IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> куда пойти в москве
ingasrokina
сообщение 28.4.2010, 19:51
Сообщение #21

Я новичок
*

Цитата(Lyona @ 27.3.2010, 2:24) *
ну если б я была против такой рекламы, то давно бы удалила и сообщения и ссылки тем более. А раз по теме, то всё в порядке. Ну просто москвичей тут почти и нет, поэтому такое внимание новичкам ))

Новичкам льстит такое внимание smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
martiny
сообщение 6.4.2011, 18:23
Сообщение #22

Я новичок
*

Опять скажу про Хэппилон
Мы живем неподалеку - две станции проехать или прогуляться можно - и стали за год уже постоянными клиентами. Местечко шикарное, всем советую. Аттракционы (даже русские горки и башня свободного падения) и видеоигры, и клоунский театр, и роликовый каток - все под крышей, на любую погоду.

barbosik
сообщение 6.4.2011, 18:50
Сообщение #23

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

В МАВЗОЛЕЙ!!!!!!!!! Всем в мавзолей!!!!!

martiny
сообщение 29.6.2011, 18:35
Сообщение #24

Я новичок
*

В Хэппилоне детский лагерь открылся. Правда, только на полдня, но факт остается фактом - можно прийти и оставить ребенка на 4 часа заниматься познавательными делами в интересной атмосфере. Я, по традиции, провел испытания этой новой акции.

Реклама обещает детям 4-часовое "Плавание на остров Happylon", а также свободу родителям на этот срок. Соблазнившись, мы с сынулей отправились искать приключений.

Встретил нас сразу Джек Воробей, без интриг и вступительных титров. Отдав 1500 рублей кассиру, я поручил шестилетнего ребенка заботам морского разбойника, пьяницы и международного негодяя. Дальнейшее от меня не зависело.

На самом деле у них там довольно неплохо все сложилось - десяток ребят покатались на аттракционах (по-моему, все обошли, что в парке были), перекусили в таверне, научились какому-то интуитивному рисунку (я так и не понял, что там к чему, но по-моему рисовали с закрытыми глазами). Еще повыступали на сцене и поиграли в игровые автоматы. Четыре часа счастья.

А я в кино сходил.

Lyona
сообщение 29.6.2011, 18:52
Сообщение #25

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

не маленькая цена за 4 часа свободы ))

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

ZveZDa
сообщение 30.6.2011, 8:13
Сообщение #26

Мне сверху видно все... ты так и знай!

Цитата(Lyona @ 29.6.2011, 19:52) *
не маленькая цена за 4 часа свободы ))

Алена, не для всех москвичей. Они няням по 40 т. платят, поэтому 1,5 это не так уж и много.

--------------------

barbosik
сообщение 20.7.2011, 21:23
Сообщение #27

Не выхожу с форума

Нашла вот такой сайт http://vmestesmamoy.ru/ и жаба зеленая на меня напала. Была бы в Москве - ходили бы.

есения
сообщение 20.7.2011, 21:27
Сообщение #28

VIP

wub.gif Не трави душу! Это-ж какая прелесть!

--------------------

Legende
сообщение 6.10.2011, 12:12
Сообщение #29

А здесь интересно
**

Из: Москва

А мы вот в Ква Ква Парке были на Ярославке ) Такое потрясающее место, так все там организовано красиво, чистенько. Как буд-то на юге бываешь ) Когда на кассе стоишь и покупаешь билет, видишь за стеклом вот такой вид:

Внутри температура 31 градус, есть сауны, детский уголок и несколько больших горок ) Вообщем мы в восторге )

Lippy
сообщение 21.12.2011, 12:49
Сообщение #30

Я новичок
*

А мы уже скоро пойдем в Ого-Город на тульской. На новогоднюю елку с сыном. Там будет представление "Чердак с приведениями". Мне кажется, что там будет интересно, т.к. дети не просто будят сидеть и смотреть, а еще и очень активно участвовать в самом спектакле. Это очень хорошо, а то просто сидеть же скучно, а тут и побегать можно будет и порешать головоломки. Да еще и тематика приведений очень оригинальная все же)

Елена П-М
сообщение 21.12.2011, 15:23
Сообщение #31

Не выхожу с форума

Цитата(barbosik @ 20.7.2011, 21:23) *
Нашла вот такой сайт http://vmestesmamoy.ru/ и жаба зеленая на меня напала. Была бы в Москве - ходили бы.

Уууу, сейчас посмотрела и просто в расстройстве, у меня мечта английский язык Стасе с пеленок, а там с года есть занятия детям, как я хочу туда...
А вы не знаете у нас есть в городе обучение языков для маленьких, ну может не с года но хотя бы с трех???

--------------------

Lyona
сообщение 21.12.2011, 17:30
Сообщение #32

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

Цитата(Елена П-М @ 21.12.2011, 15:23) *
Уууу, сейчас посмотрела и просто в расстройстве, у меня мечта английский язык Стасе с пеленок, а там с года есть занятия детям, как я хочу туда...
А вы не знаете у нас есть в городе обучение языков для маленьких, ну может не с года но хотя бы с трех???

в ДДЮТ с 4-х начинают, но если ребенок разговорчивый, то и с 3х наверное возьмут, там программа не сложная, я бы даже сказала мало полезная pardon.gif как ознакомительная. Учат животных цвета, небольшие стишки, всё в игровой форме и домой по 3-4 слова дают выучить. Иметь бы терпение, дома можно не хуже заниматься начальным уровнем

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Капризуля
сообщение 21.1.2012, 19:13
Сообщение #33

Уже эксперт - спрашивайте совета

Сейчас с детьми можно сходить в планетарий)

--------------------

allo4kakom
сообщение 16.7.2013, 21:53
Сообщение #34

Я новичок
*

Я всегда со своими детьми (Ульяночка 10 лет, Матвей 7 лет, Кристина 3 года) хожу на выходных по паркам Москвы. Свежий воздух, детишкам нравится, берем с собой разные игры на природу.

Kukumba
сообщение 3.12.2013, 4:24
Сообщение #35

А здесь интересно
**

Реальное имя: Kuka

аквапарк, дельфинарий, океанариум, просто аттракциона в любом крупном торговом центре. Ну цирк, театр, это уже такой конкретный выход, билеты купить надо заранее.

Platina
сообщение 7.4.2014, 9:01
Сообщение #36

Я новичок
*

У нас нет постоянного какого места для отдыха. Рядом с домом это парк и площадка, а на выходных возможно и другие места.

madagascar
сообщение 5.11.2014, 13:21
Сообщение #37

Я новичок
*

Приглашаем на новогоднее спортивное шоу для всей семьи «Приключения на Мадагаскаре» Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой

Новогоднее спортивное шоу для всей семьи «Приключения на Мадагаскаре» Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой пройдет на спортивной арене «Аквариум» в Crocus City с 28 декабря 2014 года по 4 января 2015 года (г.Москва)

В главной роли - Лиза Темникова - главная героиня церемонии открытия Олимпиады в Сочи.
Креативный продюсер шоу - Павел Брюн

Мультимедийное шоу «Приключения на Мадагаскаре» - это настоящий праздник для всей семьи. Маленькие и взрослые зрители – будут поражены яркими интерактивными технологиями и самыми эффектными спортивными трюками! Феерия спорта – как на ладони: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, батутный спорт, акробатический рок-н-ролл, современные танцы, акробатика, ушу!

При этом, профессиональные акробаты блеснут новыми – артистическими гранями своего таланта! Всё вместе это яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в Новогоднюю Ночь случаются самые невообразимые чудеса!

Алиса – веселая, спортивная, романтическая натура. Она любит приключения и верит в сказку! Именно в эту сказку, накануне боя курантов, она и попадёт! На волшебном острове Мадагаскаре она встретит забавного Лемура, отважного Туземца, грозного Пирата, вертлявую Обезьяну, доброго Путешественника и, конечно же, всемогущую Фею. Алиса и её новые знакомые преодолеют все преграды, которые возникнут у них на пути!

Важно отметить, что креативным продюсером шоу «Приключения на Мадагаскаре» стал прославленный российский постановщик Павел Брюн! Ещё в СССР он получил фундаментальное цирковое, артистическое и режиссёрское образование. Хореограф Экспериментальной мастерской Союзгосцирка, Павел принимал участие в постановке первого и единственного проекта Российского цирка в театре Гершвина в Нью-Йорке! Затем, на протяжении 11 лет Павел Брюн являлся хореографом легендарного «Цирка Дю Солей» в Лас-Вегасе и артистическим директором Северо-Американских турне прославленной труппы!

Павел Брюн принимал участие в создании таких шоу «Цирка Дю Солей», как «ALEGRIA», «NOUVELE EXPERIENCE», «SALTMBANCO», «MYSTERE», «O». Бюджеты этих проектов варьировались от 30 до 160 миллионов долларов! Позже, российский мастер трудился над созданием таких суперпопулярных шоу, как «Le Reve» в Лас-Вегасе и «A New Day» с участием легендарной певицы Селин Дион! На основе своего опыта, Павел сделал ставку на технологичность, спецэффекты, оригинальный звук и конечно же уникальные костюмы. Чтобы сделать шоу необычным, изобретен 23 метровый подиум необычной формы, мультимедийный проекционный экран 20х6 метров, проекционная сетка, которую не видит зритель, благодаря чему создается ощущение максимального погружения в номер. Для шоу «Приключения на Мадагаскаре» специально написана музыка композитором Тарасом Демчуком, а художником Натальей Чистовой разработаны оригинальные костюмы. Декорации создал художник Юрий Антизерский. Жанры используемые в номерах проекта специально подобраны настолько разнообразно, что и совсем юному и взрослому зрителю будет не скучно. Павел Брюн хочет объединить в своем продукте возможности западного видения и традиционного русского праздника. Праздник спорта, технологий и уникального видения мастера Павла Брюна сделает это Новый Год ярким для всей семьи.

Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова. Она прославилась исполнением роли девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014. Скромная школьница из обычной краснодарской семьи за один вечер стала мировой знаменитостью. Сейчас Лиза усиленно готовится к первой в её жизни «Профессиональной Ёлке». И родители, и тренер Лизы уверены: несмотря на такую востребованность в шоу-бизнесе, она обязательно добьётся своего Олимпийского золота.

Приблизиться к своей «золотой» мечте сможет каждый юный зритель уникального представления! При поддерже Москомспорта, во время проведения шоу, в фойе Спортивной Арены «Аквариум» будут организованы точки записи детей в спортивные школы Москвы по всем видам состязаний, которые будут представлены участниками новогоднего праздника «Приключения на Мадагаскаре»!

Юлия Барсукова. Чемпионка России. Чемпионка мира и Европы. Победитель игр XXVII Олимпиады в личном многоборье. По словам хореографа национальной сборной Вероники Шатковой, Юлия не просто спортсменка, она – «Балерина от Бога». Выступая на различных международных соревнованиях, Юлия не раз получала неофициальные награды за выдающуюся хореографию. В том числе она получила неофициальное звание «Мисс Большой Театр». Это произошло на праздновании пятнадцатилетия журнала «Балет», где Юлия выступала вместе со звёздами Большого Театра. Ее «Умирающий Лебедь» привел в восторг знаменитых танцовщиков. Сегодня легендарная гимнастка – основатель и один из лидеров труппы уникального шоу «Приключения на Мадагаскаре». Её партнёр – прославленный российский спортсмен Алексей Немов.

В шоу «Приключения на Мадагаскаре» примут участие не только прославленные Олимпийские чемпионы. На сцену спортивной арены выйдут действующие звезды Российского спорта, выпускники и учащиеся Детских спортивных школ и училищ олимпийского резерва Москвы по художественной гимнастике, спортивной гимнастике, акробатическому рок-н-ролу, батутному спорту, эстетической гимнастике, роликам, современным танцам, ушу. Также участие в праздничной постановке примут артисты цирка под руководством братьев Бастрыгиных.

Создатели шоу «Приключения на Мадагаскаре» не сомневаются: этот новогодний спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как и лучшие постановки Лас-Вегаса!

Билеты от 400 до 2000 руб в кассах г. Москва

Подробности: www.sport-elka.ru +7 (495) 961-58-58, +7 (495) 369-91-92

Официальные странички в соц сетях:
www.facebook.com/events/293286114195788
vk.com/priklucheniya_na_madagaskare
instagram.com/sport_elka
и
vk.com/rg_olympico
instagram.com/olympico_rg

Подробнее о шоу http://vk.com/priklucheniya_na_madagaskare или http://www.rgymnastics.ru/component/conten.../131-madag.html

Venera111
сообщение 23.1.2016, 12:51
Сообщение #38

Я новичок
*

Мы профессионально балетом занимаемся, так что могу балетные школы предложить))

алианочка
сообщение 21.11.2016, 18:46
Сообщение #39

Я новичок
*

Зимой нам больше всего на катке нравится. Но если хочеться в тепло, то разные тц в помощь. На выходных были вот в авиапарке, они молодцы, что о детях не забывают. Заглянули в комплекс тиров ЦЕЛЬ. Звучит грозно, но он как семейный больше на самом деле. По крайней мере детей вокруг очень много. Есть лазерные и всякие другие тиры, плюс где побегать попрыгать детям. Скоро обещают открытие лазертага, говорят что-то такое чего в России не было прям никогда. Пойдём проверим, что делатьsmile.gif

startex
сообщение 19.7.2019, 11:04
Сообщение #40

Я новичок
*

Например, можно сходить на мастер-классы по мозаике .

--------------------
Студия мозаики Феррум Дизайн

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему