IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Первые признаки беременности, а когда вы поняли, что беремены?
Ночка
сообщение 22.1.2007, 15:59
Сообщение #1

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

У меня вообще умора - я даже не думала, искала работу, первые признаки приняла за ПМС, а муж мой (!!!) раньше меня заподозрил 10.gif Стало сильнее обычно укачивать в тр-те, капризная и вредная стала, просто жуть smile.gif))) Вот мж и насторожился. Сделала тест и 2 полосочки wub.gif
Сейчас у этих "2 полосочек" зубки режутся biggrin.gif
А у вас как?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyona
сообщение 22.1.2007, 16:16
Сообщение #2

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Я этим вопросом занималась планово, так что ожидала положительный результат. Правда, мне почему-то в голову не пришло что можно просто тест сделать, я г гинеологу пошла, она меня конечно проверила, но поинтересовалась на счёт теста, только после этого я вспомнила, что такие существуют :-)
А второй раз о беременности я узнала на узи. Проснулась утром от резкой боли, даже разогнуться не могла. У меня было 2 подозрения, либо почки, либо бер-ть. Оказалось всё-таки второе. А боль - угроза выкидыша, тонус сильный. Так что всякие волнения и поиски признаков беременности обошли меня стороной... как-то жалко даже..

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Ночка
сообщение 22.1.2007, 16:39
Сообщение #3

Нет, мы тоже планировали, я все никак дождаться не могла, когда же????? А когда отвлеклась от этой темы, занялась поисками работы... Бац и карапуз biggrin.gif

Лисенка
сообщение 24.1.2007, 3:29
Сообщение #4

Я слишком много знаю

Из: Украина

Мы вообще очень долго не могли установить бер я или нет... и если да, то нормальная беременность или внематочная...

Тесты мне врали откровенно. На задержку в пару недель я не оращала особого внимания, тк у меня цикл ооооочень нерегулярный. когда хотят - тогда идут. На узи тоже ничего не было видно.

В общем беременность мне установили АЖ через 7 нед после последних месячных. и то по анализу крови. И через 2 дня после этого мы появились на узи и на тесте smile.gif

Вот так сыночек мой шифровался 10.gif 10.gif

--------------------
Изображение

Изображение
Изображение за фотоконкурс "Счастливые минуты"

Татьяна
сообщение 25.1.2007, 20:25
Сообщение #5

Уже эксперт - спрашивайте совета

У меня еще не было задержки, а я сделала тест (предчувствие что-ли), оказалось две полосочки))). Я сразу побежала еще за тестами в аптеку. Купила сразу несколько и дорогих и не очень. Все кроме дорогих показывали две полосочки smile.gif

Ночка
сообщение 26.1.2007, 17:44
Сообщение #6

А я одним тестом ограничилась, потом сразу пошла к врачу. Причем, когда мужу сказала, что врач поставила примерный срок в 5-6 недель, у него вытянулось лицо и он в тихом шоке сказал, "что уже целый месяц????????????????" Такого он не ожидал smile.gif)))))

Lyona
сообщение 26.1.2007, 22:46
Сообщение #7

Администратор

Цитата(Ночка @ 26.1.2007, 18:44) *
А я одним тестом ограничилась, потом сразу пошла к врачу. Причем, когда мужу сказала, что врач поставила примерный срок в 5-6 недель, у него вытянулось лицо и он в тихом шоке сказал, "что уже целый месяц????????????????" Такого он не ожидал smile.gif)))))

У меня муж сам догадался, я не хотела говорить пока мне не подвердят все врачи и узи. Для постановки в жК на учёт мне надо было его паспорт (я живу у него, но не прописана там, поэтому чтоб стоять на участке по месту жительства у меня потребовали его паспорт). Он тогда и догадался когда я идя в ЖК вроде бы как на прой осмотр попросила у него паспорт (хотела втихую взять, но оказалось что в тот день он его на работу зачем-то взял). Чтоб он отдал паспорт, пришлось показать бумажку с результатом узи.
А второй раз я просто боялась мужу сказать и не знала как это сделать. Поэтому он узнал уже в 12 недель, когда скрывать уже не получалось, живот было видно. Причём живот он заметил и раньше, но я как бы в шутку сказала что беременная, а он так и подумал что шучу, сказал только чтоб кушала поменьше tongue.gif

--------------------

Ночка
сообщение 26.1.2007, 23:00
Сообщение #8

Цитата(Lyona @ 26.1.2007, 23:46) *
А второй раз я просто боялась мужу сказать и не знала как это сделать. Поэтому он узнал уже в 12 недель, когда скрывать уже не получалось, живот было видно. Причём живот он заметил и раньше, но я как бы в шутку сказала что беременная, а он так и подумал что шучу, сказал только чтоб кушала поменьше tongue.gif

А чего боялась-то????? blink.gif

Lyona
сообщение 27.1.2007, 6:28
Сообщение #9

Администратор

Цитата(Ночка @ 27.1.2007, 0:00) *
А чего юоялась-то????? blink.gif

Да он при малейших разговорах о втором ребёнке начинал твердить, что сначала надо первого на ноги поставить, квартиру свою заиметь, зарплату поприличнее. А я так подумала, что если всего этого ждать, то я рискую остаться без дочки

--------------------

Заяц
сообщение 28.1.2007, 22:08
Сообщение #10

Из: Санкт- Петербург

Lyona, прочитав твой рассказ на ночь глядя, мне приснился сегодня сон, как я забеременела 2 малышом (узи показало, что мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и боялась рассказать об этом мужу, потомучто мой муж как и твой считает что сначала нужно дочу воспитать, а потом уже....когда-то там второго рожать )))) ВОТ ТАК!!!

--------------------
Изображение
url=http://forumok.ru/]Изображение[/url]
Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (детская номинация) Изображение - за фотоконкурс "Солнце, лето, пляж"! (взрослая номинация)

Lyona
сообщение 30.1.2007, 2:08
Сообщение #11

Администратор

Цитата(Заяц @ 28.1.2007, 23:08) *
Lyona, прочитав твой рассказ на ночь глядя, мне приснился сегодня сон, как я забеременела 2 малышом (узи показало, что мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и боялась рассказать об этом мужу, потомучто мой муж как и твой считает что сначала нужно дочу воспитать, а потом уже....когда-то там второго рожать )))) ВОТ ТАК!!!

Приснится ж такой кошмар! biggrin.gif

--------------------

Гость_Гость_*
сообщение 4.2.2007, 0:20
Сообщение #12

Гости

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими признаками беременности. Когда была беременная первый раз, заметила, что на теле стали появляться родинки и очено много! Природа не наградила меня ими щедро, вот наверное и решила восполнить недостающее smile.gif. Каждый день открывала новые. Кроме того при второй беременность ситуация повторилась. Только по родинкам я и заподозрила, что наверное беременная и так и оказалось.
А еще я заметила, что во время беременность моя кожа была очень сухой. Я и Baby Oil обливалась после душа и кремами мазалась, но все равно сухая кожа была, как губка впитывала влагу.

Вот такие странные признаки. Вожмозно это совпадение, но очень подозрительное.

Многие ориентируются по цвету мочи. Обычно она меняется и становится очень насыщенной и яркой.

Ночка
сообщение 5.2.2007, 23:36
Сообщение #13

Цитата(Гость @ 4.2.2007, 1:20) *
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими признаками беременности. Когда была беременная первый раз, заметила, что на теле стали появляться родинки и очено много! Природа не наградила меня ими щедро, вот наверное и решила восполнить недостающее smile.gif. Каждый день открывала новые. Кроме того при второй беременность ситуация повторилась. Только по родинкам я и заподозрила, что наверное беременная и так и оказалось.
А еще я заметила, что во время беременность моя кожа была очень сухой. Я и Baby Oil обливалась после душа и кремами мазалась, но все равно сухая кожа была, как губка впитывала влагу.

Вот такие странные признаки. Вожмозно это совпадение, но очень подозрительное.

Многие ориентируются по цвету мочи. Обычно она меняется и становится очень насыщенной и яркой.

У меня тоже кожа стала очень сухой, но уже позже во 2 триместре. Родинки у меня не росли, а просто становились ярче, а вот у моей мамы - появлялись новые тоже.
А насчет цвета мочи первый раз слышу. надо же...

Валерия
сообщение 15.2.2007, 17:13
Сообщение #14

Я слишком много знаю

Мы все планировали, и ждала положительного теста.
Но я сразу обратила на изменения груди.

--------------------
Люблю этот форум!

Изображение за фотоконкурс "Молдавская зима"

Мурлыся
сообщение 19.4.2007, 14:21
Сообщение #15

Из: Калининград

Мы тоже долго планировали ,планировали и все ни как ни палучалось - поэтому перестали делать тесты, и вскором времени стала очень сильно болеть грудь, стала злючкой, нервной (кстати симптомы похоже на ПМС) нашла старенький тест, сделала, вылезла вторая полоска - еле-еле, я послала мужа еще за двумя и точно две полоски, счастью не было предела!!!!!А потом на узи подтвердили 3 недельки!!!Мы счастливы!!!

--------------------
Изображение

[/url][/img]

Beta-n
сообщение 19.4.2007, 16:50
Сообщение #16

Я слишком много знаю

Из: Кишинев

начало первой беременности у меня выпало на очень тяжелый период (сильно заболела моя мама) и задержку я как то проморгала. к тому же, я сильно траванулась, от туалета не отходила, сильно тошнило, есть не могла. через неделю (тошнота все не проходила) решила пойти на УЗИ провериться, беременность была не вовремя и не хотелось об этом думать. так и зашла к врачу со словами: у меня задержка и тошнота на фоне стресса. blink.gif biggrin.gif .
в этот же день мы с мужем ходили к китайскому травнику (нам его рекомендовали для мамы), решили пройти консультацию сначала сами. светила подержал меня за руку и с умным видом заявил что у меня - месячные (видно почувствовал повышение температуры) smile.gif .

о второй беременности знала с первого дня. ну просто знала! для мужа купила тест (в смысле для себя, чтоб показать мужу).

думаю, у меня первым признаком является - шестое чуство. надо будет проверить wink.gif biggrin.gif

--------------------

Пошёл второй год на форуме!
за фотоконкурс "Молдавская зима"
за фотоконкурс "Любимая игрушка"

Ночка
сообщение 19.4.2007, 19:03
Сообщение #17

Цитата(Мурлыся @ 19.4.2007, 16:21) *
стала злючкой, нервной (кстати симптомы похоже на ПМС)

Один в один!!! ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif ПМС, ты хоть тресни, я тоже в этот период просто ненормальная 28.gif И такая же была в начале Б., потому и думала, что "8 марта" близко, все ждала biggrin.gif

Кристя
сообщение 29.4.2007, 5:03
Сообщение #18

Я новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Читаю и плачу.... я уже три года пытаюсь забеременеть и никаких результатов... ходили с мужем к врачам,они пожимают плечами говорят : вы здоровы ,пытайтесь...

Ночка
сообщение 29.4.2007, 10:32
Сообщение #19

Кристя, все у тебя получится!!!
А тесты на овуляцию не помогают?

Кристя
сообщение 29.4.2007, 16:29
Сообщение #20

Я новичок
*

Из: Санкт-Петербург

тесты на овуляцию,всевозможные графики,и БТ. А резулятат один-беременности -нет.

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему