IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сережки для маленькой модницы, когда???
Ночка
сообщение 24.1.2016, 22:03
Сообщение #181

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

У меня тоже неприятный запах есть, я ношу не снимая, все время, но у меня замок удобный, с резьбой. Регулярно из-за запаха протираю серьги хлоргексидином или перекисью. Причем, пока не раскрутишь и не снимешь серьги, запах неприятный не чувствуется.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
rediska
сообщение 25.1.2016, 10:27
Сообщение #182

Слингоманьячка

Из: Тирасполь
Реальное имя: Анна

у меня обоняние хорошее, запаха особо не слышала
налет есть, когда долго ношу. а вообще люблю крупную бижутерию - с ними не поспишь, так что ношу, когда вспоминаю))
мне прокалывал по моему прошению лет в 15 папа моей подружки хирург, у его дочек у всех рано проколоты были.
я всегда себя обделенной чувствовала, поэтому Алисе в 2 проколола, правда однажды сережка выпала и пока я узнала - уже заросла дырочка, теперь с одной ходит, может весной снова сходим проколоть - она просит.
когда заживут, хочу поменять на серебряные маленькие колечки

у серебра проба 925, значит там серебра 92,5%.
у золота обычно 583, значит там золота 58,3%, остальное примеси - вот на них и аллергия у тех, кто носит золото и потом не могут больше ничего одеть.
я носила после прокола именно серебро и сейчас нет никаких проблем с любыми металлами, а бижутерию я обожаю)))

я не спорю, но по мне очень миленько, когда у девочек виднеются малюсенькие сережечки, наверное потому что у меня все прошло гладко и без проблем

--------------------

Ночка
сообщение 25.1.2016, 15:09
Сообщение #183

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

не знала, про золото, но тут, мне кажется, большую роль играют еще и особенности организма
я при проколе носила маленькие гвоздики, с широкм стебельком из хирургической стали, доооолго, сейчас носить могу все, только от тяжелых сережек немного начинают болеть уши, не сами проколы, а от тяжести

rediska
сообщение 25.1.2016, 16:03
Сообщение #184

Слингоманьячка

Реальное имя: Анна

Цитата(Ночка @ 25.1.2016, 15:09) *
не знала, про золото, но тут, мне кажется, большую роль играют еще и особенности организма
я при проколе носила маленькие гвоздики, с широкм стебельком из хирургической стали, доооолго, сейчас носить могу все, только от тяжелых сережек немного начинают болеть уши, не сами проколы, а от тяжести

в случае с Викой - точно очень важны индивидуальные особенности
я по всем параметрам всегда была средней и самой обычной

--------------------

nika7676
сообщение 25.1.2016, 16:49
Сообщение #185

Не выхожу с форума

Реальное имя: виктория

А,еще айн момент-могу носить только советское золото и ВСЕЕЕЕЕЕ,надевая другие серьги через час уши аки у чебурашки-вокруг дырки надувается,краснеет и заполняется эскудатом ( у меня непереносимость металлов других,не могу носить ни часы,ни кольца,ни даже пряжки на сумках летом,ни змейки на одежде-сразу капец как зудит)

--------------------

Мира
сообщение 25.1.2016, 21:05
Сообщение #186

Я новичок
*

Реальное имя: Мирослава

Я дочери ушки проколола в 2,5 года,до 6 лет носила гвоздики из медицинского сплава.Никаких проблем не было.Прокалывали пистолетиком и ребёнок даже не понял,что произошло.

I_ris
сообщение 25.1.2016, 22:30
Сообщение #187

VIP

Цитата(rediska @ 25.1.2016, 10:27) *
у золота обычно 583, значит там золота 58,3%, остальное примеси - вот на них и аллергия у тех, кто носит золото и потом не могут больше ничего одеть.

чего то я не поняла ??? если носим золото, то реакции нет на те же металлы и примеси, а если носить бижу, то будет реакция ?? я не могу носить бижутерию. тоже одно ухо нарывать начинает. причем муж дарил серьги золотые и у меня даже на них, была реакция и первое время пекло и чесалось ухо и сочилось. Я его подкалывала, говорю, что подделку мне купил ?? мое ухо не обманешь ))) он прям напрягался, говорит: неееет в ауреоле брал, это золото.

RoNata
сообщение 13.5.2017, 19:01
Сообщение #188

Уже эксперт - спрашивайте совета

Реальное имя: Наталья

Статья вот попалась http://n-e-n.ru/pierce/, поэтому и темку подходящую поискала.
Просмотрела только первую страничку темы... Рада, что есть единомышленники smile.gif
У меня мальчишки, но часто задумывалась, зачем таким малюткам уши прокалывают?.. Была бы дочка, не колола бы ей ушки. Пусть бы сама решала, когда подрастет.
Мне и сестре уши не прокалывали в детстве. И до сих пор я без дырок хожу, и как-то не хочется. А сестра в старших классах вдруг ощутила острую потребность в серёжках)) Слезно выпрашивала, вымаливала, а ее отговаривали, мол, это очень больно и т.д. Но она была непреклонна и уверяла, что ради этого любую боль стерпит)) Так мама сама и проколола ей уши, сестра была довольна)
А маленьким это совершенно не нужно, считаю.

LoveHateTragedy
сообщение 13.5.2017, 19:50
Сообщение #189

кисялапая!

Из: Бендеры
Реальное имя: Любава

я таки купила несколько пар детских клипс для лисы на али. очень довольна. она сама уши просит не колоть, а мы и рады.
алиса не терпит ни малейшего вмешательства в ее тело, так что вопрос с прокалыванием иглами отпадает легко))

--------------------

"Главный страх – страх перед собой, твой главный палач – ты сам; когда ты это постигаешь, то уже не сделаешь того, за что сам себя потом будешь казнить." Н. Попова

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему