IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дианочка родилась!
Dashu1ka
сообщение 27.6.2008, 19:45
Сообщение #1

Начинает затягивать

Из: Новокузнецк
Реальное имя: Дашенька

16 мая 2007 года был такой хороший день: солнышко, но не жарко. Я сидела за компьютером, играла во что-то, если правильно помню... Муж на работе был, моя вторая мама в соседней комнате чем-то занималась...
И вдруг я почувствовала, что что-то не так. Не боль, а просто какое-то неприятное ощущение. Сначала даже не поняла, что это такое. Было часа 3 дня. К 6 вечера стало ясно, что это точно роды: схватки стали регулярными, с промежутками в полчаса.
Свекрови ничего не сказала, потому что она бы настояла на немедленной поездке в роддом, а я хотела, чтобы муж меня увез. А любимый мой работал тогда на заводе и у них там строго было с ранними уходами с работы, так что я и ему звонить не стала, просто ждала.
Ходила я взад-вперед по квартире, дождалась мужа, накормила его ужином. А это уже около 9 вечера было! )
Он поел, я и говорю ему: "Ну, что? Поехали?" Он спрашивает: "А куда?" Я говорю: "За дочкой"
Он на меня смотрит и понять ничего не может: "Началось уже что ли?"
Собрались мы и на такси поехали в роддом. Он меня сдал и вместе с мамой уехал обратно домой, ждать звонка.
Не буду все процедуры описывать, вы и сами знаете, наверно, что там делают. Скажу только, что мне пузырь прокололи.
Отправили меня в предродовую. Я ходила, пока могла. Там еще одна женщина лежала, она все пыхтела, как паровоз. А я понять не могла: чего она так дышит тяжело? Мне вот нормально, терпимо все... А потом-то до меня дошло, чего это она так... Когда уже моя доченька на подходе была - и не так пыхтела!
Ту женщину увезли рожать, она очень быстро закончила. Мне показалось, что прошло минут 15 после этого, а оказалось что целый час прошел. В 01.05 и я свою девочку увидела ) ylinfant.gif
Меня порезали немного, 3 шва наложили. Когда зашивали, я думала, что там вообще дырочки не осталось ) Даже врача спросила: "Там мужу-то останется что-нибудь?" ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

В палату меня подняли только в 4 часа ночи. В родовой так холодно было, врачи все ушли, я пошевелиться не могу... Даже позвать не могла никого. Просто лежала как в тумане, не соображала, сколько времени, где я...
В палате еще 2 женщины были, спали, я не стала мужу звонить, сообщение написала: "Дочка, мол, у тебя". И родителям моим: "Внучка у вас родилась". Поспать так и не удалось в ту ночь.
Дочку мне принесли только в 6 вечера. У нее проблемы были с давлением внутричерепным. Она такая маленькая была! Я ее на руки взять боялась! А кожа какая мягкая - просто чудо! Так и хотелось ее гладить, трогать...
Это просто непередаваемое ощущение, когда впервые видишь своего ребенка, впервые берешь на руки, потом кормишь грудью впервые...

Вот так моя доченька на свет появилась. Сейчас уже и не помню все те ощущения: боль, страх... Правду говорят, что это очень быстро забывается!
Так с той ночи и по сей день я ни разу не спала спокойно ) Но и не желею. Даже подумать страшно, что когда-то давно думали: а стоит ли вообще сейчас рожать? Что бы мы без Дианочки нашей делали?

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлек
сообщение 27.6.2008, 20:18
Сообщение #2

VIP

Из: Россия, Калужская обл.
Реальное имя: ЮЛИЯ

Цитата(Dashu1ka @ 27.6.2008, 21:45) *
Даже врача спросила: "Там мужу-то останется что-нибудь?" ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Ну ты приколистка ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif У нас с тобой оказывается детки почти ровесники, моему скоро год и месяц будет. Делай скорее свою страничку, будем общаться)))
Я тоже когда-то сразу после родов думала, что уже ничего не захочу никогда! А сейчас очень хочу еще лапочку-дочку)))) Кстати, вы братика не планируете еще?

--------------------

- за конкурсы "Зимний пейзаж", "Почувствуйте разницу", "А я маме помогала - все полы я облизала..."!
- за конкурсы "Зимний пейзаж", "Зимний калейдоскоп", "День Победы"
- за конкурсы "Вот это свадьба..."! (номинация гости), "А я маме помогала - все полы я облизала...", "День Матери"!

Dashu1ka
сообщение 1.7.2008, 18:03
Сообщение #3

Начинает затягивать

Цитата(Юлек @ 28.6.2008, 2:18) *
Кстати, вы братика не планируете еще?

Планируем, но не скоро, наверно. Подождем пока. Я доучусь, у нас положение финансовое нормально устроится, квартиру поменяем - вот тогда и подумаем ) Для ребенка ведь условия нужны )
Хотя если бы не все это, я бы, наверно, уже сейчас думала на эту тему )

--------------------

Dashu1ka
сообщение 1.7.2008, 20:14
Сообщение #4

Начинает затягивать

Цитата(Юлек @ 28.6.2008, 2:18) *
Делай скорее свою страничку, будем общаться)))

А это как - своя страничка? ) Я вообще чайник в этом всем )))

--------------------

Tanita
сообщение 1.7.2008, 20:35
Сообщение #5

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Танюшка

Дашенька, привет. welcomeani.gif
Меня зовут Таня.
Страничку можно создать тут - http://www.malishok.info/forum/index.php?showforum=72
Внизу есть кнопка - Создать тему.
Благодаря страничкам ты можешь поближе познакомиться и подружиться с форумчанками. Хотя на форуме и кроме страничек участниц есть масса всего очень полезного и интересного. Заходи ко мне на страничку - познакомимся - http://www.malishok.info/forum/index.php?s...0&start=440. data.gif good.gif

--------------------
Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.
Нам не удастся никогда создать мудрецов, если мы будем убивать в детях шалунов.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему