IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Опять об одноразовых подгузниках, плюсы и минусы - статья
LoveHateTragedy
сообщение 7.7.2015, 15:25
Сообщение #41

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

я извращенка, дите почти в одних пеленках вырастила)))) пачка подгузников на несколько месяцев была))

Маша, я запомнила, что ты про Таю писала - и все ждала, что лиса ночью перестанет писаться. вот только сейчас перестала. а так сажала по разу-два в ночи.

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
rediska
сообщение 7.7.2015, 15:36
Сообщение #42

Слингоманьячка

Из: Тирасполь
Реальное имя: Анна

Цитата(РоМашка @ 7.7.2015, 13:47) *
Смотрю, с Лешей мне не будет такой лафы, как с Таей. Она чуть позже года ночью уже не писалась, на прогулке тоже, если приспичивало то спокойно писали под кустик. Этот засранец не хочет под кустик ни в какую, и ночью еще два-три раза писает. Караулить его у меня не хватает терпения, он очень долго писает в тазик ночью, в смысле долго ждать приходится. Полчаса сидеть как-то мне не улыбается) поэтому продолжаем спать в подгузниках. Если тепло, на прогулку берем побольше штанишек, пытаюсь высаживать, но ни разу еще он на улице когда надо не пописал. А если прохладно то тоже подгуз.
Жаль)

да, рассчитывай уже скорее на следующее лето. Алиса щас уже вовсю высаживается, поначалу даже хорошо сама присаживалась, сняв штанишки. а щас только штанишки снимает и делает все стоя, в итоге конечно же мокрая приходит)) если рядом есть взрослые то просится, чтоб помогли

--------------------

малышка81
сообщение 10.9.2015, 8:54
Сообщение #43

От случая к случаю

Реальное имя: Ольга

А я высаживала вечером на горшок только и потом утром. Как то за ночь даже проблем не было. Вот только когда где-нибудь в гостях были, тогда только подгузники и то не все нравились

Манюня
сообщение 10.9.2015, 16:29
Сообщение #44

От случая к случаю

Реальное имя: Катя

Девочки, а какие сейчас памперсы для новорожденных самые мягенькие и тонкие? Лето, жарко….хочется понять, что из новинок самое хорошее, конечно чтоб не вызывало аллергию, раздражение, а то помню раньше у нас такие толстые были...ужас… Я чуток выпала из этой темы, а теперь нужно знать.

Lyona
сообщение 10.9.2015, 19:54
Сообщение #45

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Цитата(Манюня @ 10.9.2015, 17:29) *
Девочки, а какие сейчас памперсы для новорожденных самые мягенькие и тонкие? Лето, жарко….хочется понять, что из новинок самое хорошее, конечно чтоб не вызывало аллергию, раздражение, а то помню раньше у нас такие толстые были...ужас… Я чуток выпала из этой темы, а теперь нужно знать.

не опоздали с "лето, жарко"?

P.S. любое название или ссылки будут удалены сразу. Если есть желание поделиться сведениями - в личку

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

РоМашка
сообщение 11.9.2015, 19:59
Сообщение #46

МНОГОМАМА

Из: Россия, Рязань
Реальное имя: Мария

Цитата(rediska @ 7.7.2015, 16:36) *
да, рассчитывай уже скорее на следующее лето.

До конца лета так ничего не изменилось. Разве что пару раз утром просыпался сухим. На горшок тоже писать не хочет, не больше пяти раз за лето у нас это получилось. Я не настаиваю, иногда предлагаю (обычно после сна). Какаем где попало, если без штанов, потом бежит мне показывать) Если до этого не размазал, то хорошо))) Пробовали на унитаз, и с накладкой, и без нее, все равно не хочет. Он в принципе не очень любит просьбы выполнять. Подними-принеси-дай это с радостью, а пописай-покакай-скажи - этого не любит)
С прогулки часто приходит сухим, если не очень долго гуляем. Но опять же уже холодно, не рискну без подгузника.

Он так ни разу и не пописал на улице, ни в каком положении)
Эх, а я так надеялась на это лето)))

кстати, сейчас нашли неплохие подгузники, большими буквами написано Джапан, маленькими - Чайна))) Но внешне и на ощупь правда очень похожи на япошек, нам понравились. И не очень дорого, по сравнению с японскими и неяпонскими тоже. Я последний раз вообще по акции взяли две пачки) Название не напишу, а то забанят еще tongue.gif

--------------------

Lyona
сообщение 11.9.2015, 20:10
Сообщение #47

Администратор

Цитата(РоМашка @ 11.9.2015, 20:59) *
Название не напишу, а то забанят еще tongue.gif

lol.gif

--------------------

Манюня
сообщение 12.9.2015, 16:00
Сообщение #48

От случая к случаю

Цитата(Lyona @ 10.9.2015, 20:54) *
не опоздали с "лето, жарко"?

P.S. любое название или ссылки будут удалены сразу. Если есть желание поделиться сведениями - в личку

Ну не во всех странах, регионах сейчас холодная осень, к счастью.
А названия во всей теме будут удалятся? Не думала, что в подгузниках есть какие-то новые марки или т.п. которые требуют особой рекламы pardon.gif как вы к сожалению думаете girl_cry2.gif
Я просто реально, не знаю, какие сейчас подгузы реально хороши, для малышей...есть всякие вырезы, какие-то дополнительные липучки...есть ли в них смысл или это просто + к цене...

Oiselette
сообщение 13.9.2015, 9:57
Сообщение #49

А здесь интересно
**

Реальное имя: Зоя

С рождения перепробовали очень много подгузников. Больше всего понравились мериес, но цена у них уж больно кусается. Стали искать альтернативу, остановились на либеро и проблем не возникает. Для новорожденного брала ньюборны, когда двоечка стала маловата перешли на комфорт. Ньюборн ни раздражения ни аллергии не вызывали, не такие мягкие как японские конечно, но и цена прилично ниже. Надеюсь, не сочтут за рекламу, вроде тут уже писали об этих подгузниках

РоМашка
сообщение 13.9.2015, 13:13
Сообщение #50

МНОГОМАМА

Сейчас цена на японские не сильно отличается от не японских. У меня подруга по привычке брала определенной марки, после очередного повышения цен заметила, что практически за те же деньги можно взять более качественный продукт.

--------------------

Шоко-коко
сообщение 17.9.2015, 1:54
Сообщение #51

А здесь интересно
**

Реальное имя: Гала

Цитата(РоМашка @ 13.9.2015, 14:13) *
Сейчас цена на японские не сильно отличается от не японских. У меня подруга по привычке брала определенной марки, после очередного повышения цен заметила, что практически за те же деньги можно взять более качественный продукт.

На наши просто часто акции можно найти и скидки, на японские реже... а цены конечно растут сильно
Явообще Либеро не брала никогда. Пользовалась Памперсами и Хаггисами и японскими, тоже вроде бы не особо жалуюсь, но иногда и протекают и толстоваты, а некоторые очень дорогие. Я в магазине на Comfort заглядывалась, но купить пока не решилась, думаю отзывы почитать, да послушать, а потом может на пробу куплю, нам скоро тройку на четверку как раз менять надо

Манюня
сообщение 17.9.2015, 9:06
Сообщение #52

От случая к случаю

Цитата(Oiselette @ 13.9.2015, 10:57) *
С рождения перепробовали очень много подгузников. Больше всего понравились мериес, но цена у них уж больно кусается. Стали искать альтернативу, остановились на либеро и проблем не возникает. Для новорожденного брала ньюборны, когда двоечка стала маловата перешли на комфорт. Ньюборн ни раздражения ни аллергии не вызывали, не такие мягкие как японские конечно, но и цена прилично ниже. Надеюсь, не сочтут за рекламу, вроде тут уже писали об этих подгузниках

Ну тут девочки, тоже Либеро хвалят, вы вот с рождения ими пользовались, и как эта дырочка для пупика....есть от неё толк? и как они выдерживают ночь? Если много влаги, не протекают? И чем они отличаются от других, по Вашему мнению?

Японские в магазине покупаются или через сеть? Вам их на ночь хватает? Для новрожденных они тоже подойдкут?...я правильно поняла?

Цитата(Шоко-коко @ 17.9.2015, 2:54) *
На наши просто часто акции можно найти и скидки, на японские реже... а цены конечно растут сильно
Явообще Либеро не брала никогда. Пользовалась Памперсами и Хаггисами и японскими, тоже вроде бы не особо жалуюсь, но иногда и протекают и толстоваты, а некоторые очень дорогие. Я в магазине на Comfort заглядывалась, но купить пока не решилась, думаю отзывы почитать, да послушать, а потом может на пробу куплю, нам скоро тройку на четверку как раз менять надо

Я от выбора подгузников просто теряюсь, а вы уже столько перебровали, и главное у всех такое привлекательное описание… а как на практике…? Понятно, что все индивидуально, но тонкость и качество чувствуются сразу, все равно. может составили свой рейтинг? Ведь три вида как минимум пробовали...

Oiselette
сообщение 17.9.2015, 9:33
Сообщение #53

А здесь интересно
**

Реальное имя: Зоя

Да ну я б так не сказала, разница есть. Тем более, на японские я очень редко гда акции вижу, а другие марки можно и с приличной скидкой купить.

Цитата(Шоко-коко @ 17.9.2015, 2:54) *

Я изначально тоже боялась брать, поэтому взяла поштучно, потом поняла, что малышке в них комфортно, они не протекают, т.к. есть высокий барьерчик, мягкие, нигде ничего не передавливают, не сдавливают, пошла и купила большую упаковку. Сама тоже не люблю толстые подгузники, извините, ребенок в них сходит, потом встать или перевернуться не может, попа не дает))

Цитата(Манюня @ 17.9.2015, 10:06) *
Ну тут девочки, тоже Либеро хвалят, вы вот с рождения ими пользовались, и как эта дырочка для пупика....есть от неё толк? и как они выдерживают ночь? Если много влаги, не протекают? И чем они отличаются от других, по Вашему мнению?

Ночью я пару раз точно встаю, поэтому смотрю по наполняемости, бывает и два раза сменить могу, бывает ни разу. Чтоб протекли еще такого не было. А от других либеро отличается мягкостью, толщиной и комфортностью. Если дочке в них комфортно, то мне и вовсе)) Из-за того, что подгузники сами по себе не толстые, опрелостей в них не возникает лично у нас, но опять же таки, это все сугубо индивидуально.

Шоко-коко
сообщение 17.9.2015, 13:27
Сообщение #54

А здесь интересно
**

Реальное имя: Гала

Цитата(Манюня @ 17.9.2015, 10:06) *
Я от выбора подгузников просто теряюсь, а вы уже столько перебровали, и главное у всех такое привлекательное описание… а как на практике…? Понятно, что все индивидуально, но тонкость и качество чувствуются сразу, все равно. может составили свой рейтинг? Ведь три вида как минимум пробовали...

Ну подгузников конечно много всяких разных. На практике тоже чтото жестчче, какие протекают. там то липучки мне не нравятся, то еще что...Идеальных нету Я все-таки еще попробую Либеро. Думаю, что особо отличаться описание от качества не будет.

Цитата(Oiselette @ 17.9.2015, 10:33) *
Я изначально тоже боялась брать, поэтому взяла поштучно, потом поняла, что малышке в них комфортно, они не протекают, т.к. есть высокий барьерчик, мягкие, нигде ничего не передавливают, не сдавливают, пошла и купила большую упаковку. Сама тоже не люблю толстые подгузники, извините, ребенок в них сходит, потом встать или перевернуться не может, попа не дает))

Ну нужно будет тоже поштучно купить. Вообще я про Либеро вот сейчас читаю хорошие отзывы. Тем более марка давно уже известная.

РоМашка
сообщение 17.9.2015, 17:03
Сообщение #55

МНОГОМАМА

Цитата(Шоко-коко @ 17.9.2015, 14:27) *
. Тем более марка давно уже известная.

Вот именно, неужели им еще нужна реклама?

--------------------

Ночка
сообщение 17.9.2015, 19:06
Сообщение #56

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Маш, не выдержала?
А у меня огромное желание сказать - либеро отсой!!!! хаггис трусики зе бест ! ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

Lyona
сообщение 17.9.2015, 19:11
Сообщение #57

Администратор

на счет форумной рекламы, кстати good.gif - на днях мне пришло письмо с просьбой или совсем удалить пользователя или хотя бы из его подписи убрать ссылку на их сайт. Причина - сайт попал в черный список поисковиков из-за такой вот рекламы pardon.gif перестарались da1.gif

--------------------

РоМашка
сообщение 17.9.2015, 21:22
Сообщение #58

МНОГОМАМА

Для меня сейчас Манеки трусики самые лучшие)
Яна, вам уже, наверное, неактуально?

--------------------

Ночка
сообщение 18.9.2015, 8:49
Сообщение #59

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Маш, актуально пока что, отучаемся, но из-за холода не получается без трусиков выходить на улицу. Так, спускаем трусики под кустиком, а когда, например, идем в магазин или во дворе школы - уже не встанешь, трусы не стянешь, это неудобно. В магазине он просится, бежим до туалета, часто успеваем, а бывает и нет.
В общем, часто дует прямо в штаны, к сожалению.

Литиция
сообщение 22.12.2015, 0:40
Сообщение #60

А здесь интересно
**

Реальное имя: Лариса

А я сейчас начала пользоваться параллельно с одноразовыми подгузниками ещё и многоразовыми подгузниками- чередую их - мне нравится.

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему