IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А вы рожали с мужем или без него?
А вы рожали с мужем или без него?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
Albatrosik
сообщение 27.4.2015, 8:31
Сообщение #101

Я новичок
*

Из: Калуга
Реальное имя: Надежда

Думаю, наши мужчины еще "не доросли" до того, чтобы присутствовать при родах. Когда я перед вторыми родами, уже на последнем месяце, сказала мужу, что возьму его с собой, у него были тараканьи глаза. Брать и не собиралась. Просто припугнула, потому что он тогда совсем распоясался и практически не помогал мне по дому, а было уже тяжело делать всё самой. Стал как шелковый. В общем, с психологической точки зрения такую фразу бросить можно. Но если хочет "рожать вместе", и сам, а не по принуждению, то почему бы и нет?..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Любимова Маргари...
сообщение 9.6.2015, 19:26
Сообщение #102

Я новичок
*

Из: Ростов

У меня муж присутствовал на родах что первой дочки что второй. Причем хотел сам. Да и некому больше было меня поддерживать. Врачам все равно, а вся родня далеко была. Мы с мужем все кочевали с места на место. Зато как это нас все сплотило. И после рождения детей муж стал бережнее относиться ко мне. Понял как тяжело женщинам бывает.)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему