IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ciao,Italia
elenuschka
сообщение 18.7.2007, 21:59
Сообщение #21

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Италия

Я тоже надеюсь что у нас потом когда-нибудь наладятся отношения с отцом моего ребёнка. Хотя сейчас на пике взаимного неприятия в это сложно поверить. Никогда не думала, что окажусь в столь абсурдной ситуации, когда другой человек назло тебе будет делать мелкие пакости типа хлопания дверей в 2 часа ночи, выкидывания зубной щётки из стаканчика. Для меня это дико, но это происходит...
А у вас всё вышло довольно спокойно? Ты просто уехала втихаря и всё?
Извини может быть тебе неприятно писать об этом, тогда просто проигнорируй эти вопросы. smile.gif

--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
airina
сообщение 19.7.2007, 7:48
Сообщение #22

У нас было всё иначе,он с самого начала не когда не дарил мне цветов, не когда не делал подарков на мой день рождение, даже не помнил дату,когда оно у меня и соответственно оно никогда не отмечалось. Ссылался на то что у него на даты плохая память.Мы проктически не куда не ходили,только иногда с его друзьями в кино.Когда я начала работать у меня начали появлятся свои друзья,но о них он нечего не хотел знать,для него сушествовали только свои. Сколько я его не просила идти с нами куда то ,он всегда отказывался.Я работала по сменам и бывало такое что мы виделись 2 дня в неделю. Потом я забеременнела,в 5 недель у меня начилось кровотечение,я позвонила ему что бы он отвёз меня в больницу,но он сказал едь сама,так я и зделала.И все последующие разы, в плодь до 6 месяцев я сама с кровотечениями и болями ездила и ложилась в больницу.

--------------------

airina
сообщение 19.7.2007, 7:59
Сообщение #23

Когда родился Максим сетуация не изменилась,он мне не помогал.Я вечно сама по врачам,на прогулки,сама покупала вещи ребёнку ,игрушки и всё что необходимо.Досих пор помню как я его попросила с ним погулять пока я буду заниматся уборкой,а он сказал что ему с малым не интересно,потому что он маленький и нечего ещё не умеет.Потом я вышла на работу и опять мы почти не виделись,а даже когда виделись нам неочем было говорить.В то время я уже думала развестись,но не знала где буду жить,как самой прокормить себя и ребёнка,сама знаещь какие в Италии цены.В очередной поездке домой в Тирасполь я познакомилась со своим нынешним мужем,он работал с моим двоюродным братом.Это была любовь с первого взгляда. Вот это и стало главным толчком для развода.

--------------------

elenuschka
сообщение 20.7.2007, 20:34
Сообщение #24

Airina я удивляюсь как вы вообще умудрились пожениться? Они ведь очень тугие на это дело. Только если уж совсем припечёт только тогда и соглашаются на брак. Мы встречались 2 года, потом решили стать Fidansatami, он мне подарил кольцо( сама выбрала за 1000, а то бы жмот купил бы какое-нибудь барахло за 100). И то, когда я забеременела и намекнула, что мол, пора и расписаться, он мне ответил, что он ещё не готов.... Потом уже когда малышке был год он начал заикаться о браке, но тогда я УЖЕ была не готова.
Что из себя представляет этот конкретный экземпляр я уже представляла после 3 месяцев совместного проживания. И не бросала его только потому, что малышку он любит сильно. Да и идти с маленьким ребёнком было некуда, только в Россию возвращаться. Хотя если бы он был равнодушен к ребёнку, то бросила бы его без сожаления.
А вообще тебе очень повезло! Несмотря на трудности и тяжёлое положение ты всё таки встретила свою любовь! Молодец! Я тебе от всей души завидую! smile.gif

--------------------
Изображение

airina
сообщение 20.7.2007, 20:46
Сообщение #25

Не,ну завидовать не надо,я уверена что где то есть и твоя вторая половинка,и рано или поздно вы встретите друг друга. С первым мужем мы тоже сначала встречались год,а потом поженились,долго не могла забеременеть,потом перед Максимом у меня был выкидыш на 8 неделе и через 2 года получился Максюшик.В обшей сложности мы были вместе 5 лет и 7 месяцев.

А ты вот не думала что выйди ты за него замуж были бы другие отношения? Может я сейчас порю горячку,но может он более ответственно относился к своим обязанастям мужа и отца,да и прав у тебя было бы больше,тежи алименты,раздел имущества,к тому же по их законам если бы ты не работала,он должен был бы содержать и тебя,даже если вы разведины,но это в принцыпе зависит ещё и от причины по каторой ты не работаеш

--------------------

elenuschka
сообщение 21.7.2007, 20:21
Сообщение #26

Замуж за него не хотела выходить, чтобы не связывать себя, потому что знала, что наши отношения обречены. Были вместе только из-за ребёнка. А о преимуществах при разводе не задумывалась, так как думала, что уеду в Россию.
Он вообще клинический случай. Патологический врун, как позже выяснилось. Не работал ни дня в своей жизни, сидел на шее у мамы, так что о какой-либо ответственности по отношению к семье говорить не приходится.
Хоть сейчас и сложно, но где-то в глубине души я уверена - найду того единственного! Всё ещё впереди! И когда вижу , что другие устраиваются в жизни это придаёт мне уверенности! Так что завидую тебе по-хорошему, потому что ты уже нашла своё счастье, а я ещё в поиске. smile.gif

--------------------
Изображение

airina
сообщение 21.7.2007, 20:48
Сообщение #27

Не переживай,всё будет в порядке,думай только о себе и своей деточке.Жизнь одна, и надо пытатся взять от неё всё самое хорошее. А про любовь есть песня-"любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь". Всё ещё у тебя будет.

--------------------

elenuschka
сообщение 5.8.2007, 21:16
Сообщение #28

Мы сегодня были в аквапарке "Каравелла". Впечатлений - море! Хотя и немного трудновато было. Малышка в обед не спала и на обратной дороге капризничила. Своей странички у меня нет, решила выложить фото здесь.
Airina а вы куда-нибудь ездили? Музеи, парки, зоопарки здесь в Италии? Если есть фото выложи, посмотрим с удовольствием!

Главный бассейн плавно углубляется, там есть место для всех и раз в час создают искуственные волны минут на 5.

А это пиратский корабль в воде.

Для детишек вот такой вот загончик, наполненный пластиковыми шариками. Туда залезть можно только по трубе.

--------------------
Изображение

airina
сообщение 6.8.2007, 10:56
Сообщение #29

Да,мы тоже ездили в различные парки и музеи.Были много раз в Римини,Ричёне,Равенне.По музеям ходили в Фиренце и Риме.Но фотографии у меня все остались в Италии.

В данный момент я с трудом могу заходить на сайт,при загрузке появляется оповищение от антивирусной системы о наличии вируса и комп сам выходит из нета.Незнаю что такое,у когото было такое.Алёна ,может это кто то зделал специально,незнаю.Теперь у вас буду появлятся реже,и мне очень жаль,я так привыкла каждый день бывать здесь.

--------------------

Ириша
сообщение 5.3.2008, 16:24
Сообщение #30

Все... Затянуло!

Из: г.Москва, Бирюлёво-Западное
Реальное имя: Ирина

elenuschka, как ты? Кто из девчонок может знает какие-нибудь новоти о Еленушке? Стала чего-то её вспоминать. Как она поживает интересно.

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" - за фотоконкурс "Мой цветочек"!
- за фотоконкурс "Улыбнись, малыш"! - за фотоконкурс "Я познаю мир"

Ночка
сообщение 5.3.2008, 20:12
Сообщение #31

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Ириш, я ей пару раз в личку писала, но ничего(((

Ириша
сообщение 6.3.2008, 16:35
Сообщение #32

Все... Затянуло!

Из: г.Москва, Бирюлёво-Западное
Реальное имя: Ирина

Цитата(Ночка @ 5.3.2008, 21:12) *
Ириш, я ей пару раз в личку писала, но ничего(((

Значит всё-таки переехала в Россию и компа нет((((

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" - за фотоконкурс "Мой цветочек"!
- за фотоконкурс "Улыбнись, малыш"! - за фотоконкурс "Я познаю мир"

sole26
сообщение 23.10.2008, 20:25
Сообщение #33

Начинает затягивать

Из: бергамо-тирасполь
Реальное имя: татьяна

девочки,ну куда вы все пропали с этой темы?? расскажите ещё чего-нибудь интересного??мы скоро туда собираемся,так что всё интересно!

sole26
сообщение 3.2.2009, 11:14
Сообщение #34

Начинает затягивать

Из: бергамо-тирасполь
Реальное имя: татьяна

Девочки с приднестровья привет вам :hi!,вот и мы уже в италии, скучаю по тирасполю,по дому,как у вас там дела?что новеньково?недавно вроде уехали а такое ощущение что сто лет дома не была,передаю вам всем привет,чао-какао biggrin.gif

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему