IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тренажеры дома
Lyona
сообщение 1.11.2007, 8:36
Сообщение #1

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

У кого-то есть дома тренажеры? У нас вообще ничего... только гантели.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 1.11.2007, 16:24
Сообщение #2

Из: НиНо

ООО, у нас целый зал тренажерый! Несколько тренажеров, которые были модны, когда еще в тирасполе жили, родители покупали, и советского производства велотренажер!
Есссесно никто не пользуется. Про гантели и штангу вообще молчу))

хвостик
сообщение 8.11.2007, 14:14
Сообщение #3

От случая к случаю

Есть велотренажер, признаюсь честно, занимаюсь редко!
По началу нравилось, потом усе((!

--------------------
Изображение
Изображение

Marina
сообщение 15.5.2009, 21:18
Сообщение #4

Все... Затянуло!

Из: Казахстан г.Актау

У меня джимфлекстор и беговая дорожка. Занимаюсь, но редко. Ленюсь..

--------------------

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его и Терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его ...

Ципочка
сообщение 1.9.2009, 21:56
Сообщение #5

Начинает затягивать

я вообще не вижу смысла ставить тренажёры дома. Они и много места занимают и не всегда хочтеся заниматься дома

Ночка
сообщение 18.1.2013, 7:21
Сообщение #6

Из: НиНо

у меня отец довольно серьезно занялся на велотренажере, специально купил, занимается, чтоб пузо полковничье слегка выровнять, видимо ))
а я хочу беговую дорожку, т.к. бегать здесь не всегда получается регулярно просто из-за погоды

Zolushka
сообщение 26.3.2013, 9:49
Сообщение #7

Начинает затягивать

Цитата(Ночка @ 18.1.2013, 11:21) *
у меня отец довольно серьезно занялся на велотренажере, специально купил, занимается, чтоб пузо полковничье слегка выровнять, видимо ))
а я хочу беговую дорожку, т.к. бегать здесь не всегда получается регулярно просто из-за погоды

Стоит дома велотренажер, а я "стадное животное". Мне в группе как-то лучше заниматься. С тех пор, как похудела на диетрессе хожу в финтес. На народе веселее. good.gif

Юлия Lavina
сообщение 17.6.2014, 14:36
Сообщение #8

А здесь интересно
**

Цитата(Zolushka @ 26.3.2013, 10:49) *
Стоит дома велотренажер, а я "стадное животное". Мне в группе как-то лучше заниматься. С тех пор, как похудела на диетрессе хожу в финтес. На народе веселее. good.gif

согласнаsmile.gif) у меня и орбитрек был, и обруч и гантели...позанималась максимум месяц-3 года стояло все без делаsmile.gif Продала и купила абонимент в фитнес клуб.Здорово!

Лизонька
сообщение 23.7.2015, 13:00
Сообщение #9

А здесь интересно
**

Дома стоят гантели, гиря и велотренажер, недавно приобрели)

LoveHateTragedy
сообщение 23.7.2015, 13:04
Сообщение #10

кисялапая!

Из: Бендеры

Никому не надо гантели примерно по 4 кг 2 штуки?

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

barbosik
сообщение 23.7.2015, 14:25
Сообщение #11

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Лю, это моя мечта.
А вы продаете/меняете?

Monro
сообщение 3.9.2015, 13:11
Сообщение #12

Я новичок
*

Цитата(Ципочка @ 1.9.2009, 22:56) *
я вообще не вижу смысла ставить тренажёры дома. Они и много места занимают и не всегда хочтеся заниматься дома

Поддерживаю!одно дело когда на даче есть какое-то оборудование для спорта,другое дело когда это в городе.В городе смысла не вижу.Гораздо удобнее в тренажерный зал ходить(чисто мое мнение).

Anjelikaa
сообщение 22.10.2015, 12:18
Сообщение #13

Я новичок
*

А я хотела бы ,чтоб дома тренажеры были ,не нужно было бы в зал ходить, переплачивать, лучше уже раз раскошелиться на собственные, это намного выгоднее и удобнее,не нужно никуда ехать,да и времени не всегда хватает, а тут занимаешься ,когда хочешь)

Lyona
сообщение 22.10.2015, 12:52
Сообщение #14

Администратор

Цитата(Anjelikaa @ 22.10.2015, 13:18) *
А я хотела бы ,чтоб дома тренажеры были ,не нужно было бы в зал ходить, переплачивать, лучше уже раз раскошелиться на собственные, это намного выгоднее и удобнее,не нужно никуда ехать,да и времени не всегда хватает, а тут занимаешься ,когда хочешь)

даже не знаю на сколько выгоднее будет поставить дома 3-4 тренажера. Но и ещё главный вопрос - а куда их ставить-то? blink.gif Завидую тем, кто может себе выделить комнату под тренажерный зал.
Ну и ещё бы личного тренера домой wink.gif

--------------------

LoveHateTragedy
сообщение 22.10.2015, 13:11
Сообщение #15

кисялапая!

учитывая, что достаточный набор для дома - одна-две нормальных гири и турник для подтягиваний, то дешевле. было бы желание) да можно и просто турник с перекладиной и брусьями, без гирь) вот его бы я дома хотела.
тренажер с разными функциями занимает много места, а желание заниматься часто перегорает вне зависимости от стоимости. штангу в дом даже не думала бы) чуть не туда двинешься - и долой телевизор, или стенка)) да и с маленькими детьми травмоопасно дома заниматься.

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Lyona
сообщение 22.10.2015, 13:48
Сообщение #16

Администратор

Цитата(LoveHateTragedy @ 22.10.2015, 14:11) *
учитывая, что достаточный набор для дома - одна-две нормальных гири и турник для подтягиваний, то дешевле. было бы желание) да можно и просто турник с перекладиной и брусьями, без гирь) вот его бы я дома хотела.
тренажер с разными функциями занимает много места, а желание заниматься часто перегорает вне зависимости от стоимости. штангу в дом даже не думала бы) чуть не туда двинешься - и долой телевизор, или стенка)) да и с маленькими детьми травмоопасно дома заниматься.

ну... в моем представлении тренажеры это - беговая дорожка, велосипед, ну и такие, где сидишь, тянешь перекладину и гирьки поднимаются ))
конечно можно и без всего этого обойтись, но к чему тогда вообще разговор о тренажерном зале.

--------------------

nika7676
сообщение 22.10.2015, 13:52
Сообщение #17

Не выхожу с форума

Цитата(Lyona @ 22.10.2015, 13:52) *
даже не знаю на сколько выгоднее будет поставить дома 3-4 тренажера. Но и ещё главный вопрос - а куда их ставить-то? blink.gif Завидую тем, кто может себе выделить комнату под тренажерный зал.
Ну и ещё бы личного тренера домой wink.gif

молодоВА?симпатиШного?))))))

--------------------

LoveHateTragedy
сообщение 22.10.2015, 14:00
Сообщение #18

кисялапая!

тренажер - это любой агрегат для занятий) ну а тренажеры-комбайны, как в мыслях возникают, стоят в районе 400 долларов, занимают места метра 4 квадратных и на самом деле не так уж эффективны, как просто набор гантелей и скамья. и тоже здорово места занимает. вообще для поддержания тела в порядке хватит и просто так заниматься, тренажеры совершенно не нужны)) просто ходить много, турник-брусья, да отжиматься) главное - заниматься)
беговая дорожка вообще странная вещь. на одном месте бегать, еще и пылью дышать. надо на улице ходить)
в алисином садике водят детей два тренера. одному лет под 55, другому лет 45. ваще так нормально сохранились)

--------------------

Lyona
сообщение 22.10.2015, 17:32
Сообщение #19

Администратор

Цитата(nika7676 @ 22.10.2015, 14:52) *
молодоВА?симпатиШного?))))))

wub.gif

Я много хожу, не каждый день, но по сравнению с офисными работниками двигаюсь побольше. Но от этого никуда лишние килограммы просто так не уйдут... и пресс не накачается. У меня вообще в моём теле только 2 проблемы хочется убрать - ляжки и живот. Но гантели тут не помогут. Ну разве что бить ими, каждый раз, когда тянусь за булочкой pardon.gif У меня ну никакой вот силы воли нет заниматься дома... да и в зал-то не уверена, что смогу регулярно ходить, особенно если на улице холодно и надо вылезти из постели, одеться и куда-то топать... Это как алкоголизм, наверное, понимаю что надо что-то с этим делать, а взять себя в руки не могу.
Поэтому и думаю, что может если зал будет совсем рядом и ещё и хорошая компания, то вдруг меня на дольше хватит.

--------------------

LoveHateTragedy
сообщение 22.10.2015, 18:14
Сообщение #20

кисялапая!

Цитата(Lyona @ 22.10.2015, 18:32) *
wub.gif

Я много хожу, не каждый день, но по сравнению с офисными работниками двигаюсь побольше. Но от этого никуда лишние килограммы просто так не уйдут... и пресс не накачается. У меня вообще в моём теле только 2 проблемы хочется убрать - ляжки и живот. Но гантели тут не помогут. Ну разве что бить ими, каждый раз, когда тянусь за булочкой pardon.gif У меня ну никакой вот силы воли нет заниматься дома... да и в зал-то не уверена, что смогу регулярно ходить, особенно если на улице холодно и надо вылезти из постели, одеться и куда-то топать... Это как алкоголизм, наверное, понимаю что надо что-то с этим делать, а взять себя в руки не могу.
Поэтому и думаю, что может если зал будет совсем рядом и ещё и хорошая компания, то вдруг меня на дольше хватит.

тренажерный зал так же не поможет похудеть (особенно только в проблемных местах), как и слежение за питанием не поможет накачаться и привести тело в тонус. это разные вещи и лучше всего работают в комплексе.
хотя ты на самом деле миниатюрная, и если будешь есть столько же, как и прежде, то даже небольшая добавка физактивности поможет немного похудеть. обычно, когда усиленно занимаешься физически, и жрать хочется сильнее) но формы тела в любом случае станут лучше.

--------------------

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему