IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Раннее развитие малышей до 1 года в Тирасполе, предложение для мам карапузов
Tanita
сообщение 28.1.2015, 12:46
Сообщение #1

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Танюшка

Я в свое время покупала вскладчину с девочками 4 года назад один проект
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 1000 сообщений.
для среднего сына, были в полном восторге, мы тогда организовали свою школу для малышей.
вот так примерно это было, занимались мы ровно год. В ролике снята наша школа спустя месяц после открытия, в дальнейшем она получила свое развитие, накопилось множество материалов, реквизитов и наработок. И в том числе благодаря чудесно систематизированному и комплексно развивающему материалу Лены.
https://www.youtube.com/watch?v=LfEnY6rm2PE

потом половина мамочек отдали деток в сад и группа распалась. Сейчас у меня уже третий малыш и вновь волнует его развитие. Есть ребята, которые уже сейчас пробуют запустить проект группа РР для деток 1-3 лет, если наберется группа желающих более раннего возраста, буду вести переговоры о создании и ее.

Вернусь к тому что имею - младший сын, 6 месяцев, и опять каша в голове - чем его занять в течение дня, как полноценно развивать, где находить время и идеи? Но не хочется бродить как слепой котенок в разнообразии материалов в сети, их валом, даже у меня на компе тонны, но нет системы, полноценного гармоничного по неделям расписанного материала. Именно его мы тогда получили в
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 1000 сообщений.

Лена говорит о динамической гимнастике.
Я готова обучить вас гимнастике, наши оба сына ежедневно занимаются ею (конечно средний сын до года только) с папой, иногда мамой. Т.е. мы могли бы вместе собираться и с удовольствием общаться на интересные темы, оказывать друг другу поддержку, методологическую, дружескую.

Лена включила в курс обучение плаванию. В настоящий момент на пороге открытия бассейн для малышей, в том числе в ходе переговоров удалось договориться с руководителями бассейна Шериф, что группы грудничкового плавания тоже будут включены в сетку занятий. Ни одного инструктора в нашем городе нет, к сожалению. Приглашать инструктора из Кишинева оказалось дорогим удовольствием. Желающим развивать карапуза и в этом направлении будет полезна информация, полученная в ШК.

Приватный текст

Ну и я сделала форму так сказать для регистрации заинтересованных мамочек малышей от 0 до 12 месяцев чтобы не потерять с ними связь, велкам
https://docs.google.com/a/tanitagroup.com/f...BZvQE4/viewform

--------------------
Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.
Нам не удастся никогда создать мудрецов, если мы будем убивать в детях шалунов.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему