IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Форум анонимного общения

В данном форуме вы можете общаться и создавать темы будучи гостем (т.е. без авторизации на форуме).
Пожалуйста, старайтесь обходиться без грубости, ругани в адрес друг друга.
Будьте взаимовежливы.
Спасибо!

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Частота интимной жизни?, Вопрос скорее к женщинам.
сколько секса Вам НУЖНО в жизни?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
diamondmouse
сообщение 3.1.2008, 13:28
Сообщение #41

Все... Затянуло!

Из: Беларусь, Минск

Цитата(Гость @ 3.1.2008, 15:17) *
К черту, к черту! wink.gif Но действительно - люблю я из обоих. Ну да - проблем (и серьезных) выше крыши, но уходить от любимого человека из-за проблем? Странно было-бы wink.gif Да и здесь у меня была задача не найти себе оправдания для ухода, а попросту выяснить - нормально это или не очень. Выяснил, не очень. Примем к сведению и будем жить дальше wink.gif

Оправдание не для ухода, нет...
А без проблем было бы скучно. Пуд соли вместе... Вы правы, препятствия нужно преодолевать, а не обходить, они нам для того и даются...

--------------------

- за фотоконкурсы "Дети и их домашние любимцы", "День Матери"!
- за фотоконкурс "Зимний калейдоскоп"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 3.1.2008, 17:12
Сообщение #42

VIP

Из: Тверь

Ой, как у вас всё запутанно! Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!

--------------------
Я не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.

Танюшка
сообщение 3.1.2008, 18:50
Сообщение #43

Не выхожу с форума

Из: Тирасполь

Цитата
Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!

+1

--------------------

Женщина должна быть счастливой....а больше она ничего, никому не должна!

совместные закупки с известных сайтов без комиссии!, магазины

Гость_Гость_*
сообщение 3.1.2008, 18:53
Сообщение #44

Гости

Цитата(Natashuca @ 3.1.2008, 18:12) *
Ой, как у вас всё запутанно! Мое мнение, у жены прошла любофф к вам!!! А занятия она проводит с другим мужчиной, а не с сыном. Это мое личное мнение, прошу не обижаться!!!

Даже комментировать не буду - из предидущих постов понятно то это.... гм... крайне маловероятно.

Ночка
сообщение 3.1.2008, 21:06
Сообщение #45

Из: НиНо

Цитата
из предидущих постов понятно то это.... гм... крайне маловероятно.

Вы просили женское мнение, Вы его получили, только отнекиваетесь от него всеми способами.
Искренне желаю разобраться в ситуации. Чтобы у вас все было хорошо.
П.С. А каким видом спорта ребенок занимается?

Lyona
сообщение 4.1.2008, 3:04
Сообщение #46

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

Вобщем-то, посмотрите на мамаш всех чемпионов. Они действительно на пьедестал ложат свою жизнь. Хотя не думаю, что не находят времени на секс. А сын в школу ходит? А то так получается, что весь день на тренировках.

Есть ещё выход - разведитесь и живите с женой за деьги. Нужны же ей они на тренировки. Раз уж сами сказали, что она на всё пойдет ради карьеры. Ну не совсем нравственно конечно, но в этом мире вообще мало справедливости.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 4.1.2008, 11:56
Сообщение #47

Гости

Цитата(Lyona @ 4.1.2008, 4:04) *
Вобщем-то, посмотрите на мамаш всех чемпионов. Они действительно на пьедестал ложат свою жизнь. Хотя не думаю, что не находят времени на секс. А сын в школу ходит? А то так получается, что весь день на тренировках.

Есть ещё выход - разведитесь и живите с женой за деьги. Нужны же ей они на тренировки. Раз уж сами сказали, что она на всё пойдет ради карьеры. Ну не совсем нравственно конечно, но в этом мире вообще мало справедливости.

Ну на счет мамаш чемпионов - это да, насколько я слышал - там у всех с собственной жизнью проблемы. На счет интимной жизни не знаю, но в общем и целом вся остальная жизнь идет на результат.

А вот развестись и за деньги wink.gif Вариант конечно забавный, но лично для меня явно не применимый - боюсь мои собственные жизненные принципы этого не позволят. Так что придется пока все оставить как есть, ну и по возможности пытаться изменить ситуацию методом мягкого убеждения.

Ириша
сообщение 4.1.2008, 15:55
Сообщение #48

Все... Затянуло!

Из: г.Москва, Бирюлёво-Западное

Цитата(Гость @ 2.1.2008, 23:09) *
Ну первые годы не знаю - не присутствовал wink.gif а последние 7 лет.... по нарастающей wink.gif

Цитата(Танюшка @ 3.1.2008, 10:51) *
Прочитала все и возникла мысль, может немного бредовая, но все же ... если женщина так заботится о своем ребенке и ей наплевать на мужа, если приоритеты ребенка стоят выше всего...может муж и не отец ребеночку-то? И поэтому так яростно отметаются все попытки повлиять на занятия ребенка? Типа, "Ты не отец, не лезь не в свое дело". Может и бред я написала, но ... вот такая вот мыслишка проскользнула....

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 11:56) *
Ну так я-ж сказал что занимаюсь им последние 7 лет из 12 wink.gif Хотя считаю за своего. Но не думаю что это играет роль, честно говоря.

Здравствуйте, дорогой товарищщщщ. То что вы не папа ребенка, я стала уже догадываться с первой странички вашей темки. Так как у меня был типа вас папаша моего ребенка, то я в вашей жене узнала себя.
Так моё мнение такое:много из 7-ми лет прожитых вместе накопилось претензий и обид. Любви нет, даже у Вас. Просто привычка. Вы для неё хороший ДРУГ, который в чем-то помогал и много пережил вместе с ней. Занятия действительно предлог, чтобы не быть вместе с Вами. Она не может сказать напрямую, чтобы вы искали другую женщину. Намного Вы её младше?

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" - за фотоконкурс "Мой цветочек"!
- за фотоконкурс "Улыбнись, малыш"! - за фотоконкурс "Я познаю мир"

Гость_Гость_*
сообщение 4.1.2008, 17:04
Сообщение #49

Гости

Цитата(Ириша @ 4.1.2008, 16:55) *
Здравствуйте, дорогой товарищщщщ. То что вы не папа ребенка, я стала уже догадываться с первой странички вашей темки. Так как у меня был типа вас папаша моего ребенка, то я в вашей жене узнала себя.
Так моё мнение такое:много из 7-ми лет прожитых вместе накопилось претензий и обид. Любви нет, даже у Вас. Просто привычка. Вы для неё хороший ДРУГ, который в чем-то помогал и много пережил вместе с ней. Занятия действительно предлог, чтобы не быть вместе с Вами. Она не может сказать напрямую, чтобы вы искали другую женщину. Намного Вы её младше?

Старше однако на пять лет.

Lyona
сообщение 4.1.2008, 19:35
Сообщение #50

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье

Слушайте, в сексшопе продают таблетки для увеличения влечения (я только не знаю, помогут ли они, если желания нет совсем). Подмешиваете в шампанское и хоть какие-то намеки на романтику создайте, ну там свечи, фильм с элементами эротики. Вдруг проканает?

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Ночка
сообщение 4.1.2008, 22:27
Сообщение #51

Цитата
Вариант конечно забавный, но лично для меня явно не применимый - боюсь мои собственные жизненные принципы этого не позволят.

радует smile.gif
только метод мягкого убеждения не помогает, как Вы сами сказали...

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 6.1.2008, 23:12
Сообщение #52

Гости

Цитата(Ночка @ 4.1.2008, 23:27) *
радует smile.gif
только метод мягкого убеждения не помогает, как Вы сами сказали...

Ну так других-то нет похоже. Есть один вариант - добиться забивания на спорт, только вот хорошо-ли это? Ребенку нравится, у него получается. Может быть он действительно чего-то добьется? Не могу-же я эгоистически взять это и обломать? Так что бум пытаться мягко - может получиться. Ну и попробую еще поговорить - только надо очень сильно подумать над аргументацией и построением разговора.

Ночка
сообщение 6.1.2008, 23:17
Сообщение #53

Цитата
только надо очень сильно подумать над аргументацией и построением разговора.

Правильная мысль!
Только стараться и убеждать придется оооочень сильно ))) Судя по тому, что Вы описали smile.gif
Удачи!

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 6.1.2008, 23:22
Сообщение #54

Гости

Цитата(Ho4ka @ 7.1.2008, 0:17) *
Правильная мысль!
Только стараться и убеждать придется оооочень сильно ))) Судя по тому, что Вы описали smile.gif
Удачи!

К черту! wink.gif И спасибо всем за обсуждение и моральную помощь!

А еще - с наступающим Рождеством и самые-самые лучшие пожелания всем!

colibry*
сообщение 8.1.2008, 0:25
Сообщение #55

Живу тут

Из: Тирасполь

Блин, такой бред! Не пойму, то ли развод какой-то ... 1 раз в год!?! Мужчина, да вас просто за лоха держат! Уж простите меня за прямолинейность. И вы прямо такой порядочный... "изменить не могу..." ... Смешно просто! Мужчине 40 лет. И у него год секса не было. Да смешно просто! Вы что с правой рукой подружились?
И если вы с женой этим не занимаетесь. То на кой вам тогда жена нужна вообще? Тем более ребенок не ваш. Пусть ищет себе другого лоха, который ей деньги на тренировки отстегивать будет. Муж ей похоже нужен только для этого. И о любви тут даже речи быть не может! Тут не идет речь даже об уважении. Ей на вас просто наплевать.
Извините конечно за грубый ответ. Но ситуация в моих глазах рисуется именно так.

--------------------

elsa
сообщение 8.1.2008, 0:47
Сообщение #56

Я слишком много знаю

Из: Германия, Гамбург

"Гость", доброй ночи! Я вот тут внимательно всё прочитала, конечно, ситуация не простая, скажем даже не стандартная. Всякое в жизни бывает, но тут ясно одно: ОНА Вас не любит! Да вам об этом уже и другие девчёнки сказали. Насчёт уважения, не уверенна, но ведь и так тоже бывает, людям удобно и комфортно вместе, но сексуального влечения нет. "Комфортно" здесь конечно только ЕЙ, если вообще комфортно. А вот вы можете описать, как складываются Ваши отношения в целом(если не затрагивать постель)тёплые, прохладные, холодные? Целуетесь ли (хотябы в щёчку) при встрече, или когда на работу уходите? Прикосновения тоже могут о многом рассказать. Спите ли вы в одной постели или в разных? Если в одной, то обнимаетесь во сне или когда засыпаете? Извините, это не праздное любопытство, посто это может помочь разобраться. 481.gif Порою жесты и взгляды могут сказать больше, чем любые слова...

--------------------

Ириша
сообщение 9.1.2008, 15:14
Сообщение #57

Все... Затянуло!

Из: г.Москва, Бирюлёво-Западное

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 2:06) *
Чем могу и так помогаю, но ездить ежедневно на занятия и сидеть там целыми днями я просто не могу - меня, боюсь, с работы в таком случае попросят.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 12:24) *
Ну буду я сам приезжать на эти занятия (хотя это и сложновато - работать приходится часов по десять в день в среднем, а частенько и больше) Причем я вовсе не против самих занятий как таковых, но считаю что ребенок и сам в состоянии справиться.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 14:30) *
Нет, есть один вариант - если у ребенка накроются его занятия.

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 16:47) *
в лучшем случае я "не вижу как она загруженна и устает", в худшем - это воспринимается как покушения на занятия ребенка, а это сразу развод. В общем-то эти занятия для нее намного важнее чем я, не говоря уж о каком-то там сексе

Цитата(Кто-то-там @ 2.1.2008, 17:21) *
Да нет, не отмазки - оно реально так и обстоит - занятия ребенка превыше всего в этой жизни

Цитата(Кто-то-там @ 3.1.2008, 0:51) *
Жить этими занятиями я не смогу

Цитата(Кто-то-там @ 7.1.2008, 0:12) *
Есть один вариант - добиться забивания на спорт, только вот хорошо-ли это? Ребенку нравится, у него получается.

Во-первых я не верю, что Вам 40 лет. Может быть, но Вы хуже маленького ребенка.
Во-вторых вы зациклены сами на этих занятиях. Вам говорят обратить внимание жены на себя, Вы же постоянно твердите про эти занятия. Так проблема не в ней, а в Вас.
В-третьих может Вы просто хотели у девочек узнать сколько раз у них бывает секс в неделю? "Нормально или не нормально 1 раз в год?" Ежу понятно, что это не нормально. Если любишь, то и занимаешься хоть целыми днями.

--------------------

за фотоконкурс "Малышок" за фотоконкурс "Счастливые минуты"
за фотоконкурс "Пасха" - за фотоконкурс "Мой цветочек"!
- за фотоконкурс "Улыбнись, малыш"! - за фотоконкурс "Я познаю мир"

Гость_Кто-то-там_*
сообщение 15.1.2008, 19:35
Сообщение #58

Гости

Сорри, был некоторое время вне связи. Попробую ответить хотя-бы на часть постов.

Цитата
В-третьих может Вы просто хотели у девочек узнать сколько раз у них бывает секс в неделю? "Нормально или не нормально 1 раз в год?" Ежу понятно, что это не нормально. Если любишь, то и занимаешься хоть целыми днями.

На счет какая периодичность нормально - общался недавно с женщиной - она замужем, но уже больше года секса у нее не было вообще и более того - она не считает что он ей нужен, глубоко убеждена что без него лучше и вообще - прекрасно себя чувствует и вполне довольна жизнью. В частности она сказала что секс ее отвлекал от жизни духовной (она человек верующий, чем бальше, тем сильнее верующий). К сожалению мне несколько неудобно обсуждать подобные проблемы с людьми знакомыми (потому и зада вопрос здесь). Да и только что описанный случай - обсуждали не меня, я просто про себя сильно удивлялся. Так что среди моих знакомых женщин это получается уже далеко не единичный случай воздержания. И при этом все воздерживающиеся женщины чем-то сильнейшим образом увлечены.

Цитата
Во-первых я не верю, что Вам 40 лет. Может быть, но Вы хуже маленького ребенка.
Во-вторых вы зациклены сами на этих занятиях. Вам говорят обратить внимание жены на себя, Вы же постоянно твердите про эти занятия. Так проблема не в ней, а в Вас.

А тут как раз очень хорошо подходит то, что я сказал чуть выше - "И при этом все воздерживающиеся женщины чем-то сильнейшим образом увлечены." Поэтому и зацикливание wink.gif Но не у меня. У вышеупомянутой дамы муж отнюдь не страдает повышенной религиозностью и его ее аскетизм (насколько мне известно) совсем не радует.

Цитата
А вот вы можете описать, как складываются Ваши отношения в целом(если не затрагивать постель)тёплые, прохладные, холодные? Целуетесь ли (хотябы в щёчку) при встрече, или когда на работу уходите? Прикосновения тоже могут о многом рассказать. Спите ли вы в одной постели или в разных? Если в одной, то обнимаетесь во сне или когда засыпаете?

Отношения. Да по большей части вполне теплые. Целоваться - целуемся (на ночь и уходя из дома) правда "в щечку" wink.gif Спим в разных комнатах и прикосновений особых как-то и нет.

diamondmouse
сообщение 15.1.2008, 21:37
Сообщение #59

Все... Затянуло!

Из: Беларусь, Минск

Цитата(Кто-то-там @ 15.1.2008, 21:35) *
... Спим в разных комнатах и прикосновений особых как-то и нет.

Н-да, грустно и печально...

--------------------

- за фотоконкурсы "Дети и их домашние любимцы", "День Матери"!
- за фотоконкурс "Зимний калейдоскоп"

Гость_Гость_*
сообщение 28.2.2008, 22:01
Сообщение #60

Гости

Девочки, помогите советом! Простите, что не представляюсь, муж может прочитать 29.gif У меня проблема, мне совсем не хочется заниматься сексом. После родов прошло уже достаточно времени, а желание не возвращается! Как мне вернуть его? Просто очень жалко мужа!

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему