IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рождение Милашки., рожайте с любимым и все будет в шоколаде...это не так страшно, как вы
Заяц
сообщение 22.1.2007, 20:31
Сообщение #1

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Санкт- Петербург

2 августа вечером- по сроку шла 40 неделя- меня положили на ДО....я там и суток не пролежала как в 4 утра 3 числа по дороге в туалет почувствовала, что по ногам что-то течет.И животик чуть потягивает.Я сразу же подумала что это воды. Пошла разбудила кого надо, меня осмотрели на кресле, сказали пузырь полный, иди спать! Я в палату....как же тут заснешь, когда пузик начинает тянуть каждые 7 минут...с 4 до 7 утра я пролежала в кровати, засекая на мобильнике интервал схваток, предварительно разбудив мужа, сказав чтобы был наготове в любой момент выезжать. В 7 опять пошла проситься, чтобы меня осмотрели….а выделения мокрые так и идут.
Меня опять на кресло, пузырь опять полный, оказалось что эта водичка была пробка ))) , но новости были более радостные чем в 4 утра…У МЕНЯ РАСКРЫТИЕ БЫЛО УЖЕ 3 СМ!!! Мне говорят, ты рожаешь…иди собирай вещи в родилку….сколько же у меня было радости…дождалась!!! Я звоню своей акушерке, была не ее смена, но мне повезло, она была на тот момент в роддоме, принимала роды. Потом я не торопясь, начала собирать вещички, сходила сделала клизмочку….и это при том что у меня уже больше 3 часов были схватки…эх, всем бы такие схватки как у меня были )))
Поднялась в родилку, уже наверное 4 часа с начала схваток прошло, а мне все весело….сижу на кровати, ногами дергаю…не знаю чем заняться…жду мужа, позвонила родственникам, подругам, сказала что уже скоро рожу. Приехал любимый, мы с ним пофоткались в родилке…уже больше где-то 4,5 часов схваток….через 5 часов схваток пришел дядя врач, начал меня осматривать на кровати, и из меня что-то полилось..тепленькое такое….я поняла что мне проколили пузырь..хоть бы предупредили бы ))) Вот после этого схваточки участились, но не сказал бы что сильно…раскрытие было 5 пальцев. Потом на 8 пальцах Яна отправила нас в душ на 30 минут, мы там еще позажигали с мужем…но было уже не так весело как в начале…было уже больновато, но душ спасал. После душика меня начало чуть чуть потуживать, то есть процесс пошел еще быстрее. Ну и после этого мы еще поприседали, потужились, подышали как надо и головка начала продвигаться все активнее и активнее.
Уже в самом конце я кричала от боли на схватках, так было легче переносить боль. Потом пришел опять дядя врач, сказал что раскрытие полное, добро пожаловать на кресло! Помню легла на него, и оно показалось мне такиииииим комфортным. Холодненькое такое )))). Родила где-то на 4 потуге. Ни звука не произнесла на кресле. Когда сказали что головка вышла, у меня как будто второе дыхание открылось. Доченька лапочка родилась, Миланочка. Короче говоря, не долго мы мучались. Всего 8,5 часов, из них 5 прошли просто чудесно, ну а 3 часика помаялись….муж помогал настолько!!!
Что просто нет слов как я ему благодарна! За вторым малышом только в этот же роддом, только к Григорьевой Яне и только с любимым! Девочки, ничего не бойтесь! Многое зависит от настроя, вот мы с мужем вообще ничего не боялись, и честно говоря ожидали чего-то более страшного и болезненного, а все оказалось намного легче! Всем удачи! Муж говорит, что стал еще больше меня любить после того что мы с ним прошли. А то что некоторые мужья говорят про отвращение после родов к жене, про секс, которого больше не хочется…у меня нет слов просто…как может появиться отвращение к любимому человечку, который подарил тебе такой счастье в жизни?

--------------------
Изображение
url=http://forumok.ru/]Изображение[/url]
Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (детская номинация) Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (взрослая номинация)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 22.1.2007, 20:49
Сообщение #2

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Заяц, как здорово, когда у мужа с женой такое взаимопонимание!!!!
С доченькой вас, здоровья и море любви малышке и вашей семье smile.gif

Lyona
сообщение 22.1.2007, 22:47
Сообщение #3

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Заяц, покажи фотки милашки!

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Заяц
сообщение 22.1.2007, 23:02
Сообщение #4

Цитата(Lyona @ 22.1.2007, 23:47) *
Заяц, покажи фотки милашки!

А как?

--------------------
Изображение
Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (детская номинация) Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (взрослая номинация)

Lyona
сообщение 22.1.2007, 23:06
Сообщение #5

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Цитата(Заяц @ 23.1.2007, 0:02) *
А как?

Зайди в раздел http://www.malishok.info/forum/index.php?showtopic=10

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Заяц
сообщение 22.1.2007, 23:23
Сообщение #6

А ЭТО НАША МИЛАШКА!!!

--------------------
Изображение

Заяц
сообщение 22.1.2007, 23:26
Сообщение #7

Lyona, Аленк, подскажи как мне сделать аватор??

--------------------
Изображение

Ируля
сообщение 2.4.2007, 0:39
Сообщение #8

Все... Затянуло!

Из: Тирасполь - Кишинёв

Класс! Рассказ просто супер! Очень позитивно! smile.gif А какой город?

--------------------

Заяц
сообщение 2.4.2007, 7:09
Сообщение #9

Цитата(Ируля @ 2.4.2007, 2:39) *
Класс! Рассказ просто супер! Очень позитивно! smile.gif А какой город?

мы из Питера rolleyes.gif

--------------------
Изображение

Ответить в эту темуОткрыть новую тему