IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> беременна или нет???, важно!
vjik
сообщение 16.10.2007, 15:03
Сообщение #1

А здесь интересно
**

22.gifПривет днвочки!я здесь впервые...меня мучает такой вопрос,может кто подскажет?последние мес у меня были с 21-25 сент. 5,6 и 7 октября мой муж в меня кончал. до следующих месячных еще целая неделя!а меня мучают сомнения-забеременнела я или нет??????????????? из симптомов только болит поясница(раньше болела только в первый день месячных) , периодически меняется настроение.причем резко. и довольно быстро поправилась на 1,5 кг(за неделю). тесты показывают отрицательный результат.если считать по медицинским расчетам,то у меня уже 4 неделя, если с момента зачатия-то 11 дней....но как узнать ,беременна я всетаки или нет????
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 16.10.2007, 15:06
Сообщение #2

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Сообщение откорретировано.

Поясница болит и измена настроения - это все могут быть признак ПМС. Думаю, все-таки дождаться задержки и сделать тест, до задержки тесты не показывают (за редким исключением). Вы сходите к врачу. Еще уровеннь ХГЧ в крови меняется, анализ на него сдать можно, если очень не в терпеж)) Посмотрите по ссылочке - http://www.malishok.info/forum/index.php?showtopic=542
Удачи Вам!
smile.gif

vjik
сообщение 16.10.2007, 15:53
Сообщение #3

А здесь интересно
**

Цитата(Ночка @ 16.10.2007, 17:06) *
Сообщение откорретировано.

Поясница болит и измена настроения - это все могут быть признак ПМС. Думаю, все-таки дождаться задержки и сделать тест, до задержки тесты не показывают (за редким исключением). Вы сходите к врачу. Еще уровеннь ХГЧ в крови меняется, анализ на него сдать можно, если очень не в терпеж)) Посмотрите по ссылочке - http://www.malishok.info/forum/index.php?showtopic=542
Удачи Вам!
smile.gif

Дело в том,что у меня НИКОДА не меняется настроение и не болит пояница при ПМС, поясница болит ТОЛЬКО в 1 день месячных.ну ладно.буду ждать smile.gif но всеравно.СПАСИБО!

Ночка
сообщение 17.10.2007, 12:28
Сообщение #4

Цитата
меня НИКОДА не меняется настроение и не болит пояница при ПМС

Вам повезло smile.gif
Тогда анализ ХГЧ остается. Но ждать-то совсем немного, может результаты будут готовы, когда уже тест будет информативен )))
Удачи Вам!

vjik
сообщение 17.10.2007, 14:11
Сообщение #5

А здесь интересно
**

да как то времени нету сходить здать этот анализ.работаю.вот решила подождать до конца этой недели.по идее до месячных осталось 2 дня.....но я чувствую,что какие то изменения во мне всеравно происходят..не знаю...а еще я стала ОЧЕНЬ МНОГО есть...не то что бы тянет конкретно на что-то,а просто много ем..уже поправилась на 1,5 кг за неделю.я читала, что на раннем сроке беременности такое возможно...ожидание меня просто убивает:-)

Ночка
сообщение 17.10.2007, 18:14
Сообщение #6

vjik ты поаккуратнее с ожиданием, а то если вдруг (не дай Бог), не получилось в этот раз, можешь сильно разочароваться...((
Желаю, что все было как надо smile.gif

vjik
сообщение 18.10.2007, 10:25
Сообщение #7

А здесь интересно
**

вчера весь день болела поясница и низ живота,вроде как месячные должны были вот вот пойти...но...не пошли..сегодня полегче,поясница чуть чуть ноет и низ живота совсем слега иногда потягивает...еще обычные выдления стали более обильные,но меня не беспокоят.И грудь сегодня вроде как "ныть"стала...и совсееем немножко увеличилась в объеме..такая немножко надутая стала... ???????...... 22.gif

Lyona
сообщение 19.10.2007, 2:53
Сообщение #8

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

от одного ожидания могут появиться все симптомы, не знаю есть ли такое понятие у людей, а у собак (извиняюсь за сравнение) называют "ложная беременность".

Купи тест сделай, если гормоны сильные, то он досрочно покажет (впринципе-то, тесты вроде начинают показывать в первые дни зажержки, так что уже можно пробывать), а если не покажет, то не дорогой, не жалко smile.gif

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Гость_Гость_*
сообщение 19.10.2007, 9:34
Сообщение #9

Гости

странно..но вчера прошли ВСЕ симптомы...но сегодняно снова начала побаливать поясница...месячных всеравно нет...во вторник записалась к врачу..

Ночка
сообщение 19.10.2007, 12:27
Сообщение #10

Lyona правильно говорит, я ужеписаа выше, не накручивай себя.
Не переживай!

vjik
сообщение 22.10.2007, 12:53
Сообщение #11

А здесь интересно
**

Цитата(Ночка @ 19.10.2007, 14:27) *
Lyona правильно говорит, я ужеписаа выше, не накручивай себя.
Не переживай!

не накручиваю!сегодня хотела к врачу записаться,чтобы развеять все свои сомнения,но не успела.Опаздывала на работу.Просто посл мес были 21-25 сентября....а сегодня уже 22 октября...уже больше месяца....тест больше не делала...но сегодня утром померила БТ...37,1...завтра тоже хочу померить..

vjik
сообщение 25.10.2007, 11:45
Сообщение #12

А здесь интересно
**

Девочки привет!я всетаки беременна!очередной тест сегодня утром это подтвердил!только меня одно волнует...хотела спросить...было ли у кого так?? вчера вечером пошла мазня ,совсем немного,бледно-коричневого цвета. Сейчас сижу на работе...болит живот и пошли вроде как месячные...красным цветом...но только когда пописать иду и на бумажке остается,на прокладку не капает....я волнуюсь..бывает ли такое при беременности...хотя наверное бывает...у моей подруги при берем. вообще все 9 месяцев шли мес!и ничего.родила здоровую девочку))...к врачу смогу попасть только в понедельник!объясните мне...

zykova
сообщение 25.10.2007, 15:21
Сообщение #13

VIP

Из: Приднестровье, Рыбница
Реальное имя: Елена

Бывает такое при Б. Но лучше уж не откладывай поход к врачу, тем более, что выделения красного цвета и есть боли. Не хочу тебя пугать, но вот таким образом, думая, что такое часто бывает на ранних сроках (у жены моего брата так было), я распрощалась со свое первой долгожданной Б. Так,что попей хотя бы но-шпу и витамин Е. В любом случае это не помешает и не навредит. Но будем надеяться, что это не твой случай и у тебя все будет хорошо.

--------------------

Ночка
сообщение 25.10.2007, 20:04
Сообщение #14

Поздравяю!
Все-таки срочно к врачу!!! Хоть и говорят, что ничего страшного, что такое бывает, я так посоветовала подруге, сказала, что есть несколько вариантов - к врач, дома пересидеть, звонить в скорую. Жалею теперь, что не сказала, что в скорую звонила...
Это из разряда сташилок, перестраховаться

Танюшка
сообщение 25.10.2007, 21:41
Сообщение #15

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

я бы тоже посоветовала лежать + ношпу попить. Можно еще свечи папавериновые ставить

--------------------

Женщина должна быть счастливой....а больше она ничего, никому не должна!

совместные закупки с известных сайтов без комиссии!, магазины

Ночка
сообщение 25.10.2007, 21:44
Сообщение #16

Не, я после папаверина влипла... И многие того же мнения об этих свечах, лучше к врачу обратиться

vjik
сообщение 26.10.2007, 11:20
Сообщение #17

А здесь интересно
**

спасибо за поддержку!!хотя знаете,мне кажется...я уже распрощалась с Б. потому что пошли как обычные мес....(( завтра записалась на прием в платную клинику,хочу сразу сделать УЗИ все станет сразу ясно.просто если я Б, то при таких М,плод может"смыть"...хотя я читала,чо у многих бывают и первые 2-3 мес как обычно ,без задержек и т.д. но всеравно завтра обязательно пойду в клинику.а то мне все это очень не нравится(((

Ночка
сообщение 26.10.2007, 12:33
Сообщение #18

Цитата
хотя я читала,чо у многих бывают и первые 2-3 мес как обычно ,без задержек и т.д.

бывает!
Но к варчу обязательно сходи.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

vjik
сообщение 29.10.2007, 14:28
Сообщение #19

А здесь интересно
**

25,26,27 октя пошли мес как обычно.(первый день болезненно,остальные нормально).причем не мазня,а имеено мес. в субботу вечером сделала тест-положительный(полоска не очень яркая,но видно невооруженным глазом). в воскресенье утром пошла на узи.Делали через влагалище. гинеколог сказал,что все чисто и нормально.но сказала еще прийти через недельку,так как если беременность всетаки есть,то плод ооооочень маленький(3 мм) и его очень часто бывает НЕ видно даже через такое узи. не знаю теперь че и думать...вроде таких признаков особых нет....только писать часто хожу(не простывала), иногда покурю(я курю,но нечасто)...и становится так тошно.....ну и периодически потягивает слегка низ живота слабенько...у кого нибудь так было???я уже дажетесты боюсь брать.......не знаю,че и думать...

zykova
сообщение 29.10.2007, 20:19
Сообщение #20

VIP

Из: Приднестровье, Рыбница
Реальное имя: Елена

Конечно, на таком маленьком сроке плод малюсенький и его на самом деле не всегда видно. То, что пошли М. - тоже не очень-то показательно, у одной знакомой до 5-го месяца были. Тошнота, частые походы в туалет - все это признаки. Пока еще ничего не известно точно, лучше побереги себя (и, возможно, малыша). Постарайся бросить курить. И терпения тебе в этом столь нелегком ожидании! Все будет ок!

--------------------

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему