IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где отметить день рождение в Тирасполе
Lyona
сообщение 31.10.2015, 19:42
Сообщение #21

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Цитата(ленивка @ 31.10.2015, 19:38) *
Алена, охарактеризуй, пожалуйста, зал для лазертага в Мегадоме. Нормально там, места хватает? Хочу мужа туда направить на его ДР. Или взрослым дядькам будет тесно?

я внутри не была, дети сами пошли играть. Я бы и сама постреляла, но не хотела им мешать pardon.gif А вообще всё что они до этого делали и на взрослых было рассчитано, так что, думаю, будет вполне нормально. Единственное что - одевать надо что-то попроще, лучше всего футболки. У них там какие-то размалеванные бочки, дети вышли такие, как с праздника холли. И ладно ещё одежда, это хоть можно понять, но как у одного на лбу краска оказалась, я так и не поняла biggrin.gif

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
I_ris
сообщение 16.11.2015, 9:35
Сообщение #22

VIP

Из: Тирасполь

девочки, а Лукморье тоже предлагает развлечение для детей ?? какие-то аниматоры или клоуны, есть ли у них помещение где можно провести детский ДР ?? помогите советом. У нашего назревает ДР и думаем как бы провести, что б именно детям было весело, ну и родители не остались голодными ))))

Tanita
сообщение 16.11.2015, 9:58
Сообщение #23

VIP

Реальное имя: Танюшка

насколько я знаю, помещение есть у Мультипраздника, лукоморье приходит "в гости".

--------------------
Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.
Нам не удастся никогда создать мудрецов, если мы будем убивать в детях шалунов.

I_ris
сообщение 16.11.2015, 12:28
Сообщение #24

VIP

у мультипраздника не совсем нам время подходит, а если лукморье приглашать, то у них тоже хорошая программа и весело детем?? кто-то закпзавал у них анимацию ??

Tanita
сообщение 16.11.2015, 13:11
Сообщение #25

VIP

Реальное имя: Танюшка

честно говоря мне мультипраздник больше понравился. Хотя у них насколько помню несколько дороже вышло.
Начиная от пунктуальности и заканчивая тем, что аниматоров у Мультипраздника всегда 2, а это куда лучше чем 1 при наличии большого количества детей.

хотя я искренне симпатизирую Полине и ее команде. но опыт подсказывает, что у Мультипраздника программа у нас оказалась веселее.

--------------------
Непросто поставить детей на ноги - особенно ранним утром.
Нам не удастся никогда создать мудрецов, если мы будем убивать в детях шалунов.

Lyona
сообщение 16.11.2015, 14:53
Сообщение #26

Администратор

Реальное имя: Алёна

у Лукоморья в зависимости от цены тоже 2-3 аниматора могут работать.
А в мультипразднике что по времени не подходит? занято уже или что?

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Aredhel
сообщение 16.11.2015, 15:32
Сообщение #27

БАЛДЕЮ от счастья материнства

Реальное имя: Екатерина

Цитата(I_ris @ 16.11.2015, 12:28) *
у мультипраздника не совсем нам время подходит, а если лукморье приглашать, то у них тоже хорошая программа и весело детем?? кто-то закпзавал у них анимацию ??

Мы заказываем анимацию с Жениных 5 лет у Лукоморья каждый год, т.е. уже 4 раза.
Сначала был клоун, потом Человек Паук, Пиратская вечеринка, в этом году Миньоны.

Мой ребенок оставался в восторге всегда.

Часовая программа 1 аниматор - 300 рубл, 2 - 450р
Есть "антикризисное предложение", как они сказали - 50 минут - 275 р и 425р соотв.
Еще они предлагают шары - в конце вместо подарков детям, они надувают длинные шары и крутят из них фигурки - 5$

--------------------

ленивка
сообщение 16.11.2015, 15:56
Сообщение #28

Все... Затянуло!

Реальное имя: Ирина

Я не очень большой эксперт в этом вопросе. С "Мультипраздником" имела дело один раз, приглашали аниматоров в сад на Димкин день рождения. Мне понравилось. Дети были в восторге, программа была очень по возрасту подобрана (Тема была - пираты, и как я вижу, там могло быть множество вариантов в зависимости от возраста детей).
С "Лукоморьем" сталкивалась дважды. Впечатления остались крайне противоречивые. Один раз были на их программе про "Фиксиков" в "Мегадоме". Димке было три с половиной, программа была заявлена с 3 до 8, мы уточняли при заказе билетов, имеет ли смысл приходить с таким маленьким, сказали "да" но ребенку было совсем не интересно, хотя по фиксикам он реально фанател. Ну, да ладно... Тут уж на вкус и цвет, как говорится... Во второй раз были на дне рождения нашей подруги. В программе были клоун, школа поварят и шоу мыльных пузырей. Клоун без вопросов был прекрасен. На шоу же мыльных пузырей расстелили какую-то штуку на пол и велели детям на нее не наступать. Естественно, дети наступали. Потому что это дети 3-4 лет! Полина при этом сидела с таким лицом, как будто к ней домой пришли в слякотную погоду и ходят в обуви по белому ковру. И вообще, в течение всего мероприятия у нее был такой вид, как будто все происходящее ей в тягость, и скорее бы это все закончилось. (Кстати, в сравнении с этим на нашем празднике в детском саду реально были моменты, когда пару детей вели себя из рук вон плохо, и я искренне восхитилась, как девочки-аниматоры разруливали ситуацию, не нарушая общей атмосферы праздника.)
Со школой поварят вообще получилось интересно. Мама именинницы заранее списалась с Олесей, все обсудили, где, когда, что будут готовить, сколько это стоит. Подруга моя спросила, нужен ли аванс, и нужно ли дополнительно звонить в "Ларионофф", потому как школа поварят проходит там. Сказали, что ничего не надо - ни денег, ни брони в "Ларионове". Короче, за день до праздника моя подруга звонит Олесе - та ни сном, ни духом, ни что будут готовить, ни во сколько, и более того, спрашивает "А в "Ларионове вы договорились?".... А в Ларионове на следующий день свадьба! Моей подруге очень повезло, что администратор Ларионова ее знакомая, и в итоге под детский праздник выделили-таки пару столиков, в то время как свадьба гуляла в соседнем зале. Но нервов сколько это стоило вы, наверное, можете представить.
Так что, мне думается, что связываться с "Лукоморьем" можно только ради замечательного клоуна...

--------------------

I_ris
сообщение 16.11.2015, 19:27
Сообщение #29

VIP

да, нам не совсем время подходит на тот день когда мы хотели устраивать праздник.
спс. девочки что описали подробнее, мы обдумываем уже перенести празднование на другой день, так что скорее всего в мультипраздник и пойдем.

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему