IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Восстановление данных, личный опыт
Salya
сообщение 19.6.2013, 12:14
Сообщение #61

Инквизитор

Из: Урал
Реальное имя: Слава

Цитата(LoveHateTragedy @ 19.6.2013, 10:51) *
Вит говорит, что никак не расшифровать, если алгоритма не знать. Печально. А я-то всегда была уверена, что вирусы - придумка антивирусников... у меня на работе винда в 2007 году установлена, без антивируса, полет нормальный, вирусов нет, несмотря на сеть и интернет.

может и антивирусников... кто знает... Засранцы в ответном письме рекламируют авиру.
Вобщем заплатил я им 4 тр, где то час назад прислали дешифровщик. попробовал, вроде восстанавливает, только работает медленно, за 15 минут 350 файлов обработал. Чувствую восстановление займет много сил и времени...
вот чего они ответили
Приватный текст
В этом блоке содержится приватный текст, который вы сможете увидеть после того, как наберете 100 сообщений.

--------------------

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyona
сообщение 19.6.2013, 14:22
Сообщение #62

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

юмористы хреновы...

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

TheTeacher
сообщение 19.6.2013, 23:19
Сообщение #63

Я слишком много знаю

Из: Северная столица

Зря заявление не написали, так хоть бы была возможность отследить часть цепочки. А дешифратор надо отправить всем русским антивирусам, включая переписку.

--------------------

Salya
сообщение 26.6.2013, 0:36
Сообщение #64

Инквизитор

Из: Урал
Реальное имя: Слава

5 суток бедный комп работал со 100% загрузкой. Вроде бы информация восстановилась, но не вся. Много архивов и docx - xlsx побилось до невозможности восстановления. После этого еще и виду переустановить пришлось, тупила после лечебных процедур по страшному... От всей души желаю чтоб под их котлом с кипящей смолой никогда дрова не заканчивались...

--------------------

Lyona
сообщение 30.8.2017, 14:35
Сообщение #65

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

Напишу себе на память, вдруг когда-то ещё понадобится, ну и может ещё кому пригодится - Wondershare Photo Recovery. Программа для быстрого восстановления файлов с флешки (и не только). У меня был какой-то глюк или с компом или скорее с картридером, в общем, начала обрабатывать съемку, а она не открывается blink.gif Это ж просто паника. Не свадьба, конечно, слава богу, а то бы я вообще поседела, студийная, но всё же... И флешку я успела уже отформатировать и начать на неё снимать. Хорошо что не много. Попробовала несколько разных программ, они или ничего не находили или нечитаемые тифы выдавали в результате. Я уже просто методом перебора начала все подряд программы пробовать и чудо!! она практически всё смогла отыскать. По крайней мере, нужная мне съемка цела оказалась. Правда, имена файлов не сохраняет и не знаю умеет ли структуру папок сохранять, но если просто флешку надо вернуть, то есть смысл пробовать.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

Hamachiff
сообщение 27.7.2018, 19:45
Сообщение #66

Я новичок
*

Реальное имя: Булгаков

R-Studio это платная программа, лично у меня получилось восстановить файлы с помощью программы http://recuva.piriform.ideaprog.download/ Recuva от Piriform бесплатная и простая программа

zosad
сообщение 1.11.2018, 10:46
Сообщение #67

Я новичок
*

Цитата(Aredhel @ 4.3.2008, 22:41) *
2 недели назад у нас полетел винт на 150 Гб.
Причем полетел так - опознавался как один целый (хотя был разделен на 4 логических) и полностью пустой.
Я уже мысленно похоронила все фотографии, документы, схемы и т.д.
Муж восстанавливал разными программами, но все было очень печально.
Но потом он скачал программу R-Studio, и свершилось чудо.
Практически все данные восстановились, причем даже со структурой папок и первоначальными именами.

R-Studio -программа. для восстановления поврежденной или удаленной информации. R-Studio имеет простой интерфейс, может работать как с локальными дисками, так и в сети, поддерживает работа со следующими операционными системами: FAT12, FAT16, FAT32,NTFS, NTFS5, Ext2FS. Кроме того, программа позволяет создавать образы целых дисков, разделов или их частей, восстанавливать данные даже в тех случаях, когда использовалась утилита FDISK, нарушены FAT или MBR.

Посоветую Unstoppable Copier позволяет возвращать к жизни диски (Как оптические так жесткие). Хорошая программа.

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему