IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Целлюлит-апельсиновая корка, ???
barbosik
сообщение 29.1.2016, 15:21
Сообщение #21

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

За идеальной попой я не гонюсь , но стало интересно, насколько можно улучшить состояние. Убрав немного жирка, удалось отвоевать примерно 5 см ноги.
Это практически первый раз, когда я так долго держусь со всякими процедурами, хоть и с перерывами на детские больничные. Даже от домашних процедур и недорогих средств - результат виден.
Из неожиданного - мне перестало хотеться сладкого и выпечки. Такого состояния, что до дрожи хочу съесть шоколадку не было с осени прошлого года.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 30.1.2016, 18:45
Сообщение #22

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Цитата
Из неожиданного - мне перестало хотеться сладкого и выпечки. Такого состояния, что до дрожи хочу съесть шоколадку не было с осени прошлого года.

таааааааак, а вот от сюда поподробнее, пожалуйста!!!

Сумеречный драко...
сообщение 30.1.2016, 21:26
Сообщение #23

Живу тут

Цитата(Ночка @ 30.1.2016, 19:45) *
таааааааак, а вот от сюда поподробнее, пожалуйста!!!

Любава - это как в анекдоте: "Жена вычитала что можно бросить пить чай с сахаром за 3 дня, попробовала, теперь пьём несладкий чай. Боюсь того момента когда она вычитает где нибудь что можно отказаться от секса"

LoveHateTragedy
сообщение 30.1.2016, 22:31
Сообщение #24

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

Любава за январь съела килограмма два шоколада и почти без угрызений совести)))

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Ночка
сообщение 1.2.2016, 13:54
Сообщение #25

Неее, у меня случай не запущенный biggrin.gif
На самом деле, я до беременностей отлично обходилась без сладостей, и вполне себя хорошо чувствовала, даже не любила сладкое, от приторного подташнивало.
А сейчас как наркоман. Вот, думаю, смогу ли вернуться к тем ощущениям или уже всё, поезд ушёл (

Любава, ты прекрасна! F мне больше нравятся всякие конфетки с разными начинками, не шоколадными, а орешки, молочные, мармеладные, нуга и тп А вообще, мне надо очень сильно сокращать именно хлеб/мучное и сладкое...

Так что, мне на полном серьезе интересно как у Тани этот процесс прошел - просто перетерпела или на чем-то другом основано отсутствие этой тяги.

barbosik
сообщение 1.2.2016, 17:42
Сообщение #26

Не выхожу с форума

Ой, Лю, 2 кг шоколада за месяц... вот когда за одну мисочку чая уходит пол кило конфет и остановиться невозможно, пока они в доме не закончатся... И с утра, если нет шоколадки - приходится бежать за ней в магазин в любую погоду, иначе все мысли только о ней.
Хочется шоколада - это недостаток магния в организме - пить МагнеБ6. Меня спасает, но ненадолго.
Сейчас каждый день 30 минут физической нагрузки. Каждое утро овсяная каша из самых дешевых грубых хлопьев (на воде, но со сливочным маслом). Вместо чая запариваю корицу, лимон, имбирь и гвоздику (зимой постоянно мерзну, а так согревает). И сладкого хотеться перестало, даже мимо тортиков прохожу и кривлюсь - я их не хочу (аж странно). Овсянка, гречка, рис, перловка и мясо (вот мяса стало очень сильно хотеться, так что хоть маленький кусочек, но каждый день) и сырые фрукты-овощи(салатики из них) по сезону: то есть оставшаяся заморозка в холодильнике, яблоки в разных видах, капуста, морковь, свекла и пытаюсь наладить отношения с тыквой.

есения
сообщение 1.2.2016, 19:09
Сообщение #27

VIP

Реальное имя: Наташа

blink.gif Тань, как про себя прочитала...
А мне осенью реально тыква помогла - как поем запеченную в духовке так и сладкого не хочется. Сейчас черносливом спасаюсь.

--------------------

barbosik
сообщение 1.2.2016, 22:06
Сообщение #28

Не выхожу с форума

Наташа, мне очень понравилась запеченная тыква с яблоками и медом, но именно без привкуса тыквы она не часто получается и закономерность я пока не вычислила.
А нежелание сладкого я списываю на корицу

Ночка
сообщение 1.2.2016, 22:13
Сообщение #29

Я пытаюсь спасаться финиками и курагой, но не особо помогает. Магний и витамины пью регулярно, сама знаю, что у меня с магнием проблемы, действительно спокойнее становлюсь от магния (но я допель герц беру, мне они понравились очень).
В чем фишка - я до беременности сладкое не любила. С Лешей хотелось, но не особо, а вот во 2 и 3 беременность, я просто чуть не до трясучки хотела сладкого, просила мужа мне в больницу мини пироженки приносить. НО! Когда мне ставили капельницу или делали просто 20 кубиков глюкозы в/в, то меня тааааак отпускало, что не передать, я совсем не хотела сладкого, хотя на аппетит не жаловалась.
С мясом у меня дружба нежная и я от нее отказаться точно не смогу, пока во всяком случае. Уж сколько я девочками на тренировках говорили-болтали, это доказано опытным путем - те, кто не ест мяса, тянутся лучше, у них мышцы и связки эластичнее. Кроме того, когда-то я серьезно постилась, не только посты длинные, но и среду/пятницу, тоже все было отлично и легко.
Но сейчас я точно знаю, что от мяса отказаться я не смогу. Мне задача с мучным и сладким кажется вполне выполнимой, а вот с мясом - это как у Тома Круза Мишн Импосибль))
Кстати, а почему обычный чай не пьешь? Мне нравится зеленый порох и травяной чай, который Оленька прислала, я просто балдю, ну и чай с мятой классический или лимоном. А вот что понравилось - вместо сахара класть чуток меда. В общем, все ок. Но с хлебом пока сложно smile.gif Бывает, сама не замечаю, как сухарик в рот засуну или с утра бутерброд)

barbosik
сообщение 1.2.2016, 22:58
Сообщение #30

Не выхожу с форума

Неее, ну я прям от мучного не отказалась и себя ни в чем не ограничиваю, но хлеб и я так не часто ем, а если хочу плацынду - ем и не загрызаю себя совестью. Но торты не хочется и даже зефир не хочется.
Чай мне сейчас не идет - не согревает на продолжительное время, а имбирь с корицей дают тепло.
У меня в планах не стоит похудеть, поэтому в еде особых ограничений нет.

LunaM
сообщение 2.2.2016, 15:09
Сообщение #31

А здесь интересно
**

Реальное имя: Лиля

Я не жирная,даже худая.А целлюлита полно.Даже возле колен,как придавить легонько.Вот такая проблема(

LoveHateTragedy
сообщение 2.2.2016, 15:47
Сообщение #32

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

Худая не значит нежирная, увы)))
Сейчас это даже называется специальным словом - скиннифэт :-) понапридумывают же)

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

Ночка
сообщение 2.2.2016, 17:21
Сообщение #33

Цитата
У меня в планах не стоит похудеть, поэтому в еде особых ограничений нет.

А мне тоже худеть не надо, надо живот в порядок привести
а сладкое и мучное убрать хочу, потому как у меня из-за них некоторые проблемы с ЖКТ

Редкая
сообщение 10.6.2016, 22:35
Сообщение #34

От случая к случаю

Реальное имя: дина

А мне вот хочется похудеть на несколько кг и избавиться от целлюлита на бедрах и попе. Начала заниматься спортом и думала за май месяц смогу привести себя в форму, но пока еще не готова к пляжному сезону. Сейчас на подводный антицеллюлитный массаж хожу в Бьюти Тренд, говорят помогает избавиться от апельсиновой корки и сделать кожу упругой. Надеюсь, что скоро я смогу надеть свой любимый купальник и не стесняться своей фигуры)

Kapitolina
сообщение 28.9.2017, 11:00
Сообщение #35

Я новичок
*

Я сейчас начала себе делать антицелюлитный массаж , купила банки и через день массажирую всю кожу, мне кажется результат есть от них.

Naevnec
сообщение 27.11.2017, 2:31
Сообщение #36

Я новичок
*

Все равно на 100% от целюля избавиться не получится. Любите себя такими, какие есть (но не забывайте об уходе). Даже у моделей есть целюль и все прекрасно об этом знают, просто они отфотошопленные, а мы к сожалению - нет. biggrin.gif

asyapeshkova
сообщение 14.9.2018, 10:51
Сообщение #37

Я новичок
*

Реальное имя: Александра

Мне от целлюлита очень помогли скрабы из кофейного жмыха, массажи, а еще я мазала гелем антицеллюлитным разогревающим, надевала сверху пищевую пленку и ходила часа 2 каждый день. Эффект потрясающий!

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему