IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Декабрьские детки-конфетки 2004года...
есения
сообщение 21.8.2009, 12:33
Сообщение #1

VIP

Из: Тирасполь
Реальное имя: Наташа

У кого еще есть ровесники моего Василия? blink.gif
Он у нас старший...

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
есения
сообщение 20.8.2012, 8:21
Сообщение #2

VIP

type.gif Так, вижу никто не отписался в этой теме ну и пофигу... буду дальше писать - кто хочет из ровесников за 2004 год присоединиться сам!

У нас вот че случилось вчера очередной раз! blink.gif Повезли Ваську в травмпункт который раз за лето!!!! dash1.gif
Проверяли сотрясение мозга и повреждение внутренних органов.... Тьфу-тьфу-тьфу! пронесло pardon.gif

Даже не знаю что еще с ним делать. girl_wacko.gif Ум за разум заходит от его активности!
То он нос расшиб - синяк на пол-лица , к концу учебного года был с битым фэйсом . Вот кому расскажешь не поверят, что можно не успеть затормозить и впечататься в калитку на детской площадке... То при мне рядышком рухнул с деревянной качели - он видишь-ли не удержался , а падать вниз надо именно головой... потом опять травмпункт и шишак огромный.
Отдали в июне в лагерь школьный - я хоть чуток расслабилась от волнений за него. mosking.gif Потом был период затишья - только колени битые и синяки по телу от падений.
Вчера приехали забирать от бабушки - нашли детей на спортивной площадке гуляющих самостоятельно без присмотра! blink.gif Васька сидел на самой верхней точке баскетбольной хрени - высота больше трех метров и он руками ни за что не держался. Меня кондратий чуть не хватил... муж с меня ржет а мне плохо становится не реально.
Лишь когда добрались вечером в потемках до гаража мы расслабились и напрасно - наш "гаврик" быстренько пулей решил взобраться на соседний гараж по металлической дверце закрывающей проход между гаражами. И что вы думаете? Эта дверь металлическая на него рухнула и прикрыла собой!!!! Вопли были колосальные... сосуды на лице полопались от крика у ребенка.

Сегодня у него постельный режим под наблюдением - будем отслеживать признаки сотрясения мозга и на диете держать. biggrin.gif

Хирург и медсестра в приемном отделении травмпункта посоветовали по-мимо беседы с ним еще выгуливать его на поводке ! По другому пока никак! biggrin.gif Васька от таких новостей пока в шоке....

--------------------

ZveZDa
сообщение 20.8.2012, 9:00
Сообщение #3

Мне сверху видно все... ты так и знай!

Реальное имя: Ирина

Кошмар какой. У меня перевернулось все внутри от вашего происшествия. Берегите Василька!

--------------------

КУЗЯКИНА
сообщение 20.8.2012, 9:40
Сообщение #4

Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.

Из: Украина , г.Одесса
Реальное имя: Людмила

Наташ, ну я тебя понимаю!!!
у меня Святик тоже вечно на свою попу найдет приключения.. в свои 4,5 года уже и перелом и сотрясение успел... недавно тоже рухнул с горки с высоты моего роста.. хорошо что там на полу покрытие резиновое.. не сильно побился, а так бы пол лица снес.. профессионал в падениях головой и носом... сама уже не знаю что с ним делать... и боюсь что чем старше тем хужее.. и главно блин всегда у меня на глазах все происходит.. не то что б не смотрела.... прям уже думаю может плохо смотрю...

пусть все обойдется у Васьки.. живчик он просто поэтому так и происходит! + парень.. девочки не все с таким темпераментом..

--------------------

С виду я очень серьезная, но внутри меня танцуют олени в фиолетовых шапочках и салатовых трусах!

есения
сообщение 20.8.2012, 9:56
Сообщение #5

VIP

biggrin.gif Да-да.... Скоро в привычку войдет и я совсем перестану волноваться.

Так, где наш психолог форумский?! Кто нам поможет в воспитании маЛшиков? Что с ними делать такими?

--------------------

есения
сообщение 4.2.2013, 13:19
Сообщение #6

VIP

type.gif good.gif А я не жалеться пришла, я на сегодня хвастаться буду!
В прошедшую субботу Васька принял участие в школьной олимпиаде ( по чтению - сдача скорости и пересказ прочитанного)....он прочел за минуту весь предложенный текст(мы даже не знаем сколько там слов было) - да и не важно, занял первое место! dance4.gif Узнали только сейчас о результатах!

А вчера, в воскресенье, был турнир по каратэ посвященный 36-летю клуба "Богатырь" в котором Василий занимается с октября месяца.... Не заняли ничего, но я очень рада что фэйс не набили и он терпел когда в него попадали - не заплакал ни разу! blink.gif Чего от него не ожидала - оказывается стойкий мальчик!
Папа его поздравил с боевым крещением и объяснил ему что это такое.

Когда в раздевалке мой отпрыск потом буксовал на тему - "не буду больше заниматься" и "не нужна мне ЭТА медаль" я объяснила ему с кем он сражался во втором туре - самый сильный и лучший каратист из его возрастной категории по региону... тогда он понял, да и я тоже, через что он прошел! pardon.gif

Ну в общем пока это все новости - сейчас кормлю их и собираемся на тренировку!
P.S.Ксю тоже ходит на каратэ с ноября.... wub.gif

--------------------

Ночка
сообщение 4.2.2013, 13:32
Сообщение #7

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

поздравляю вас с такими достижениями!

Alesa
сообщение 4.2.2013, 19:44
Сообщение #8

VIP

Реальное имя: Олеся

круто! молодцы! растет молодое поколение чемпионов! da1.gif

--------------------

vika12
сообщение 22.5.2014, 8:30
Сообщение #9

Я новичок
*

Цитата(есения @ 4.2.2013, 14:19) *
type.gif good.gif А я не жалеться пришла, я на сегодня хвастаться буду!
В прошедшую субботу Васька принял участие в школьной олимпиаде ( по чтению - сдача скорости и пересказ прочитанного)....он прочел за минуту весь предложенный текст(мы даже не знаем сколько там слов было) - да и не важно, занял первое место! dance4.gif Узнали только сейчас о результатах!

А вчера, в воскресенье, был турнир по каратэ посвященный 36-летю клуба "Богатырь" в котором Василий занимается с октября месяца.... Не заняли ничего, но я очень рада что фэйс не набили и он терпел когда в него попадали - не заплакал ни разу! blink.gif Чего от него не ожидала - оказывается стойкий мальчик!
Папа его поздравил с боевым крещением и объяснил ему что это такое.

Когда в раздевалке мой отпрыск потом буксовал на тему - "не буду больше заниматься" и "не нужна мне ЭТА медаль" я объяснила ему с кем он сражался во втором туре - самый сильный и лучший каратист из его возрастной категории по региону... тогда он понял, да и я тоже, через что он прошел! pardon.gif

Ну в общем пока это все новости - сейчас кормлю их и собираемся на тренировку!
P.S.Ксю тоже ходит на каратэ с ноября.... wub.gif

Здорово когда радуешься за своих детей! Иногда радуют, иногда они нас огорчают, но мы живем все равно ими, ведь мы - РОДИТЕЛИ!

есения
сообщение 18.8.2015, 9:20
Сообщение #10

VIP

Пацан взрослеет, стал более степенный!
Хотя этим летом без травмпункта не обошлось! - загнал себе огромную деревянную занозу в запястье, где вены проходят.... Лечили долго и муторно, дней через десять вылез еще штурпак из раны, без антибиотиков у нас не обошлось. Потом сильно битое колено которое маме мы не сразу показали, скрывал как мог - в общем гноя и крови я насмотрелась до тошноты.
Ждет первое сентября, надоели ему эти каникулы, хочет большего общения - пацаны во дворе почему-то быстро надоедают.
Прочитал все что можно и не можно, думаю засадить его за диктанты - будем опять руку разрабатывать.

--------------------

есения
сообщение 1.10.2015, 12:36
Сообщение #11

VIP

011918.gif Привеееет!
Здрасьте , мы пришли а вы не ждали!
Что-то этот учебный год выдался болезненный - и одноклассники у Васьки болеют, и он сам заболел. Холодно стало и грустно мне, а так ждали новый учебный год!
Из приятного могу отметить у Васьки хорошую классную руководительницу, поездку на экскурсию в заповедник Ягорлык, Дубосарскую ГЭС, написание диктанта по русскому и смену в спортивной деятельности.

--------------------

Lyona
сообщение 1.10.2015, 13:14
Сообщение #12

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Цитата(есения @ 1.10.2015, 13:36) *
и смену в спортивной деятельности.

на что поменял?

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

есения
сообщение 9.6.2016, 7:53
Сообщение #13

VIP

good.gif Не получилось у нас уйти от каратэ!
Ну вот совсем никак, поэтому продолжаем заниматься...
Сейчас летнее время и сделали две сборные группы на территории СШ№18 - это на 17ч и 19ч вечера. Мы ходим на 19ч.. Правда приболели и сейчас долечиваемся но в пятницу опять пойдем.

Дала я детям отдых после линейки и экзамена примерно недели полторы, но вчера вернулись к работе мозга - Васька писал дома диктант... wacko.gif Потом позанимались математикой за 6 класс. Судя по реакции ему нравится жить в режиме школьной нагрузки, потому как от скуки совсем грустно стало ребенку.

Ролики им купила, думала поможет нам скоротать каникулы, но это по стольку по скольку оказалось.

P.S. Экзамен Василий сдал - написал диктант 5/5. Рады были не только он или я с папой, но и бабушка прослезилась. pardon.gif Теперь к Ксении требования будут такие же как к нему, а ей еще пахать и пахать...

--------------------

есения
сообщение 14.2.2017, 11:24
Сообщение #14

VIP

iconka24.gif Привет мамкам! Особенно мамам сыновей!
Вчера дожила до того, что при варке плова получала ЦУ от 12-летнего подростка - цвет, консистенция, соотношение. В общем старалась делать серьезное лицо и не ржать в голос. Главное что у сына здоровый аппетит и интерес к еде проснулся! mosking.gif
Вы не представляете как я рада. val02.gif

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему