IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какую школу выбрать?, Через год ребёнку в первый класс. Как выбрать то что ему нужно?
nikaivera
сообщение 3.6.2017, 20:57
Сообщение #161

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь
Реальное имя: Танюшка

Цитата(barbosik @ 3.6.2017, 15:13) *
Раз за время микрошколы все выжили, значит всё хорошо)
Таня, я тебе придумала ещё повод для волнений.
Если у вас в классе большая часть детей из микрошколы гимназии, то подумай про английский.
У себя в подгруппе я была одна незнайка, они уже предложения могли лопотать, а я глазами хлопала и пыталась язык выкрутить, как учительница показывала. Родители очень удивились, что через месяц учебы уже понадобился репетитор.

Танюша, на счет англ. я может зря пока не беспокоюсь. Но мы в Одессе добросовестно занимались 2 года. Это, конечно, так, детский лепет))) ни о чем в общем. Какие-то слова. буквы. пара предложений, цвета, животные. А в микрошколу мы во вторую ходили. Вернулись в Тирасполь в ноябре и не смогли попасть в 6 в малышку, в 9 тоже не взяли) сказали. что набор закончен. Короче я тогда психанула и пошли мы во вторую по прописке. Но, опять таки, уроки он сам делал, но далеко не идеально, просто я его не чипала. Как сделает, так сделает. Мне было главное, чтобы быстро и меня не трогал. Безалаберная я, короче. Если папа доходил до уроков, то это, конечно, паника... Если честно. то в Тирасполе ребенок шагнул назад серьезно. В 6 лет он легко решал в уме примеры до 100. Читает с 4.5. Сейчас ничего не решает. Микрошкола - палочки, крючочки, алфавит учили, как по мне, то ни о чем. Получается, что микрошкола нам ни к чему была, но ходили так, чтоб совсем не расслабился.

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
nikaivera
сообщение 3.6.2017, 21:01
Сообщение #162

Не выхожу с форума

Реальное имя: Танюшка

Цитата(maxilee @ 3.6.2017, 17:36) *
если хочешь - подойди в понедельник с 9-ти - познакомлю с Натальей Николаевной. мне она нравится, но я не учусь у нее, а работала с детьми из ее класса.
Гешко Елена Васильевна 778-82-394

Леночка, спасибо большое за предложение! Я посмотрю, что будет получаться в понедельник. У нас же собрание вечером в понедельник с ней, там уж точно познакомимся)) Лена. а ты разве не в украинсокм лицее работаешь?

--------------------

maxilee
сообщение 3.6.2017, 22:03
Сообщение #163

Живу тут

Реальное имя: Елена

Цитата(nikaivera @ 3.6.2017, 22:01) *
Леночка, спасибо большое за предложение! Я посмотрю, что будет получаться в понедельник. У нас же собрание вечером в понедельник с ней, там уж точно познакомимся)) Лена. а ты разве не в украинсокм лицее работаешь?

Работала 2015/2016. 2016/2017 в гимназии. На следующий учебный год часы уже дали. Преподаю укр.язык.

--------------------

Ksana
сообщение 4.6.2017, 12:25
Сообщение #164

Все... Затянуло!

Из: ПМР, Тирасполь
Реальное имя: Оксана

Цитата(maxilee @ 3.6.2017, 18:36) *
Гешко Елена Васильевна

Цитата(maxilee @ 3.6.2017, 23:03) *
Работала 2015/2016. 2016/2017 в гимназии. На следующий учебный год часы уже дали. Преподаю укр.язык.

Елена Васильевна, так это Вы?)))) Мой ребенок все переживает: почему это их учителя нет на выпускной виньетке? И возмущается, что учитель по молдавскому языку есть, а по украинскому нет!)))))))))))))))))))))))

--------------------

maxilee
сообщение 4.6.2017, 12:35
Сообщение #165

Живу тут

Цитата(Ksana @ 4.6.2017, 13:25) *
Елена Васильевна, так это Вы?)))) Мой ребенок все переживает: почему это их учителя нет на выпускной виньетке? И возмущается, что учитель по молдавскому языку есть, а по украинскому нет!)))))))))))))))))))))))

Потому что когда фотографировали -у меня были уроки.
Надеюсь, мы встретимся в следующем классе. Вы к кому попали ? В какой класс?

--------------------

Ksana
сообщение 4.6.2017, 13:12
Сообщение #166

Все... Затянуло!

Цитата(maxilee @ 4.6.2017, 13:35) *
Потому что когда фотографировали -у меня были уроки.
Надеюсь, мы встретимся в следующем классе. Вы к кому попали ? В какой класс?

Мы в своем остались. 5 человек ушло в математический, 3 человека ушли в другие школы, 4 пришли из другого класса. Классный руководитель уговорила взять нас Светлицкую А.Е., она согласилась, Софи - очень этому рада)))
Мы тоже надеемся встретиться в следующем классе) Ищем "Тореадорiв з Васюківки", в Тирасполе это нереально, нашла на украинских сайтах, думаю в июле поедим на Украину, закажем)

--------------------

maxilee
сообщение 4.6.2017, 20:40
Сообщение #167

Живу тут

Цитата(Ksana @ 4.6.2017, 14:12) *
Мы в своем остались. 5 человек ушло в математический, 3 человека ушли в другие школы, 4 пришли из другого класса. Классный руководитель уговорила взять нас Светлицкую А.Е., она согласилась, Софи - очень этому рада)))
Мы тоже надеемся встретиться в следующем классе) Ищем "Тореадорiв з Васюківки", в Тирасполе это нереально, нашла на украинских сайтах, думаю в июле поедим на Украину, закажем)

Найдите в интернете в аудиозаписи и наслаждайтесь прослушиванием. Читать лучше, но слушать тоже полезно. Книжка интересная. Надеюсь вам понравится

--------------------

Ksana
сообщение 5.6.2017, 17:55
Сообщение #168

Все... Затянуло!

Спасибо)))

--------------------