IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сибирское здоровье
Lyona
сообщение 22.6.2015, 22:12
Сообщение #1

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

не могу найти, писали ли об этой фирме? Вроде было, а найти не могу.
В общем были в лесу, у Славы непонятно с чего болело чуть ниже коленки, спросила в лагере (это в Строенцах когда мы были) у кого что есть чтоб помогло и все (взрослая часть туристов, конечно) прям чуть ли не в один голос начали нахваливать бальзам "Корень" из этой фирмы и у двоих он даже с собой был.
Нога в общем-то прошла, не знаю сама по себе или таки бальзам помог, но пошла сегодня домой такой же купила, может и не зря так хвалят.

И ещё запомнила, что хвалили Энап, только сегодня глянула, а он там весь по номерам, причем номеров много, надо знать что от чего, мне лень было на месте изучать, поэтому уже тут решила спросить, может кто-то пил эту штуку? И от чего. Ну и может ещё на что-то посмотреть? Вообще внутрь я редко что-то из нетрадиционного принимаю, а вот снаружи бывает желание чем-то намазаться полезным biggrin.gif Ну типа шампунь или мазь от прыщей.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
LoveHateTragedy
сообщение 22.6.2015, 22:37
Сообщение #2

кисялапая!

Из: Бендеры

Наши бабушки на работе все наперебой покупали. Дорого. Судя по тому, что ничем радикально эти штуки им не помогли, вообще нулевое действие, считаю, деньги на ветер.

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Lyona
сообщение 22.6.2015, 22:55
Сообщение #3

Администратор

не скажу, что прям сильно дорого, за этот бальзам отдала 107р, баночка как от шампуня 250мл. У меня сейчас ничего не болит, так что на себе проверить не могу. Покупала Злате, у неё что-то с поясницей, она ещё месяц назад на тренировке сошла неудачно с верхней поддержки, после этого начала жаловаться когда долго ходит или ещё какие-то нагрузки. Сегодня уже пошли томографию сделали, сказали, что с позвоночником всё нормально, возможно к невропатологу надо сходить, может по его части. К кому у нас идти не знаю даже, решила пока купить попробовать. Может поможет.

--------------------

Анушка20
сообщение 22.6.2015, 22:59
Сообщение #4

А здесь интересно
**

Из: Тирасполь

Цитата(Lyona @ 22.6.2015, 23:55) *
не скажу, что прям сильно дорого, за этот бальзам отдала 107р, баночка как от шампуня 250мл. У меня сейчас ничего не болит, так что на себе проверить не могу. Покупала Злате, у неё что-то с поясницей, она ещё месяц назад на тренировке сошла неудачно с верхней поддержки, после этого начала жаловаться когда долго ходит или ещё какие-то нагрузки. Сегодня уже пошли томографию сделали, сказали, что с позвоночником всё нормально, возможно к невропатологу надо сходить, может по его части. К кому у нас идти не знаю даже, решила пока купить попробовать. Может поможет.

Алёна не ЭНАП ,а ЭПАМ правильно.могу дать номер тел девочки которая занимается и она расскажет что и зачем.

--------------------

Анушка20
сообщение 22.6.2015, 23:02
Сообщение #5

А здесь интересно
**

Цитата(Анушка20 @ 22.6.2015, 23:59) *
Алёна не ЭНАП ,а ЭПАМ правильно.могу дать номер тел девочки которая занимается и она расскажет что и зачем.077796848,Наталья.

--------------------

Lyona
сообщение 22.6.2015, 23:08
Сообщение #6

Администратор

да, наверное эпам, я перепутала с названием, которое Злате когда-то для аппетита прописывали.

--------------------

РоМашка
сообщение 22.6.2015, 23:38
Сообщение #7

МНОГОМАМА

Из: Россия, Рязань

Энап у нас мама вроде от давления пила, вот я удивилась, чего его все нахваливают и тебе оно зачем.
Но потом какой-то врач сказал ей, что от него какая-то побочка, в общем, не рекомендовал.

--------------------

Lyona
сообщение 23.6.2015, 0:11
Сообщение #8

Администратор

Цитата(РоМашка @ 23.6.2015, 0:38) *
Энап у нас мама вроде от давления пила, вот я удивилась, чего его все нахваливают и тебе оно зачем.
Но потом какой-то врач сказал ей, что от него какая-то побочка, в общем, не рекомендовал.

мы наверное около месяца давали его, уже не помню, это лет 5 назад было, посмотрела, что эффекта ноль и толку тогда его пить? Там ещё и строго по часам было, высчитывать до еды, после еды... мне вообще тяжело с любыми препаратами, которые надо регулярно и по времени принимать

--------------------

Анушка20
сообщение 23.6.2015, 4:54
Сообщение #9

А здесь интересно
**

Цитата(Lyona @ 23.6.2015, 1:11) *
мы наверное около месяца давали его, уже не помню, это лет 5 назад было, посмотрела, что эффекта ноль и толку тогда его пить? Там ещё и строго по часам было, высчитывать до еды, после еды... мне вообще тяжело с любыми препаратами, которые надо регулярно и по времени принимать

не знаю про эффект,мы не пили .слышала только что это обычные БАДы, а вот детский крем для тела и средство для купания нам не подошли .сыпь от них была у ребёнка жуткая

--------------------

Lyona
сообщение 23.6.2015, 12:13
Сообщение #10

Администратор

Цитата(Анушка20 @ 23.6.2015, 5:54) *
не знаю про эффект,мы не пили .слышала только что это обычные БАДы, а вот детский крем для тела и средство для купания нам не подошли .сыпь от них была у ребёнка жуткая

это я про энап писала. А из бадов вообще крайне редко что-то покупаю. На ум приходят только средства от цистита и пиелонефрита, там всякие травки действеннее лекарств оказываются.
А про эпам услышала от женщины, которой за последние лет 16 пришлось очень со многим столкнутся и в традиционной и нетрадиционной медицине, поэтому и заинтересовалась. У моих-то проблем особых вроде как и нет, но если б было какое-то чудо средство для усидчивости и внимания, я бы попробовала.

--------------------

andronova
сообщение 19.8.2015, 12:27
Сообщение #11

От случая к случаю

Ну да, БАДы вещь такая, непредсказуемая

Beky G
сообщение 16.3.2020, 17:33
Сообщение #12