IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

Разрешается создавать любые темы, флудить и вообще творить что хотите, но в разумных пределах. Рекламу здесь размещать нельзя. И главное! Этот форум подвержен чистке - если в какой-то теме не было ответов больше 20 дней, то скорее всего она будет удалена. Поэтому, если тема полезная, не поленитесь, напишите мне, я пристрою её в более приличное место :-)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> автомобиль покупать или нет ?
Natashaa
сообщение 12.9.2019, 17:58
Сообщение #1

Начинает затягивать

Я не буду вас спрашивать чем вас и всех других заинтересовали интернет предложения на продажу авто, дело в более низкой цене и более выгодных условиях...конечно же.
И знаете, думаю что часто получается что пытаясь по более выгодной цене авто купить вы попросту имеете все шансы попасть на мошенников. По этому для начала поинтересуйтесь в том же интернете о том как безопасно через интернет авто для себя покупать.А найти можно авто вот тут https://get99.ng/ad_category/mazda/.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
марго03
сообщение 27.10.2019, 8:46
Сообщение #2

Я новичок
*

У нас тоже авто бу, купили не дорого, но пришлось еще немного в него вложить, к примеру поменять лобовое. Наши знакомые порекомендовали нам заказать стекло на авто на этом сайте world-autoglass.ru/katalog мы так и сделали и остались довольны покупкой.

vetsvet
сообщение 27.10.2019, 18:12
Сообщение #3

Я новичок
*

Реальное имя: vetsvet

Цитата(марго03 @ 27.10.2019, 8:46) *
У нас тоже авто бу, купили не дорого, но пришлось еще немного в него вложить, к примеру поменять лобовое. Наши знакомые порекомендовали нам заказать стекло на авто на этом сайте world-autoglass.ru/katalog[/url] мы так и сделали и остались довольны покупкой.

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер марго03 втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""марго03"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

mitta
сообщение 3.2.2020, 10:05
Сообщение #4

А здесь интересно
**

Из: Киев

ну если он вам нужен и есть финансы - покупайте..

Natashaa
сообщение 7.2.2020, 10:36
Сообщение #5

Начинает затягивать

Смотря о каких авто идет речь. Если нужны какие-то простое авто, то как варинт можете посмотреть вот здесь https://jiji.co.tz/cars, а если что-то не такое автоущественное, то тогда в нет выручает. Общем на етом сайте можно подобрать себе авто не неплохой цене. главное з маркой определиться.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему