IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смесь для нашего ребёнка
малышка81
сообщение 3.2.2020, 11:51
Сообщение #1

От случая к случаю

Привет. Ищу хорошую смесь для малыша. Кто чем пользуется? Что посоветуете? Дешевое сразу говорю не надо, хочу качественного для ребёнка.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Oiselette
сообщение 5.2.2020, 16:45
Сообщение #2

А здесь интересно
**

Цитата(малышка81 @ 3.2.2020, 11:51) *
Привет. Ищу хорошую смесь для малыша. Кто чем пользуется? Что посоветуете? Дешевое сразу говорю не надо, хочу качественного для ребёнка.

Попробуйте смесь Матерна израильского производства, нам подходит и кушает с удовольствием. Стоит она недешево, но в качестве я уверена, глядя на то, как растет мой малыш. У них много разных видом, можно подобрать индивидуально. Зайдите на сайт Матерна шоп, там вся инфа, заказываю кстати тоже через сайт, доставка на следующий день.

Darinna
сообщение 6.2.2020, 18:10
Сообщение #3

А здесь интересно
**

Цитата(Oiselette @ 5.2.2020, 16:45) *
Попробуйте смесь Матерна израильского производства, нам подходит и кушает с удовольствием. Стоит она недешево, но в качестве я уверена, глядя на то, как растет мой малыш. У них много разных видом, можно подобрать индивидуально. Зайдите на сайт Матерна шоп, там вся инфа, заказываю кстати тоже через сайт, доставка на следующий день.

У них смесь классная и состав хороший. Наш маленький принц только эту смесь и кушает. Она ему хорошо подходит по вкусовым качествам, хоть не плюется и с аппетитом все норму съедает.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему