IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Какое у вас образование?
Neta
сообщение 26.1.2017, 22:15
Сообщение #61

ну и кто тут главный?

Из: Тирасполь
Реальное имя: наталья

У нас с Катей как то особого вопроса не возникало при выборе факультета. Самое главное было то, что бы поступить на бюджет, так как ее профессию мы бы финансово с большим трудом потянули.
Она в какой то момент не хотела поступать в наш ПГУ, а думала о Кишиневе или о московском филиале, Кишинев я ее каким то образом отговорила, да. там надо еще отучится 12 класс и сдать кроме нашего ЕГЭ их БАК, а московский просто не получил лицензию и тоже я ее убедила, что уж лучше ПГУ.
Поступила на бюджет без денег!!! лицей дал свои плоды, сейчас учится, не скажу что у нее учеба на первом месте, но за учебу переживает.
Наша племянница очень гордится Катей, это хорошо для семьи, Катю ставят в пример ей и она старается. Время покажет.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
РоМашка
сообщение 30.1.2017, 19:43
Сообщение #62

МНОГОМАМА

Из: Россия, Рязань
Реальное имя: Мария

Танюш, у нас в Рязани есть туризм в РГУ, где я работаю. Я сама думала туда поступать. Но дети, все дела, какая уже учеба.
Муж мой вот на вышку пошел через несколько лет после школы, 7 или 8 прошло, точно не помню. И потом, когда появилась я, дети, сожалел, что не выучился раньше. тем не менее даже на заочке он учился сам, ни за один экзамен мы не заплатили.

--------------------
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему