IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кафешка в стиле кантри
I_ris
сообщение 18.2.2013, 11:14
Сообщение #21

VIP

Из: Тирасполь

Цитата(Lyona @ 18.2.2013, 5:05) *
это из серии - с нами стыдно, зато не скучно biggrin.gif

в общем, судя по последним обсуждениям, свадьбу надо в бане отмечать biggrin.gif и украсить её в стиле кантри tongue.gif

ага, точно))
есть что вспомнить и нечего рассказать внукам )))))))))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
nika7676
сообщение 18.2.2013, 12:46
Сообщение #22

Не выхожу с форума

Цитата(редисочка @ 18.2.2013, 10:55) *
всегда считала что "Тигина" дорогое заведение. Может оттого и не заходила туда никогда.

Скажем банкет с горячим,салатами и коньяком "сюрпризным" и кучей всяких холодных закусок (вертут,мясных рулетов ими приготовленных,рыбными блюдами,и пр) не хочу врать но 28 у е с человека вышел,плюс выпивку и соки после первого стола разрешили свои.Горячее кстати тоже было не из крупы))))))).даже в Богом обиженных заведениях где и посуда страшнючая и интерьер г. получается дороже.Правда это была не свадьба может и так получилось не очень много.Причем замечено мною это неоднократно.

--------------------

редисочка
сообщение 18.2.2013, 14:41
Сообщение #23

Не выхожу с форума

Из: ПМР, г.Бендеры

спасибо за информацию. А то я все думала-гадала в какое заведение заглянуть узнать более менее приемлиемые цены чтоб в августе отпраздновать родителям 40 лет совместной жизни. Буду иметь ввиду что в Тигину не страшно зайти.

--------------------

</a>

nika7676
сообщение 18.2.2013, 15:21
Сообщение #24

Не выхожу с форума

Цитата(редисочка @ 18.2.2013, 14:41) *
спасибо за информацию. А то я все думала-гадала в какое заведение заглянуть узнать более менее приемлиемые цены чтоб в августе отпраздновать родителям 40 лет совместной жизни. Буду иметь ввиду что в Тигину не страшно зайти.

там готовы предложить меню на устраивающую Вас сумму и сколько обращалась мне всегда приятно было -все четко,предложения конструктивные,и деньги реальные.

--------------------

I_ris
сообщение 20.2.2013, 12:19
Сообщение #25

VIP

ресторан Крикова не рассматривали ???
там тоже в таком стиле прикольном все продуманно.
мы там свадьбу делали когда они только открылись, у них был наш банкет первый, но все прошло оооочень хорошо и зал такой красивый что мы и украшать его не стали (хотя я и так не хотела шары/гирлянды) а живыми цветами было б оооочень дорого, да и не занимался тогда ими никто. Только искусственными, но тоже кажется стоило прилично.

Shana
сообщение 20.2.2013, 14:11
Сообщение #26

Все... Затянуло!

Из: там где хорошо

Он даже как-то вылетел с головы. Ну, ресторан уже нашли, внесли предоплату. )) Поздно пить боржоми biggrin.gif Теперь можно только пофоткаться заехать.

--------------------

I_ris
сообщение 20.2.2013, 14:26
Сообщение #27

VIP

кстати такой прикол был...мы подъезжаем уже на банкет в ресторан, а там куча машин и подъехать не можем, я ваще ниче не понимаю и не в курсе что-то по чем в какой-то абстракции находилась в алкогольной))))
кто-то из гостей говорит типа там еще одна свадьба.... !!!!!!!! Я как возмутилась чуть не пошла скандалить туда.... мы оплатили все так, что б выкупить полностью ресторан и не было там банкетов (только на террасе могли быть посетители), а тут еще и свадьба...я уже своим воспаленным мозгом представила, что там во втором зале накрыли на еще один банкет и там свадьба и нам деваться будет некуда и короче испорченный вечер.... короче мыслей было много)))
а оказалось, что в этот день была свадьба у одной из работниц ресторана и они просто туда заехали пофоткаться, и уже уезжают )))

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему