IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОРВИ у детей
olenbka
сообщение 26.3.2020, 8:42
Сообщение #1

А здесь интересно
**

Реальное имя: Olya

Здравствуйте! Как не старалась уберечь младшего от заболевшего старшего брата, все равно заразился. Теперь переживаю… не было бы осложнений(( ему всего 3 месяца. Чихает, нос заложен, капризничает. Расскажите пожалуйста у кого в таком возрасте болели детки, как все прошло? Чем лечились?"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oiselette
сообщение 26.3.2020, 11:23
Сообщение #2

А здесь интересно
**

не переживайте вы так, все будет хорошо. Главное не запускать, лечиться. Вызовите врача на дом. Чаще носик промывайте, на животик выкладывайте, чтобы сопельки вытекали. Нам еще выписывали противовирусное Кипферон, как педиатр объяснила он как раз защитит от бактериальных осложнений. Я их и старшему ставила. Выздоровели быстро, без осложнений.

Ципочка
сообщение 26.3.2020, 14:02
Сообщение #3

Начинает затягивать

Цитата(Oiselette @ 26.3.2020, 11:23) *
не переживайте вы так, все будет хорошо. Главное не запускать, лечиться. Вызовите врача на дом. Чаще носик промывайте, на животик выкладывайте, чтобы сопельки вытекали. Нам еще выписывали противовирусное Кипферон, как педиатр объяснила он как раз защитит от бактериальных осложнений. Я их и старшему ставила. Выздоровели быстро, без осложнений.

я считаю что все эти противовирусные ерунда! Нечего на них деньги тратить. Покупала как то ребенку Виферон, в итоге в больнице оказались с бронхитом!

Darinna
сообщение 26.3.2020, 14:04
Сообщение #4

А здесь интересно
**

Цитата(Ципочка @ 26.3.2020, 14:02) *
я считаю что все эти противовирусные ерунда! Нечего на них деньги тратить. Покупала как то ребенку Виферон, в итоге в больнице оказались с бронхитом!

Насчет Виферона спорить с вами не буду, от многих слышала, что он не помогает. Но это же не значит, что все противовирусные бесполезные! Кипферон работает, т.к в нем интерферона дозировка выше и плюс антитела в составе. Просто надо найти свой препарат) а вечно по кругу болеть - так это невозможно: дети мучаются, мы на нервах, не знаешь, чем помочь, а в результате антибиотики...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему