IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как узнали о беременности?
ОлАл
сообщение 3.2.2009, 15:58
Сообщение #21

Я новичок
*

Из: ПМР, Тирасполь
Реальное имя: Ольга

мне в первый раз узи показало 3 недели беременности, а когда забеременела во второй раз, то на узи поставили срок 5 недель, (причем тесты всегда были отрицательные), так что Оксана подождите еще пару неделек. А врач в женской консультации все равно на узи отправит, и если беременность есть, то вовсе ни к чему лишнее вмешательство на раннем сроке.

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Аннапурна
сообщение 16.2.2009, 7:54
Сообщение #22

VIP

Из: с.Суклея
Реальное имя: Оксана

спасибо, ОлАл, за ответ... была у врача 5-6 неделек беременности :-)

--------------------

Tanita
сообщение 16.2.2009, 8:37
Сообщение #23

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Танюшка

Цитата(Аннапурна @ 3.2.2009, 9:48) *
Девчонки, привет всем! Я тут новенькая! Уже не знаю что делать, может вы подскажете, у меня задержка неделю, 3 теста показали 2 полоски, притом тесты разных фирм и стоимости... вчера делала УЗИ, сказали плода нет, нашли воспаление в двух трубах, 3 месяца назад сделала УЗИ, никакого воспаления не было, а щас есть.... точно знаю что если зачали, то зачали 7 января, т.е. 3 недели назад... вопрос: на каком сроке узи может показать плод, а то я уже совсем измучалась, места себе не найду, в консультацию идти не хочу, т.к. после осмотра я уже одного ребенка потеряла, а когда забеременела дочкой (11 лет назад) не разрешила больше меня осматривать.

Аннапурна, у меня в этот раз показало УЗИ на сроке 5 нед и 2 дня (но это от первого дня последних месячных), плод был мааааленькой точкой и искал его доктор долго и тщательно, т.к. меня хорошо знал. Не знаю где ты делала и какой там аппарат УЗИ, а тем более квалификация узиста, думаю время все покажет. Пока ешь и пей витаминки и поддерживай у себя хорошее настроение - вам обоим это полезно.
Желаю удачи и желанной легкой беременности!

--------------------
Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.
Нам не удастся никогда создать мудрецов, если мы будем убивать в детях шалунов.

Lyona
сообщение 16.2.2009, 21:19
Сообщение #24

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Какие у вас ники однако забавные ))

По-моему, узи с 5 недель, не раньше показывает (ну наши местные), у меня только желтое тело нашли, типа как признак беременности, это в 5 недель было, а в 8 пошла подтверждать.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Neta
сообщение 16.2.2009, 23:13
Сообщение #25

ну и кто тут главный?

Реальное имя: наталья

Цитата(Lyona @ 16.2.2009, 23:19) *
Какие у вас ники однако забавные ))

офф топ:по поводу ников вообще отдельную тему создать надо, у меня голова кругом идет от двойников
столько натулечек-наталочек и т.п.wacko.gif
малинка малина
лелик люлик
анна анне
и еще есть, только я не всех запоминаю ( активных помню.... не боись!)

--------------------

Anne
сообщение 17.2.2009, 12:40
Сообщение #26

VIP

Реальное имя: Anna

Ален, я совесм не против моего переименования, если кому-то неудобно и двоится...

Аннапурна
сообщение 17.2.2009, 15:24
Сообщение #27

VIP

Из: с.Суклея
Реальное имя: Оксана

девчоночки, спасибо за пожелания! :-) У меня уже 6 недель, вот сижу на работе и мучаюсь с поясницей, с первой беременностью только живот болел, а вот с этой поясница, просто ужасно... а УЗИ я делала на балке в госпитале инвалидов, я рано пошла, предположительно было 3 недели всего, поэтому и не видно было....
Про ник: это мое индийское имя, увлекаюсь танцами индийскими, дочка у меня занимается этим творчеством :-)

--------------------

Бусик
сообщение 11.1.2010, 18:28
Сообщение #28

Я новичок
*

Реальное имя: Марина

Приснился сон, что я кормлю котенка, а он такой маленький. Я вначале даже подумала, что он не живой, а он дышит. Утром под впечатлением сна замочила тестик, а там слабая полоска, причем вылезла сразу. Это был 7 день после овуляции ( я веду графики базальной температуры (БТ). Я не поверила, на следующий день ещё замочила тестик, опять полоска слабая, но уже немного ярче предыдущей. Так вот я и узнала. Причем на этот цикл уже не надеялась, т.к. БТ была низковата для второй фазы. Из внешних признаков беременности ничего не замечала, кроме того, что вечерами возникала сонливость. И временами ощущала легкое покалование в груди. Сегодня у меня 9 день после овуляции. К признакам добвилось ощущение груди, она не болит, не увеличилась, но как-то потяжелела и иногда чувствуются легкие потягивания в матке. Да, еще БТ поднялась до 36,9-37,0С.

SkaZo4ka
сообщение 14.1.2010, 19:06
Сообщение #29

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Севастополь
Реальное имя: Анастасия

Цитата(Бусик @ 11.1.2010, 19:28) *
Приснился сон, что я кормлю котенка, а он такой маленький. Я вначале даже подумала, что он не живой, а он дышит. Утром под впечатлением сна замочила тестик, а там слабая полоска, причем вылезла сразу. Это был 7 день после овуляции ( я веду графики базальной температуры (БТ). Я не поверила, на следующий день ещё замочила тестик, опять полоска слабая, но уже немного ярче предыдущей. Так вот я и узнала. Причем на этот цикл уже не надеялась, т.к. БТ была низковата для второй фазы. Из внешних признаков беременности ничего не замечала, кроме того, что вечерами возникала сонливость. И временами ощущала легкое покалование в груди. Сегодня у меня 9 день после овуляции. К признакам добвилось ощущение груди, она не болит, не увеличилась, но как-то потяжелела и иногда чувствуются легкие потягивания в матке. Да, еще БТ поднялась до 36,9-37,0С.

Ничего себе, так оригинально!!!! Так у вас сейчас какой уже срок?

--------------------

Snowflake
сообщение 7.10.2010, 21:41
Сообщение #30

А здесь интересно
**

Реальное имя: Вика

Про сны перед беременностью. Мне приснилось, что я на улице нашла дитеныша куалы, по всюду его носила, так как он не хотел с рук слазить)))) А о беременности узнала через две недели. Была задержка, сделала тест, там 2 полоски))) Врач на следующий день определила срок в 5-6нед)))

zxc
сообщение 28.5.2016, 18:55
Сообщение #31

А здесь интересно
**

Реальное имя: Елена

Мне муж сказал , что я беременна - он прсто заметил какие-то изменения во мне , и говорит- сходи к врачу , проверься ... я не поверила, т. к. месячные должны быть через 5 дней , но , оказалось , муж был прав !

Marfa
сообщение 18.4.2017, 20:54
Сообщение #32

А здесь интересно
**

Цитата(zxc @ 28.5.2016, 19:55) *
Мне муж сказал , что я беременна - он прсто заметил какие-то изменения во мне , и говорит- сходи к врачу , проверься ... я не поверила, т. к. месячные должны быть через 5 дней , но , оказалось , муж был прав !

Офигеть blink.gif

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему