IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форум анонимного общения

В данном форуме вы можете общаться и создавать темы будучи гостем (т.е. без авторизации на форуме).
Пожалуйста, старайтесь обходиться без грубости, ругани в адрес друг друга.
Будьте взаимовежливы.
Спасибо!

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Частота интимной жизни?, Вопрос скорее к женщинам.
сколько секса Вам НУЖНО в жизни?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Ночка
сообщение 2.1.2008, 22:01
Сообщение #21

Из: НиНо

Цитата
- занятия ребенка превыше всего в этой жизни (да собственно и превыше самой жизни - ничуть не сомневаюсь что если для успеха в этих занятиях жене потребуется пожертвовать своей жизнью - она это сделает мгновенно и не задумываясь. Не для спасения жизни ребенка, а для его успеха). Так что все остальное действительно не котируется ни в коей степени и оценивается по принципу "полезно для занятий, не мешает, мешает".

Вы понимаете, что это ненормально???
Все-таки, считаью, что отмазы, у нормальногот человека есть физиологические потребности...
Вообще, что-то странно...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
diamondmouse
сообщение 2.1.2008, 22:08
Сообщение #22

Все... Затянуло!

Из: Беларусь, Минск

Согласна, случай странный более чем...

--------------------

- за фотоконкурсы "Дети и их домашние любимцы", "День Матери"!
- за фотоконкурс "Зимний калейдоскоп"

Гость_Гость_*
сообщение 2.1.2008, 22:09
Сообщение #23

Гости

Цитата(Lyona @ 2.1.2008, 18:11) *
Подозреваю, это ему как раз бы понравилось 28.gif

Вопрос, а в предыдущие 12 лет как обстояли с этим дела? И что это за такие занятия, что на столько всё важно?

Ночью занятий вроде нет? Устала от чего? От ожидания в коридоре или она с ним занимается? Нельзя на день отпроситься с работы и пойти с ребенком на занятия? Ну просто интересно, какая будет отмазка 29.gif На форуме, конечно, могут сказать, кто сколько раз считает нормальным (не думаю, что кто-то 1 раз в год назовет нормальным), но помочь всё равно не смогут. Тут путь наверное или к сексопатологу или в сексшоп...

Ну первые годы не знаю - не присутствовал wink.gif а последние 7 лет.... по нарастающей wink.gif

Занимаются преподаватели. Ладно, скажем точнее - тренера. Отпроситься кому - мне или жене? Можно, только занятия шесть дней в неделю, начинаются с утра и заканчиваются поздно вечером (с перерывами ессно, но реально с утра до вечера все это).

А частоту - я спрашивал что вдруг это таки считается вполне нормальным. Вдруг я что-то просто не понимал и считал что на мой взгляд это редко, а на самом деле - вполне нормально. Оказывается не только на мой взгляд - большинство девушек (как я понял) тоже считают что это редковато....

Гость_Гость_*
сообщение 2.1.2008, 22:11
Сообщение #24

Гости

Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 23:01) *
Вы понимаете, что это ненормально???
Все-таки, считаью, что отмазы, у нормальногот человека есть физиологические потребности...
Вообще, что-то странно...

Ну у меня есть сомнения, а что делать-то? К врачу вести? Нонсенс. Сам я, похоже, ничего уже сделать не могу. Уходить? Так а чувства куда денешь? В общем странно все, но что делать - не знаю. Потому и забрел на форум - может свежий взгляд поможет, какие идеи появятся.

Гость_Гость_*
сообщение 2.1.2008, 22:13
Сообщение #25

Гости

Цитата(diamondmouse @ 2.1.2008, 22:52) *
Кстати, у меня возник аналогичный вопрос. Да и занятия какие-то весьма странные, если честно, что даже семья как таковая может стать помехой. Если отец против, то значит помеха, значит устранить. Вы сами на них, на занятиях были? Попахивает сектой. Хотя, может, я и загнула.
Кстати, очень хороший совет, на мой личный взгляд. Только идти надо вдвоем, это сто пудово. jaza.gif

Ну секта не секта wink.gif Хотя.... очень интересное определение wink.gif Спорт это.

Ночка
сообщение 2.1.2008, 22:56
Сообщение #26

Нда...
Простите за прямолинейность - спросите в лоб: есть у нее кто-то или нет.
Ну, может, не прямо так, а попробовать выяснить.
Либо она что-то скрывает, либо вы не все рассказываете.
А вообще, тяжелая ситуация в семье. Все ресурсы только на ребенка. Так тоже нельзя.

Гость_Гость_*
сообщение 2.1.2008, 23:14
Сообщение #27

Гости

Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 23:56) *
Нда...
А вообще, тяжелая ситуация в семье. Все ресурсы только на ребенка. Так тоже нельзя.

Да нет там никого, действительно уверен. Есть спорт и все. Этого вполне хватает.

Эль
сообщение 2.1.2008, 23:27
Сообщение #28

Уже эксперт - спрашивайте совета

Из: Кишинев, Ботаника

Цитата(Ночка @ 2.1.2008, 22:56) *
Нда...

мне кажется, что это вполне реально, что тут дело не в любовнике и не в гормонах, а в приоритетах.

у творческих людей, даже есть слово специальное "сублимация", когда специально не занимаются сексом, чтобы вся энергия , в том числе и сексуальная на пользу дела уходила...

автрору могу посоветовать только положить все силы на то, чтобы влюбить в себя жену снова ))., может и получится медовый месяц, или хотя бы неделя, а может и день ))...а потом снова здорова на целый год )).

ну или уходить, если совсем не устраивает такая жизнь, так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ... хотя есть третий вариант, устроится на работу туда же... и заиметь общие интересы, может что-то получится

--------------------

www.sling.md - слинги в Кишиневе

Ночка
сообщение 2.1.2008, 23:43
Сообщение #29

Цитата
так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ...

судя по всему так и есть...

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 2.1.2008, 23:51
Сообщение #30

Гости

Цитата(Эль @ 3.1.2008, 0:27) *
мне кажется, что это вполне реально, что тут дело не в любовнике и не в гормонах, а в приоритетах.

у творческих людей, даже есть слово специальное "сублимация", когда специально не занимаются сексом, чтобы вся энергия , в том числе и сексуальная на пользу дела уходила...

автрору могу посоветовать только положить все силы на то, чтобы влюбить в себя жену снова ))., может и получится медовый месяц, или хотя бы неделя, а может и день ))...а потом снова здорова на целый год )).

ну или уходить, если совсем не устраивает такая жизнь, так как жене, судя по всему только это в первую очередь интересно, сделать из ребенка чемпиёна ... хотя есть третий вариант, устроится на работу туда же... и заиметь общие интересы, может что-то получится

О! Вот с этим согласен - та самая сублимация и есть. А влюбить.... боюсь что это уже не возможно, похоже я уже проиграл в этом матче. Посмотрю что и как дальше будет, но, похоже, ничего хорошего (с моей точки зрения) уже никогда не будет. Жить этими занятиями я не смогу (хотя и понимаю потенциальную пользу), но.... не мое это. А вернуться к нормальной жизни - скорее всего не реально.

В принципе подобные мысли у меня уже были, но.... вот тут с вами пообщался и, пожалуй, что получил подтверждение этим своим мыслям. Если кратко, то это есть некоторое отклонение от нормы. Не думаю что это патология, скорее действительно ярко выраженная сублимация (Эль - спасибо за хорошее определение). Но, фактически, я оказался вне жизненных приоритетов жены - ей приятно меня видеть, при возможности - нравится общаться, наверное полезно что-то из того что я делаю, но я периферия. Видимая, замечаемая, но не более чем периферия - эдакое далекое окружение. Грустно, но так вот сложилось.

А народу - всем огромное спасибо за отзывчивость и обсуждение! В любом случае - помогло. Если будут вопросы - я сюда буду заглядывать в ближайшее будущее, но честно скажу - без подробностей которые могут раскрыть инкогнито (админы ессно могут выяснить много что - но админы народ более чем порядочный). Еще раз спасибо всем!

Ночка
сообщение 2.1.2008, 23:57
Сообщение #31

Цитата
Но, фактически, я оказался вне жизненных приоритетов жены - ей приятно меня видеть, при возможности - нравится общаться, наверное полезно что-то из того что я делаю, но я периферия. Видимая, замечаемая, но не более чем периферия - эдакое далекое окружение. Грустно, но так вот сложилось.

Грустно...

zykova
сообщение 3.1.2008, 1:32
Сообщение #32

VIP

Из: Приднестровье, Рыбница

Цитата(Эль @ 2.1.2008, 23:27) *

Даже если так. Все равно не понимаю. Не она же в конце концов спортом занимается, чтобы настолько прям энергию тратить. Да и что она там делает сутки напролет. С ребенком тренера занимаются, а не она. И что значит "контролирует процесс занятий"? Каким образом? Сидит и смотрит как ребенок прыгает и бегает? Или ребенок сам не хочет этим заниматься и ей приходится силком его туда водить и смотреть, чтоб не сбежал? В таком случае смысла нет в этих занятиях. Ему не всегда 12 лет будет и рано или поздно он все равно это забросит. А если ребенок хочет этим заниматься, то и не надо целыми днями сидеть и контролировать. Достаточно почаще интересоваться у тренера его успехами и проблемами. Я не вижу смысла в этом ежеминутном контроле.

--------------------

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 3.1.2008, 1:45
Сообщение #33

Гости

Цитата(zykova @ 3.1.2008, 2:32) *
Даже если так. Все равно не понимаю. Не она же в конце концов спортом занимается, чтобы настолько прям энергию тратить. Да и что она там делает сутки напролет. С ребенком тренера занимаются, а не она. И что значит "контролирует процесс занятий"? Каким образом? Сидит и смотрит как ребенок прыгает и бегает? Или ребенок сам не хочет этим заниматься и ей приходится силком его туда водить и смотреть, чтоб не сбежал? В таком случае смысла нет в этих занятиях. Ему не всегда 12 лет будет и рано или поздно он все равно это забросит. А если ребенок хочет этим заниматься, то и не надо целыми днями сидеть и контролировать. Достаточно почаще интересоваться у тренера его успехами и проблемами. Я не вижу смысла в этом ежеминутном контроле.

Я тоже не вижу, но мне сказали что я не прав - без него результата необходимого не будет. На самом деле контроль конечно нужен, но не такой. Хотя - возможно я что-то не понимаю просто в этом. Что, в прочем, ситуацию не облегчает wink.gif

Танюшка
сообщение 3.1.2008, 9:51
Сообщение #34

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Прочитала все и возникла мысль, может немного бредовая, но все же ... если женщина так заботится о своем ребенке и ей наплевать на мужа, если приоритеты ребенка стоят выше всего...может муж и не отец ребеночку-то? И поэтому так яростно отметаются все попытки повлиять на занятия ребенка? Типа, "Ты не отец, не лезь не в свое дело". Может и бред я написала, но ... вот такая вот мыслишка проскользнула....

--------------------

Женщина должна быть счастливой....а больше она ничего, никому не должна!

совместные закупки с известных сайтов без комиссии!, магазины

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 3.1.2008, 10:56
Сообщение #35

Гости

Цитата(Танюшка @ 3.1.2008, 10:51) *
Прочитала все и возникла мысль, может немного бредовая, но все же ... если женщина так заботится о своем ребенке и ей наплевать на мужа, если приоритеты ребенка стоят выше всего...может муж и не отец ребеночку-то? И поэтому так яростно отметаются все попытки повлиять на занятия ребенка? Типа, "Ты не отец, не лезь не в свое дело". Может и бред я написала, но ... вот такая вот мыслишка проскользнула....

Ну так я-ж сказал что занимаюсь им последние 7 лет из 12 wink.gif Хотя считаю за своего. Но не думаю что это играет роль, честно говоря.

diamondmouse
сообщение 3.1.2008, 12:43
Сообщение #36

Все... Затянуло!

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 1:51) *
О! Вот с этим согласен - та самая сублимация и есть.

Да, не определение это в Вашем случае, а оправдание действиям Вашей жены. Нашли оправдание и полегчало. Просто, выбрать надо, если ничего сделать нельзя на Ваш взгляд, или быть рядом, любить дальше и терпеть, либо уходить...

--------------------

diamondmouse
сообщение 3.1.2008, 12:45
Сообщение #37

Все... Затянуло!

Цитата(Гость @ 3.1.2008, 0:13) *
Спорт это.

Такое ощущение, будто слово угадывали... gigi.gif

--------------------

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 3.1.2008, 12:55
Сообщение #38

Гости

Цитата(diamondmouse @ 3.1.2008, 13:43) *
Да, не определение это в Вашем случае, а оправдание действиям Вашей жены. Нашли оправдание и полегчало. Просто, выбрать надо, если ничего сделать нельзя на Ваш взгляд, или быть рядом, любить дальше и терпеть, либо уходить...

Вы правы, похоже варианта остается именно два указанных вами - либо терпеть и дальше, либо уходить. А поскольку чувства никуда не делись - буду терпеть. Нет, ессно буду как-то пытаться нормализовать ситуацию, но и по собственным ощущениям, и по результатам обсуждения здесь сие маловероятно. Но все равно буду пробовать (опустить лапки это как-то совсем глупо и не по мужски). Если терпение кончится.... ну тогда и будем решать, пока об этом говорить не стоит - силы еще есть wink.gif

diamondmouse
сообщение 3.1.2008, 13:04
Сообщение #39

Все... Затянуло!

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 14:55) *
... пока об этом говорить не стоит - силы еще есть wink.gif

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!
Поддерживаю!
Уверена, выход найдется.
УДАЧИ!!!

--------------------

Гость_Гость_*
сообщение 3.1.2008, 13:17
Сообщение #40

Гости

Цитата(diamondmouse @ 3.1.2008, 14:04) *
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!
Поддерживаю!
Уверена, выход найдется.
УДАЧИ!!!

К черту, к черту! wink.gif Но действительно - люблю я из обоих. Ну да - проблем (и серьезных) выше крыши, но уходить от любимого человека из-за проблем? Странно было-бы wink.gif Да и здесь у меня была задача не найти себе оправдания для ухода, а попросту выяснить - нормально это или не очень. Выяснил, не очень. Примем к сведению и будем жить дальше wink.gif

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему