IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Беременный мужчина должен родить 3 июля
Crazy mom
сообщение 15.2.2012, 9:53
Сообщение #21

Я слишком много знаю

Из: Тирасполь
Реальное имя: Елена

Цитата(Ночка @ 15.2.2012, 7:58) *
Многие британцы, прочитав материал издания, поделились своим мнением на этот счет заявив, что рожать должны женщины, а не мужчины - это противоречит законам природы и морали. К этому же пришли и британские правоведы, заинтересовавшиеся этической стороной вопроса.

Вот я британцев тут поддерживаю. Это извращение какое-то, когда мужики рожают. А ребенку каково будет, мало того что родители не как у всех, так еще и по здоровью гормонами шандарахнули. Нет, ну я понимаю, что многим хочется иметь ребенка, но ведь надо же понимать, что это не просто игрушка, это живой человек. Как-то безответственно, но судить не нам...

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Тави Тум
сообщение 15.2.2012, 11:27
Сообщение #22

Все... Затянуло!

Из: Тирасполь
Реальное имя: Наталья

Цитата(Crazy mom @ 15.2.2012, 9:53) *
Вот я британцев тут поддерживаю. Это извращение какое-то, когда мужики рожают. А ребенку каково будет, мало того что родители не как у всех, так еще и по здоровью гормонами шандарахнули. Нет, ну я понимаю, что многим хочется иметь ребенка, но ведь надо же понимать, что это не просто игрушка, это живой человек. Как-то безответственно, но судить не нам...

Согласна полностью. Если психологический момент еще как-то можно разрулить - записать его как отца, допустим, а мать будто-бы умерла. Но так со здоровьем будущего малыша извращаться, это просто свинство.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему