IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секреты счастливой свадьбы
Kloun Naftalin
сообщение 26.8.2009, 19:38
Сообщение #1

Начинает затягивать

Реальное имя: Kloun Naftalin

Я - веселый клоун Нафталин , он же организатор самых прекрасных свадеб . Все доказательства - при личной встрече . Очень часто молодожены становятся моими друзьями и мы встречаемся и на крестинах , на днях рождения и в Новый Год . Я - классический пример семейного артиста ( точно так , как семейный врач заботится о вашем здоровье ) , я забочусь о том , чтобы вы наслаждались праздником , а не ставили галочку, что гости были - снова пили . Конечно , я не работаю один . При необходимости я могу пригласить АРТИСТОВ , тамаду , пародистов , музыкантов , шоу , ну а сам я показываю еще фокусы и йогу . Сотрудничаю с факиром из Индии , который глотает огонь . Индивидуальный сценарий , тщательная подготовка , ответственность и мудрость сердца , чувство юмора помогают мне воплотить в жизнь мечты многих людей . Мой мобильный номер телефона 069165707 ( Молдова )Фото , к сожалению , я пока не могу вставить , но есть они на двух сайтах http://wg53.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...st.cmd=userMain - это одноклассники . Второй сайт посвящен свадьбе http://nunta.mylivepage.ru/image . Что касается форума " Малышок " , был приятно удивлен , какие прекрасные женщины здесь прогуливаются . Что ж , возможно и встретимся .А может и виделись на 600-летие Бендер .

--------------------
Самые счастливые мгновенья жизни - это праздники ! Мой девиз :" Живи счастливо рядом с счастливыми людьми !"
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Kloun Naftalin
сообщение 1.9.2009, 6:48
Сообщение #2

Начинает затягивать

Фотосказка о прекрасной свадьбе , которую я организовал в минуту вдохновения ...

--------------------
Самые счастливые мгновенья жизни - это праздники ! Мой девиз :" Живи счастливо рядом с счастливыми людьми !"

Ночка
сообщение 1.9.2009, 10:11
Сообщение #3

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Ух ты! даже с цыганами )))
А последняя фото с невестой - супер, такая фотка живая, веселая smile.gif

Kloun Naftalin, кстати, в одноклассниках есть место отдыха "малышок", нас там человек 19)), если что присоединяйтесь wink.gif (а то Ваша ссылка на одноклассники открывает не Вашу страницу а страницу пользователя :()

Kloun Naftalin
сообщение 1.9.2009, 11:09
Сообщение #4

Начинает затягивать

Цитата(Ночка @ 1.9.2009, 11:11) *
Ух ты! даже с цыганами )))
А последняя фото с невестой - супер, такая фотка живая, веселая smile.gif

Kloun Naftalin, кстати, в одноклассниках есть место отдыха "малышок", нас там человек 19)), если что присоединяйтесь wink.gif (а то Ваша ссылка на одноклассники открывает не Вашу страницу а страницу пользователя :()

Ночка, сама невеста очень хороша ! Говорю это абсолютно искренне , потому что бывают люди , которые меня цепляют и остаются моими друзьями ( некоторые даже кумовьями ) . Дмитрий и Светлана - именно такие . Вчера они вручили мне фотографии с свадьбы ( а также тортик , шампанское ) и мы очень даже неплохо посидели . Их как раз я и угостил соляночкой :-) Пробовал найти в " Одноклассниках " , таки нет , не смог . Видимо , Москва не сразу строилась , зато я уже почти умею вставлять здесь фото :-) tongue.gif

--------------------

Ночка
сообщение 1.9.2009, 11:39
Сообщение #5

Из: НиНо
Реальное имя: Яна

Цитата
Говорю это абсолютно искренне , потому что бывают люди , которые меня цепляют и остаются моими друзьями ( некоторые даже кумовьями ) .

верю и понимаю, нам на нашей свадьбе говорил это оператор, мне даже думается, что такие люди часто видят - долгий ли брак будет

Kloun Naftalin
сообщение 1.9.2009, 12:59
Сообщение #6

Начинает затягивать

Это БОЛЬШАЯ правда . Более того , олчень хорошо видно не просто будут ли жить вместе или нет , а кто какие чувства имеют и будут ли изменять ( если не разбегутся ). А иногда я отказываюсь от свадьбы под предлогом , что " Ой , не знаю . В этот день свадьба моего друга , я пока не уверен и все такое " . По разным причинам . Я люблю , чтоб свадьба удалась на все 100 , я - творец и люблю чувствовать радость и счастье людей . Но если люди празднуют свадьбу " для галочки " , по другим причинам , в общем , если я понимаю , что буду смотреть на часы , пока быстрее не пройдет время , я не соглашаюсь .

--------------------

Kloun Naftalin
сообщение 29.9.2009, 7:52
Сообщение #7

Начинает затягивать

Мне позвонили с Рыбницкого района и спросили , смогу ли я приехать в район , а также провожу ли я программы в палатке . Да , это возможно . Однако , дорогие мои , используйте палатку на свадьбе только при наличии многих объектичных причин . В других случаях , зал для торжеств - все же гораздо лучше .

--------------------

Kloun Naftalin
сообщение 21.10.2009, 15:51
Сообщение #8

Начинает затягивать

Цитата(Kloun Naftalin @ 29.9.2009, 8:52) *
Мне позвонили с Рыбницкого района и спросили , смогу ли я приехать в район , а также провожу ли я программы в палатке . Да , это возможно . Однако , дорогие мои , используйте палатку на свадьбе только при наличии многих объектичных причин . В других случаях , зал для торжеств - все же гораздо лучше .

Сегодня пригласили поехать на свадьбу в Дубоссары .

--------------------

Neta
сообщение 5.11.2017, 22:55
Сообщение #9

ну и кто тут главный?

Из: Тирасполь
Реальное имя: наталья

Тема совсем не про свадьбу, но узнав новость я вспомнила, про то, что у нас этот клоун на форуме был.
Он потом куда то делся, я даже не знаю кто он и где он. Но спустя время я узнаю, что существует клоун Нафталин - женщина (Валерия Бобочел), которая проводит веселые праздники и что у нее есть очень больной сын. Она кстати есть на первом фото, с короткой стрижкой.
Это женщина жила только им, как то я помню несколько лет назад мальчик в инвалидном кресле поехал в Москву на конкурс какой то интернет игр, только там большая проблема, у сына не просто инвалидное кресло, там нужен был транспорт спец с "лебедкой", и встречать их там тоже должны были, ну одним словом мать через интернет и друзей делала все!
В этом году в мае, сыну стало очень плохо, мальчику 19лет, кто то его уронил и скорая не приехала срочно, и там шло время на часы жизни, он лежал долго в реанимации, мать очень активная поднимала всех и вся! много писала и просила о помощи.
И сегодня я узнаю, что ее не стало, 46 лет! Я честно скажу, просто в ступоре, она мне ни кто, но какая она была жизнерадостная и пробивная, сколько людей ее знало, человек реально жил ради неизлечимого сына, она верила и она ушла первой. не представляю, что испытывает ее сын.
Валерия на ФБ https://www.facebook.com/vica.lina.5

https://www.kp.md/daily/26752/3783291/

--------------------

Lyona
сообщение 5.11.2017, 23:26
Сообщение #10

Администратор

Из: Тирасполь, Приднестровье
Реальное имя: Алёна

даже представить тяжело, на сколько сейчас будет трудно парню. Как долго неравнодушные смогут его поддерживать? И в деньгах дело и в заботе.

--------------------
2 ребенка - сын Слава и дочка Златка
Планирую жить вечно. Пока всё идет хорошо.

I_ris
сообщение 6.11.2017, 1:28
Сообщение #11

VIP

какая трагедия.... ну почему же так происходит...

Neta
сообщение 6.11.2017, 21:14
Сообщение #12

ну и кто тут главный?

Реальное имя: наталья

https://www.kp.md/daily/26752/3783340/

--------------------