IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Планирование беременности после выкидыша...
Lyona
сообщение 18.1.2009, 9:43
Сообщение #21

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

тогда у меня по вашим описаниям почти все месячные как результат выкидыша... Начинает мазать (ну при этом ещё задержка неделя-две dry.gif ), потом день потоп, потом опять мажет, потом через несколько дней повторряется всё и периодически комочки всякие (правда, я их не размазываю по пальцам, но иногда видно что прозрачное и думаю, что это типа как пробка, не знаю что там без беременности может такое быть). Если бы мы не предохранялись призервативами, то я бы решила, что это всё же эмбрион, просто спираль не дает прикрепиться ему (хотя тоже считаю, что на таком сроке ничего разглядеть не получится, даже узи не всегда фиксирует б-ть). Ну и тем более, если задержка допустим в несколько дней, то это срок 2-3 недели, тогда речь даже не о милиметрах идёт. Так что если врачи подтвердили факт, то всё понятно, а если нет, то лучше лишний раз себя не мучать этим вопросом.

Я по месту жительства на участке у Кыссы стою. Не знаю как профессионализм оценить, я-то родила нормально оба раза, но в отличии от тебя мне показалось что она наоборот слишком часто перестраховывается и я только и успевала что отказы писать от госпитализации. По малейшему поводу пыталась меня туда засунуть... наверное зависит от срока, раз такой маленький, то сильно не переживают и они же до 8 недель не ставят на учет, типа часто выкидыши до этого срока, вот и не сильно заморачиваются... А тебе определенно надо искать своего врача, чтоб так вот не кидали по участкам и не надо было думать дадут ли направление и самой идти проситься в больницу (ещё и не факт, что там бы положили просто так... уже читала, что гонят обратно на участок за направлением, а на участке не дают, потому что нефига ещё узи не показывает и сначала на анализ направляют...). Нужен вобщем заинтересованный врач, тем более, что уже столько денег потратила, нельзя же чтоб впустую это было.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
РоМашка
сообщение 18.1.2009, 12:34
Сообщение #22

МНОГОМАМА

Из: Россия, Рязань
Реальное имя: Мария

девчонки, такие ужастики пишете... бррр!!!!!!! Не дай Бог столкнуться...
Оленька, удачи вам!!!

--------------------

LIMIRA
сообщение 18.1.2009, 16:10
Сообщение #23

Все... Затянуло!

Цитата(Lyona @ 18.1.2009, 11:43) *
тогда у меня по вашим описаниям почти все месячные как результат выкидыша... Начинает мазать (ну при этом ещё задержка неделя-две dry.gif ), потом день потоп, потом опять мажет, потом через несколько дней повторряется всё и периодически комочки всякие (правда, я их не размазываю по пальцам, но иногда видно что прозрачное и думаю, что это типа как пробка, не знаю что там без беременности может такое быть). Если бы мы не предохранялись призервативами, то я бы решила, что это всё же эмбрион, просто спираль не дает прикрепиться ему (хотя тоже считаю, что на таком сроке ничего разглядеть не получится, даже узи не всегда фиксирует б-ть). Ну и тем более, если задержка допустим в несколько дней, то это срок 2-3 недели, тогда речь даже не о милиметрах идёт. Так что если врачи подтвердили факт, то всё понятно, а если нет, то лучше лишний раз себя не мучать этим вопросом.

Девченки, предупреждаю, слабонервным далее не читать. Ален, слизистые комочки тоже присутствуют в нормальных менструальных выделениях. Ведь менструальная кровь- это отторгшийся слизистый слой матки. Поэтому в выделениях можно обнаружить и кровь, и слизь. А вообще, очень тяжело отыскать остатки 5-6 недельного плода в выделениях. Другое дело, когда речь идет о беременности на сроке 12 недель. Там ниче не перепутаешь. Тем более, что на маленьких сроках плод- это маленький комок слизи. И пока он выйдет с полости матки, то он сам размажется. И будет обычная примесь крови со слизью. Поэтому оч тяжело определить, была просто задержка или беременность. Тесты на беременность и те врут. Самое оптимальное сдать кровь на ХГЧ. У моей знакомой тест был положительный, хотя брали мочу мужа. Представляете??? Извиняюсь, если написала в слишком грубой форме. Но так, думаю, будет понятней.

--------------------

- за фотоконкурс "День Матери"!

Lyona
сообщение 18.1.2009, 20:57
Сообщение #24

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

у мужа повышенные гормоны??

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

LIMIRA
сообщение 18.1.2009, 21:03
Сообщение #25

Все... Затянуло!

Цитата(Lyona @ 18.1.2009, 21:57) *
у мужа повышенные гормоны??

Да не, просто тесты такие правдивые, что показывают беременность у мужчин. ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif Вот так вот.

--------------------

angel
сообщение 19.1.2009, 14:39
Сообщение #26

VIP

Из: Приднестровье, Тирасполь
Реальное имя: Алина

Мариш, что бы мы без тебя делали? Я серъезно.....
Спасибо, что не даешь распоясаться буйному женскому воображению.... и успокаиваешь нас smile.gif

--------------------

LIMIRA
сообщение 19.1.2009, 17:18
Сообщение #27

Все... Затянуло!

Цитата(angel @ 19.1.2009, 15:39) *
Мариш, что бы мы без тебя делали? Я серъезно.....
Спасибо, что не даешь распоясаться буйному женскому воображению.... и успокаиваешь нас smile.gif

Алинка, всегда к вашим услугам. Не переживай, я тоже люблю себе приписывать различные болячки. Это нормально. Лучше перестраховаться, чем не обращать никакого внимания на свой организм. Девочки, желаю всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

--------------------

angel
сообщение 19.1.2009, 21:10
Сообщение #28

VIP

Из: Приднестровье, Тирасполь
Реальное имя: Алина

Маришка. ты так и не сделала линеечку для Веточки.... smile.gif
Сорри за оффтоп smile.gif

--------------------

Rusalinka
сообщение 19.1.2009, 23:24
Сообщение #29

Я слишком много знаю

Из: г. Тирасполь
Реальное имя: Оля

Спасибо девочки, думаю через полгодика я переберусь в темку для беременных. Вот только универ закончу biggrin.gif

--------------------

Rusalinka
сообщение 19.1.2009, 23:29
Сообщение #30

Я слишком много знаю

Из: г. Тирасполь
Реальное имя: Оля

Кстати о тестах, видела на канале Дискавери, проводили эксперимент. Взяли 6 видов тестов разных производителей и 4 женщин, 2 из них беременные и 2 не беременные, одного мужчину и одного кота (самца). и что вы думаете по тесту - кот оказался беременным ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif , и беременная на 6 месяце - не беременной. Вот так-то, живот есть, а по тесту он не из-за беременности 28.gif biggrin.gif

--------------------

barabashka
сообщение 17.8.2010, 14:26
Сообщение #31

А здесь интересно
**

Реальное имя: Светлана

Девчонки очень вас понимаю, так как тоже были в вашей ситуации, даже хуже.Первый выкмдыш был на 12 неделе( на узи уже видели как бьется сердечко).Открылось сильное кровотечение сохранить в больнице не удалось(сказали что нехватка гормона- прогестерона - уже по анализам). а второй раз мы потеряли ребенка в родах( была отслойка плаценты + халатность врачей). потом почти два года попыток( вообще не получалось забеременеть- наверно психологическая причина) а вот сейчас пишу это сообщение и у меня на руках уже крутиться моя ненаглядная девчонка.Но и она нам досталась очень тяжело.Желаю всем удачи, и у вас все получиться. 011918.gif

--------------------

паелья
сообщение 5.11.2016, 18:18
Сообщение #32

Я новичок
*

У меня после выкидыша руки опустились. Делать вообще ничего не хотелось, да ещё и беременеть год нельзя было. Но получилось через полгода, хотя и предохранялись. Муж решил, что ребенок дан Богом, потому и назвали Богданом

паелья
сообщение 13.11.2016, 11:46
Сообщение #33

Я новичок
*

да, я знаю, что вероятность появления образования велика, но меня пронесло, ничего такого не возникло. Но все равно с зачатием проблемы

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему