IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Велик с ручкой управления для малышей
Lyona
сообщение 15.6.2007, 3:10
Сообщение #1

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Покупали своему ребенку велик с ручкой управления? Понравился или вам не повезло с выбором?

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
olya
сообщение 15.6.2007, 13:48
Сообщение #2

От случая к случаю

Я месяц назад купила велосипед,но такого который бы я хотела у нас в городе видимо не продается,а заказать по-интернету(в московском маг),я по боялась.Вот таперь ездим,боюсь лишниу раз на ручку нажать,а то у нас через 2 дня после покупки вылетела какая-то гаечка на которой вся конструкция держалась,слава Богу в магазине согласились заменить.Наш велосипед стоил 2000

Lyona
сообщение 15.6.2007, 13:56
Сообщение #3

Администратор

Российских рублей?

Я наш покупала 3 года назад, стоил до 35$. Железный каркас, большие колеса. Мы эксплуатируем его конкретно, уже 2-й ребенок катается (по очереди с первым), но за всё время ичего не отвентилось, только эта ручка на второй год в месте крепления отломилась, но мы отдали в мастерскую, нам её приварили и пользуемся дальше. Поснимали всё лишнее, только ручку оставили.

--------------------

olya
сообщение 15.6.2007, 20:53
Сообщение #4

От случая к случаю

Да,2000 руб.А ручка у них самое слабое место.У нас именно там и сломалось.И у наших подружек с велосипедами такая же беда,ломается либо поворотный механизм,либо место крепления,либо сама палка.

angel
сообщение 31.3.2008, 19:08
Сообщение #5

VIP

Из: Приднестровье, Тирасполь
Реальное имя: Алина

Нам выбирать не пришлось, нам подарили велосипед на крестины. Он такой же, как у Танюшки, она как раз недавно фотки выложила Лешика на нем.
Он оказался очень и очень неудобным. Низкая ручка (везти можно было только согнувшись), плохой поворот руля (направо почти не поворачивал), неудобная подставка для ног (постоянно падала с крепления, приходилось чуть ли не каждые 10 метров поправлять), сама ручка (платиковая) отвалилась примерно через месяц (пришлось крепить ее новыми болтами), плюс ко всему через три месяца использования (не каждый день) отломался сам руль, ну т.е. ручка целиком железная оторвалась от другой железной трубки. Мы решили, что приваривать не будем, зиму велик простоял на балконе. сейчас потеплело и мы отвезли его в Дом ребенка, ведь без руля это вполне приличный велик простой.
Теперь вот хотим покупать новый. Точнее, я хочу, а муж сопротивляется.....

--------------------

Танюшка
сообщение 31.3.2008, 19:12
Сообщение #6

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Алин, нам наш велик тоже подарили на крестины. Это , наверное, модный подарок!

--------------------

Женщина должна быть счастливой....а больше она ничего, никому не должна!

совместные закупки с известных сайтов без комиссии!, магазины

Lyona
сообщение 31.3.2008, 20:12
Сообщение #7

Администратор

И моему крестнику тоже подарили на крестины (не мы) и такой же неудачный. И малым моим подарили на рождество для двойни со вторым сидением, он развалился ещё дома, ни разу даже не выносили на улицу, теперь только место занимает... Вообще не любитель таких покупок, потому что довольно объемный и если не подойдет, то и выкинуть жалко и хранить тяжко. Так что либо хороший дарить, либо что-то другое.

Слава до 3-х лет на таком катался, благо колеса большие и коленям руль не мешал, теперь Златке уже 2,5 года и до поздей осени надеюсь ещё покатаем.

--------------------

Танюшка
сообщение 31.3.2008, 21:50
Сообщение #8

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

а наш страдалец стоит у бабушки во дворе. Так что не сильно меня напрягает. Да и Лешик любит там покататься по двору.

--------------------

Женщина должна быть счастливой....а больше она ничего, никому не должна!

совместные закупки с известных сайтов без комиссии!, магазины

angel
сообщение 1.4.2008, 8:36
Сообщение #9

VIP

Из: Приднестровье, Тирасполь
Реальное имя: Алина

Вот, меня тоже сильно напрягает вопрос занятого места, особенно учитывая, что скоро переедм, и там ну вообще места не будет ни для коляски, ни для велика....
наверное вы правы и велик модный подарок, но тут уж согласна, либо дарить хороший, либо что-то другое.
Ален, а может вы свой тоже подшаманите да в Дом малютки отвезете?

--------------------

машулина мама
сообщение 28.8.2008, 23:34
Сообщение #10

Не выхожу с форума

Из: тирасполь
Реальное имя: Наталья

Мы сейчас как раз собираемся приобрести,решили не скупиться и взять подороже (75$),в надежде что оправдает цена-качество,загвоздка в том что мало где они есть,в Одессе знакомые хотели купить,но одну штуку не захотели им отпускать(мотивировали что сезон прошел,бред какой-то),а у нас в Тирасполе мало выбора и очень много брака,соответственно гарантию никто не дает(мотивация-это ведь игрушка,а на них гарантии не положено dry.gif Это продавец из Евростиля сказал,еще раз убедилась в его хамстве ,поражаюсь от куда у них выручка при таком то подходе к клиентам)Но мы упертые и нашли все таки место где смогут и подобрать то что нам надо и гарантию дать ,вот ждем,сегодня должны были привезти,надеюсь завтра уже будем на колесах to.gif

--------------------

Скромница
сообщение 29.8.2008, 1:46
Сообщение #11

Я слишком много знаю

Из: Россия, о.Сахалин
Реальное имя: Наташа

Цитата(машулина мама @ 29.8.2008, 0:34) *
в Тирасполе мало выбора и очень много брака,соответственно гарантию никто не дает(мотивация-это ведь игрушка,а на них гарантии не положено dry.gif Это продавец из Евростиля сказал,еще раз убедилась в его хамстве ,поражаюсь от куда у них выручка при таком то подходе к клиентам)

+ 1, препротивнейшее отношение к потенциальным покупателям! dry.gif Чего только стоит надпись что-то типа "товар руками не трогать" там где коляски у них стоят, прям как в музее или в магазине шуб.Сорри за ОФФтоп.

--------------------

Ночка
сообщение 29.8.2008, 23:33
Сообщение #12

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Да уж...
А мне чтоб коляску выбрать надо именно ее потрогать, приподнять (чтобы понять, смогу ли я ее таскать!)
Круто, конечно...
Мы купили этим летом, но оказалось, что он слегка великоват, и пока что с поддоном ездит, ножки на педали не ставит...
В общем-то мне нравится, но что-то ручка не очень надежная... Как мне кажется. Слабое место это у нашего велика.

Lyona
сообщение 30.8.2008, 0:00
Сообщение #13

Администратор

Это слабое место у всех этих великов, пр покупке продавец сразу предупредил, что на бордюры лучше не ручку давить и поднимать, а ногой нажимать сзади или ещё лучше просто руками поднять и поставить.

--------------------

машулина мама
сообщение 30.8.2008, 0:35
Сообщение #14

Не выхожу с форума

Из: тирасполь
Реальное имя: Наталья

Цитата
на бордюры лучше не ручку давить и поднимать, а ногой нажимать сзади или ещё лучше просто руками поднять и поставить.
Спасибо за информацию ,примем к сведению.Мы кстати сегодня еще без велика,не успели они собрать 6995cc44742f41ddce4995f998d8e82f.gif ,я уже чтоб ребенка не расстраивать говорю ИДЕМ ВЕЛИКИ ПОСМОТРИМ,хотя дите компенсирует походами в парк,сегодня вот с бабушкой 2 часа погуляла biggrin.gif .Надеюсь завтра наши ожидания закончаться.

--------------------

Ночка
сообщение 30.8.2008, 23:49
Сообщение #15

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Цитата
пр покупке продавец сразу предупредил, что на бордюры лучше не ручку давить и поднимать

нам продавец сказала категорически этого не делать...

zykova
сообщение 31.8.2008, 9:33
Сообщение #16

VIP

Из: Приднестровье, Рыбница
Реальное имя: Елена

О, нам видимо очень повезло с великом! Купили мы обычный недорогой велик с ручкой в обычном детском магазине. Лизке на 2-хлетие мы его подарили. Радости не было предела! Выбрала я велик с высокой широкой ручкой (их тогда только завезли такие) и осталась очень им довольна. Везу его не напрягаясь, не наклоняясь. Хочу одной рукой, хочу двумя. Легко поворачивать. На бордюры забираюсь именно давя на ручку (хоть муж и ругается). Высота ручки регулируется. Дети с удовольствием сами катают друг друга))). Короче повезло нам с великом! Ему уже 1,5 года, и , Слава Богу, ничего еще не ремонтировали))) И отдали за него как за обычный недорогой 35$))) Короче я в восторге!!!

--------------------

Lyona
сообщение 31.8.2008, 15:29
Сообщение #17

Администратор

У нас судя по описанию такой же примерно, ручка удобная высокая, а то у знакомых они просто мучаются с короткой. И у нас тоже довольно долго не было проблем, всегда на бордюр поднимала именно нажатием на ручку, но как раз года через 2 после покупки она и отвалилась.... пришлось везти на сварку чтоб приделали обратно, после этого продолжаем эксплуатировать как и раньше (правда, теперь всё же стараюсь не сильно на неё давить).

--------------------

ihtus
сообщение 31.8.2008, 16:05
Сообщение #18

От случая к случаю

У нас такой. Подарили его нам в годик, в тот же день увезли коляску к дедушке в гараж. Сейчас малой 3 года 4 месяца (год нам был в мае), получается что три лета мы его активно используем. Ещё ничего не отваливалось, на бордюр залезаем нормально, нажимаю на ручку. Единственная проблема - малая пока ещё плохо ездит сама, в горку не хватает сил нажимать на педали. Для сравнения: у Ирули сели на велик Серёжки, и сразу поехали. Видать, что-то с педалями у этих великов не то. А в остальном - очень довольны, удобно и маме и детке.

Lyona
сообщение 31.8.2008, 19:39
Сообщение #19

Администратор

У нас точно такой, только расцветка желто-синяя. До трех лет дети никак не могли с педалями справиться, видать сильно далеко от сидения просто, у меня Злата только сейчас начала доставать, но если сама на улице, то очень медленно едет, так что сама только по дому катается. Мы купили когда Славе было месяцев 10, т.е. ровно 4 года назад, но катаю детей не только летом, но вообще круглый год, потому что вместо каляски его использую.

--------------------

ihtus
сообщение 31.8.2008, 20:22
Сообщение #20

От случая к случаю

Муж говорит, что для такого большого колеса маленькая окружность при обороте педалей. Присмотрелась, оно так и есть. Поэтому и медленно едет.

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему