IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Лоукосты
Lyona
сообщение 23.8.2016, 21:46
Сообщение #1

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

В Украине
Цитата
Самый крупный лоукост-перевозчик Центральной и Восточной Европы Wizz Air решил все-таки вернуться на украинский рынок и открыть рейсы из Киева в немецкий Ганновер и польский Вроцлав, сообщает пресс-служба компании.

Перелеты будут проходить с 31 октября и 1 ноября дважды в неделю по понедельникам и пятницам – в Ганновер, а по вторникам и субботам – во Вроцлав.

При этом минимальная стоимость билета в Польшу составит 239 грн (меньше 9 евро) для членов Wizz Discount Club и 489 грн (17 евро) при обычном бронировании.

Ранее на территории Украины работала дочерняя компания перевозчика «Визз Эйр Украина», но ее деятельность была прекращена по ряду, в том числе и коммерческих, причин.

В мае бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский сообщил, что Wizz Air заинтересована в возвращении на украинский рынок.

не знаю на сколько достоверная новость, но цена удивляет

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
karina1691
сообщение 23.8.2016, 23:05
Сообщение #2

Я слишком много знаю

Реальное имя: Irina

Могу поделиться своим впечатлением!
Два раза покупала билеты в Вильнюс и ВНИМАНИЕ! Оба раза рейс отменяли (разница в год!) Так как платил муж (а он нерезидет Украины) то деньги остались на счету компании, ну не понимали они куда их перечислить, потом они ушли с Украины, сейчас видимо вернулись, но пока есть визовый режим играться не хочу с ними.
Хотя знаю многих кто с ними удачно летает, может мне так везло с Вильнюсом(((
Отменяли не позже чем за месяц, визы мы еще не открывали к тому времени, предлагают замену ,но у нас все под даты конкретные было или никак вообще.
Сейчас сделали багаж платный, в посадочном талоне места не указаны , еда платная на борту, есть нюансы к которым (платная регистрация в аэропорту) надо быть готовым ,особенно тем кто привык к чартерам
У них есть пара рейсов в Италию из Кишинева, когда их запускали были 30 евро (года 3-4 назад)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему