, 17:49) *
В общем, каждая рожает по-своему smile.gif

Да каждая рожает по своему - это точно!!! Знаешь врятли я на второго соглашусь, вроде и говорят что вторые роды легче, но оказываеться что не всегда!!! А схватки я второй раз нек выдержу 9.gif
А вы планируете в будущем еще деточек????
Мне вроде хочеться и колеться, но если я и решусь, то еще не очень скоро!!!! rolleyes.gif

--------------------
Изображение

[/url][/img]

Beta-n
сообщение 23.3.2007, 11:28
Сообщение #4

Я слишком много знаю

Из: Кишинев

я абсолютно так же говорила! и еще удивлялась, как род человеческий не выродолся, какая дура , зная что ее ожидает, на второго соглашается?
и не так уж много времени прошло. наша бабская память короткая. а вторые роды прошли так, что я ничего не успела сообразить (хотя вроде уже знала чего ждать).
так что, не боись!

--------------------

Пошёл второй год на форуме!
за фотоконкурс "Молдавская зима"
за фотоконкурс "Любимая игрушка"

Ночка
сообщение 23.3.2007, 21:12
Сообщение #5

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Девочки, а еще и 3 и 4 рожают ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif
А еще матери-героини есть blink.gif
А если серьезно, то явторого (хочется девочку rolleyes.gif ) с разницей лет в 5 хотела бы, а так - как получится

tanusha
сообщение 27.3.2008, 19:55
Сообщение #6

Я новичок
*

Из: г.Тирасполь
Реальное имя: Таня

ylinfant.gif
Цитата(Мурлыся @ 23.3.2007, 10:52) *
Да каждая рожает по своему - это точно!!! Знаешь врятли я на второго соглашусь, вроде и говорят что вторые роды легче, но оказываеться что не всегда!!! А схватки я второй раз нек выдержу 9.gif
А вы планируете в будущем еще деточек????
Мне вроде хочеться и колеться, но если я и решусь, то еще не очень скоро!!!! rolleyes.gif

ylinfant.gif 10_4_5.gif 011946.gif
ДА ,Я ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛА ПОСЛЕ ВТОРОГО. ТАК БОЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ УЩЁ ОДНА ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА.
ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ. ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему