IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дети-звезды, знаменитые детки
Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:00
Сообщение #1

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Катя Старшова родилась 28 октября 2001 года в семье коренных москвичей. Юная актриса по гороскопу скорпион, родилась в год змеи. В 2007 году Катя прошла кастинг в сериал «Папины дочки» и была утверждена на роль «Пуговки» - Полины Васнецовой.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:03
Сообщение #2

Диана Шпак родилась в Лос-Анджелесе, США. С двухлетнего возраста живёт в России. У Дианы есть младшая сестра Сюзанна, которая также снимается в кино.
В три года мама Дианы отнесла фотографии дочки в актёрское агентство, и почти сразу девочку начали снимать в рекламе. Сначала Диана снялась для «Киндер-сюрприза». Потом она вжилась в роль «сливы лиловой, спелой садовой» в рекламе сока «Фруктовый сад». А её коронными фразами стали «А ты налей и отойди!», «Доброе утро, мамочка!», «Тогда я умру. От жажды», «Мам, ну ты ж собаку обещала!», которые Диана произносит в серии рекламных роликов сока «Моя семья».

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:08
Сообщение #3

"Я родился в 1990 году в Москве. Закончил музыкальную школу по классу скрипки. Я играю в ТЮЗе, раньше занимался горными лыжами, боксом. Сейчас занимаюсь спортивным плаванием. Еще недавно любил встречаться с друзьями, но теперь, когда начал сниматься в сериале, на это нет ни времени, ни сил. Все-таки, это тяжелая и очень ответственная работа."

Lyona
сообщение 29.9.2009, 14:17
Сообщение #4

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

мне всегда было интересно знать влиятельность и круг общения родителей у этих детей.
А то как посмотришь, столько талантливых актеров и больших и маленьких появляется, а в итоге у одного папа режиссер, у другого продюсер.
Кстати, как играют дети у нас в сериалах мне не нравится... Из всех разве что Пуговка нравилась, да и то в первых сериях, которые более качественно снимали, а сейчас видно что много дублей не тратят, и заметно как она иногда паузы делает, вспоминает текст. Но вообще молодец, для своего возраста она хорошо играет, это скорее нарекание к режиссеру и звукооператору.
А парень вообще не нравится.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:29
Сообщение #5

Елизавета Арзамасова родилась 17 марта 1995 года.

У нее очень большая фильмография уже сейчас.

Лично я под впечатлением от фильма "Свои дети", она там детдомомвскую играет.

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:45
Сообщение #6

Хэйли Джоэл Осмент - родился 10 апреля 1988 года в Лос-Анджелесе, США. Когда ему было пять лет, родители решили купить в гостиную кресло-качалку. И поехали в мебельный магазин. Хэйли оставили в игровой комнате этого самого магазина. А там его увидела чья-то мама, по совместительству сотрудник рекламного агентства. Еще месяц — и его фотография в картотеке агентства. Еще месяц — и Хэйли рекламное «лицо» «Пиццы Хат». Реклама имела бешеный успех. Шла по всем каналам телевидения. Фотографии Хэйли были расклеены на каждом рекламном щите, в том числе и напротив его детского сада. Но, прежде чем ее увидели зрители, было сделано немало дублей, а уж о количестве всевозможных пицц — с грибами, сыром, ветчиной, анчоусами, оливками и сразу со всем вместе, что пришлось съесть во время съемок, — и вспомнить страшно. Пицца на завтрак, пицца на обед, пицца на ужин. Так Хэйли Джоэл Осмент стал знаменитым и навсегда возненавидел итальянскую лепешку с сыром.

Мне он очень понравился в "6 чувстве", а какой мелкий он в Форресте Гампе ))

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:47
Сообщение #7

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье - отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington)- бывшая профессиональная теннисистка. Имеет немецкие и ирландские корни. Дакота научилась читать в 2 года, в 4 взяла в руки скрипку. Актёрские способности у неё появились с ранних лет. В 4 года, когда у неё родилась сестра Эль (Elle), она стала играть с ней в дочки-матери.
В 1999 году, в 5-ти летнем возрасте, дебютировала в рекламе порошка «Тайд».

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:51
Сообщение #8

Цитата
Кстати, как играют дети у нас в сериалах мне не нравится...

я как-то больше на внешность смотрю)) детки на съемках, мне кажется, больше обаянием и естественностью берут
вон, Дрю Берримор какой хорошенькой была в детстве! Да, тот же Гарри Поттер, будучи дитем тоже нааамного лучше. А Ксюша из Няни? Видела ее недавно в кусочке новых серий про Няню, еле узнала...

Ночка
сообщение 29.9.2009, 14:57
Сообщение #9

Томас Броди Сангстер (Thomas Brodie Sangster) родился 16 мая, 1990 года в Лондоне. Британский актёр, больше всего прославившийся своими роями в фильмах Реальная любовь (2003), Моя ужасная няня (2005), Последний Легион (2007)

(мне он очень понравился в фильме "Реальная любовь")

Нина88
сообщение 27.1.2018, 20:01
Сообщение #10

Я новичок
*

Реальное имя: Нина

Цитата(Ночка @ 29.9.2009, 15:29) *
Елизавета Арзамасова родилась 17 марта 1995 года.

У нее очень большая фильмография уже сейчас.

Лично я под впечатлением от фильма "Свои дети", она там детдомомвскую играет.

Это моя самая любимая актриса. Елизавета Арзамасова играла роль ботанички Галины Васнецовой в сериале Папины Дочки и из всех девчонок она мне нравится больше всех. good.gif Подписана на все ее странички в соц. сетях, даже специально аккаунт в инстаграм создала, чтобы смотреть фото на её страничке https://instagramis.ru/elizaveta-arzamasova/ type.gif

Уверена, Лиза станет очень известной и её аудитория поклонников будет расти изо дня в день.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему